6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
16 окт 2021 в 11:40

Получается только Дружинин успешным стал, у остальных не вышло

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 12:59

Рoccийская красная шапка ненавидит красных и главный эксперт на ток-шоу страны.

Гость
16 окт 2021 в 22:21

Эх! Помню купишь по 15 копеек самого вкусного в мире мороженого и идешь смотреть электроника самого электронного в мире. Только сначала в очередях постоишь за молоком, за сметаной сначала в отделе, потом на кассе, потом снова в отделе чтобы получить. Ну последнее быстро, как правило. А так ничего только мороженое томатное вместо пломбира и телевизор черно-белый, всего два канала и по тем то сельский час то прожектор перестройки. Ну и профилактика. Это когда днем ничего не показывают. Культурная жизнь насыщенная же была - эфир двух каналов заполнить не могли до конца 80-х. Зато никаких хлопот. Родители и кормили и одевали и жил я у них. А сейчас! Машину на сервис отгони, ремонт в квартире сделай, начальник на работе вообще ...., ребенка одевай, обувай, вылечи (а вот раньше то лучшая в мире советская медицина справки давала и от школы освобождала, от физ-ры), уроки проверь (ну с уроками тогда да проще было и намного). И всем денег дай! Раньше бутылки сдашь и хватало на мороженое да жвачку, а теперь только и знаешь что платишь. В общем верните мне совок! Я хочу на всех с прибором класть и пусть меня уговаривают не пить, а я буду в бесплатной квартире жить и чтобы меня уволить не могли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 10:56

У Красной шапочки внешность необычная-глаза большие

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
28 окт 2021 в 16:45

А актёр, который сыграл Колю (главного героя) в "Гостье из Будущего", спился и сгорел заживо в доме, не выходя из алкогольного делирия.

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
16 окт 2021 в 10:03

Самый лучший актёр был, это Сергей Шевкуненко! И актёр и авторитет.

ОТВЕТИТЬ
Артем
16 окт 2021 в 14:17

А где же Алиса Селезнёва?

ОТВЕТИТЬ
Удав
16 окт 2021 в 11:27

Это не интересно. Я фильмы смотрю, а как живут актеры и актеришки, меня никогда не интересовало.

Челябинец
17 окт 2021 в 09:53

Я понял что все эти люди не имеют никакого выдающегося таланта а покажи на свои роли совершенно случайно, раньше коррупции не было и семейного подряда и люди оказывались на главных ролях совершенно случайно, все было просто!! Сейчас же великое множество разных школ моделей, актерского мастерства и тд которые тупо выкачивают деньги а в замен дают несбыточные надежды!! Пару фоточек, маленькая роль перед родителями выпускном и все….денег надоили с родителей и досвидос!!!

Гость
16 окт 2021 в 10:04

самый красивый Ферлонг

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
16 окт 2021 в 10:32

я в детстве был очень симпатичным.
Девчонки тискали с 8 класса.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
28 окт 2021 в 16:28

Сергей Шевкуненко стал известен советской публике благодаря роли пионера Миши Полякова в телевизионных художественных фильмах «Кортик» и «Бронзовая птица». Были на его счету и другие картины: ему пророчили отличную карьеру.Однако советский ребенок-актер выбрал другой путь. После успеха на киностудии «Мосфильм» Сергей вырос и стал организатором и лидером криминальной группировки «Мосфильмовской ОПГ». За разбои опасный рецидивист получил 5 судимостей, отсидел в тюрьме общей сложностью 14,5 лет, продолжая контролировать ситуацию в своем районе даже из мест лишения свободы.
ПИОНЕР ВСЕМ РЕБЯТАМ ПРИМЕР !

ОТВЕТИТЬ
Код шмурдяка
16 окт 2021 в 10:20

Уильям Франклин-Миллер

Доктор Н.Д.Н.
16 окт 2021 в 11:00

Только книги Доктора Н.Д.Н. «Король – уховёртка», «Узник Гербры», «Пряничный человечек» и «Джомодан» раскрывают скрытый замысел бытия и описывают истинную жизнь челябинцев))

Гость
16 окт 2021 в 11:05

Кто виноват и когда пенсию с рождения сделают?

Бред едроса
28 окт 2021 в 16:11

В 2017 году награждена медалью Министерства обороны РФ «Участнику военной операции в Сирии».

- Какой прок в награде от таких людей (С)

Гость
28 окт 2021 в 16:39

Неприятно на все это смотреть. Эпоха дерьмократизма пагубно на все повлияла.

Гость
28 окт 2021 в 16:39

у нас тут свое кино каждый день ,час от часу не легче

Оля