Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скрыл семью, нажил врагов: цена славы Юрия Дудя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
17 окт 2021 в 14:56

Так Соловьев не критик. Он - нецензурное выражение.

17 окт 2021 в 14:36

КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОН ИМЕЕТ К ЧЕЛЯБИНСКУ..? ЗАЧЕМ ОН НА НАШЕМ САЙТЕ..? ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО..?
ИЛИ ТЕПЕРЬ НАШ САЙТ БУДЕТ РЕКЛАМИРОВАТЬ ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ..?
УБРАТЬ ЕГО СРОЧНО..

Гость
17 окт 2021 в 14:55

Если салавёв пеной брыжжет, значит Дудь хороший журналист....

Гость
17 окт 2021 в 15:39

Никогда мне не нравился. Впрочем, как и Соловьёв. Оба до ужаса наглые.

AuthenticNDV
17 окт 2021 в 16:20

Как только кто-нибудь хоть что-то скажет нейтральное или положительное о Навальном, так сразу у него проблемы начинаются, какие-то судебные дела возникают, проверки, обвинения… Слуцкий чуть ли не первый произнёс фамилию Навальный и… исчез из эфиров этого канала. Будь сделал интервью с ним и ему вменяют пропаганду наркотиков…

Гость
17 окт 2021 в 16:52

В России настоящих журналистов , кто показывает правду можно пересчитать по пальцам: Дудь, Пивоваров"Редакция", Варламов, Лядов The Люди, Максим Кац.

Гость
17 окт 2021 в 15:08

А что тут выдающегося? Пришел на площадку YouTube где был в основном любительский контент, с огромными деньгами, командой PR, Режиссёров, Световиков, Операторов и тп. Конечно его в топы вывели без особого труда. Ему все напишут где что говорить. Где в оппозиционера поиграть, политику пообсуждать, а где про трусы спросить. Такие гробят площадку для всех остальных.
Это только деревня думает, что популярные блогеры все сами на коленке делают. Но даже за раскрученным ТикТокером, который кривляется как ненормальный, стоят продюсеры.

водитель из овощного
17 окт 2021 в 14:34

да вот вам и кладезь статей- берешь с ютуба одного из массы известных в узком кругу персонажей и пишешь о них статью... и таких статей можно написать миллионы. тираж на 74 ру обеспечен на 10 лет вперде

Гость
17 окт 2021 в 22:25

Вот мразью я бы соловьева назвал все-таки..лицемер

Гость
18 окт 2021 в 16:48

Дудь - иноагент. Ему место на нарах с Навальным

Гость
18 окт 2021 в 22:00

Хайповые разговоры для молодёжи.

Журналистику можно и посодержательнее исполнять

Чебурашка
19 окт 2021 в 17:25

Дудь прогнется по нему видно. При первом скачке сразу прогнется, сфабрикованные дела это первые звоночки, у этого пацана кишка тонка

Гость
17 окт 2021 в 14:53

Отличный журналист! Побольше бы таких.

Буратино
17 окт 2021 в 15:34

Хороший журналист, хоть какое то иное мнение , а то везде Соловьев , Киселев, Скобеева

Гость
17 окт 2021 в 15:53

мне одному . кажется что внешность орган с ушами соответствует его передачам . это как первые сериалы рабыня изаура и тд все плакали . а сейчас смотреть невозможно . думаешь ну где ум был
почему эту муть сразу не распознал . сейчас такого много . кто с головой дружит это не смотрит меньше психических расстройств

татарин
18 окт 2021 в 09:03

74.ру. собирает негатив со всех регионов России, при этом никогда не упоминает об успешных проектах имеющих значение для всей страны.
И данная статья тому подтверждение. Дудь никакого не имеет никакого к области но о нем статься.
А неделю назад сборная России дважды выиграла в отборочных матчах к ЧМ-2022, но сайт ни слова об этом не обмолвился.
Вывод лежащий на поверхности - Задача сайта нагнетать негатив с далеко идущими целями направленными против России и россиян..
Примерно такими же что преследуют Дождь,Медуза и прочие иноагенты получающие финансирование из-за рубежа и работающие против России..

Фото пользователя
18 окт 2021 в 10:54

Гнилой этот Дудь, плевать он хотел на Россию, потому и льет грязь на государство. Майдан ему нужен как и многим

гость
18 окт 2021 в 14:50

Авторы, а вы не пробовали здесь же провести опрос на тему: "насколько интересен вам Дудь". Думаю, ответы бы вас неприятно удивили. Это в московской тусовке еще "модно" на такие темы говорить. Челябинску-то какое дело до этого?

Гость
17 окт 2021 в 16:15

это ХАЛДЕЙ ходорковского, отсидевшего срок за преступления.

Гость
17 окт 2021 в 18:01

Дудь крутой и точка

Гость
17 окт 2021 в 18:09

Юрий Дудь играет на кожаной дудке Ходорковского, от туда и деньги у него.

Мужичок
17 окт 2021 в 17:55

Дудя не смотрел ни разу, но скажу сразу - он мне не нравиться

Vic_
17 окт 2021 в 16:04

"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку."
youtube "Дудь: Колыма, Камчатка..." #КонстантинСемин

Гость
17 окт 2021 в 15:56

Сатир: "Юрий будет дуть, в ... дунет Юрий."
Понятно, что у ВДудя - отношения с Ходорковским, потому он и не афиширует личную жизнь. И неважно, какие это отношения., хорошие или плохие, личные или производственные: подтягивать к участию в них третье лицо чревато.
Юрий подставил сам себе подножку, сняв фильм про Колыму, до которой он так и не доехал каких-то 1,5 тыс. км. Ну и потом добил своё реноме, взяв интервью у четы Навальных во время агентурного нахождения в Германии последней.

17 окт 2021 в 14:36

Ещё один из обслуги Ходора. Неприятный тип

Людвиг Аристархович
17 окт 2021 в 14:49

Удачи ему, смотрел с первых выпусков.
Юрий будет дуть, дуть будет Юрий.

Гость
17 окт 2021 в 17:46

Хорошо что не отравили, а просто предупредили и сразу всё понял

Большевик
17 окт 2021 в 14:39

Киселёвская смена подрастает... Пивоварычи, Дуди, Собчачки, Лядовы, Шихманы. Неокрепшие либеральные умы пока не способны увидеть за этими "независимыми журналистами" руку Кремля.

Гость
17 окт 2021 в 20:17

Подпишусь на него , Юрец в порядке!

Гость
17 окт 2021 в 21:08

Я вот и не знал про этого Дюдя,пока не прочитал эту статью;
Эта статья-реклама этого человека??

Р. Голумбаева
17 окт 2021 в 15:01

Частенько с снохой смотрим выпуски такого Дудя. Очень нравится и каминг-ауты и краудфандинги в его передачах. Также и Моргенштерн у Гордона понравился. Все они семито хамиты прикольные, видно, что потребляют дорогие вещества, а не дешёвку.

Гость
18 окт 2021 в 00:31

"очевидно, что его облик в медийном поле все чаще приобретает негативные черты"
Какая глупость.