Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

«Хеллоуин вопреки. Кровь отдай, а не бери!»: кто сломает стереотипы о самом мистическом дне в году

«Белый рынок» и станция переливания крови превратят обычных людей в добрых волшебников

В конце ноября на парковке «Белого рынка» разместится мобильная станция переливания крови. Этому событию будут предшествовать две неординарные Хеллоуин-вечеринки

Поделиться

Две модные гастрономические площадки — на Тернопольской, 6 и #набелом в ТК «Ёлки» на 40-летия Победы, 1 — откроют дверь в мир чудес. На первой в конце ноября объявят масштабный социальный проект и помогут стать добрым магом. На второй будут распутывать нити судьбы, заглядывать в магический шар и вспоминать древнюю восточную игру. Рассказываем, когда, куда и зачем стоит пойти. Сохраняйте в закладки и делитесь с друзьями.

Что делаем? Куда идем?


31 октября в 19:00, Белый рынок, ул. Тернопольская, 6

Всех желающих ждут на праздник, посвященный самому мистическому дню в году, — Хеллоуин на «Белом рынке», который пройдет в сопровождении джазовых ритмов с перформансом в виде настоящих актеров-ангелов, которые не дадут заскучать ни одному гостю. Каждый желающий сможет сделать себе мистический образ посредствам профессионала перевоплощения — аквагримёра. Не забываем про разнообразное меню на рынке, ведь вкусная еда — это на 90% залог хорошего настроения.

Каждый гость вечеринки получит удивительный пригласительный, возможно, на самое значимое событие в его жизни — стать донором, чьим-то добрым ангелом жизни.

Самым неравнодушным горожанам «Белый рынок» и станция переливания крови предлагают поддержать новую человечную традицию и запустить бумеранг добра.

Команда «Белого рынка»: директор по маркетингу Алена Никифорова и управляющая фуд-маркетом Ольга Зайкова запустили бумеранг добра

Команда «Белого рынка»: директор по маркетингу Алена Никифорова и управляющая фуд-маркетом Ольга Зайкова запустили бумеранг добра

Поделиться

В конце ноября на парковке «Белого рынка» разместится мобильная станция переливания крови. Каждый желающий сможет стать донором и добрым волшебником, спасающим жизни других.

Чтобы стать донором, вам необходимо будет выполнить несколько условий:

  • не принимать алкоголь в течение 48 часов;
  • не есть сильно острое и жирное в течение 48 часов;
  • не принимать любые лекарственные средства в течение 72 часов;
  • не курить хотя бы 1 час;
  • при себе иметь паспорт.
Особо проворные могут попасть сразу на все три мероприятия

Особо проворные могут попасть сразу на все три мероприятия

Поделиться

Все, кто станут донорами, на память о сотворенном волшебстве получат подарок от «Белого рынка» — теплые и стильные носки «Мути добро, бро». Они будут напоминаем о том, что великое дело начинается с одного маленького решения, которое однажды необходимо принять!

30 октября, 19:00,
«Белый рынок» в ТК «Ёлки», 2-й этаж.

Гастропространство «Белого рынка» в ТК «Ёлки» на северо-западе

Гастропространство «Белого рынка» в ТК «Ёлки» на северо-западе

Поделиться

Маги, гадалки, шаманы и прорицатели соберутся вместе, чтобы приоткрыть гостям завесу тайны. Стоит ли задуматься о смене работы? Когда же прозвучит долгожданное предложение о замужестве? И какой сюрприз уже успела приготовить судьба?

Ответы на самые сокровенные вопросы помогут найти руны и карты таро. Нумерологи и астрологи просчитают все повороты судьбы. Вполне вероятно, что они смогут назвать ваше истинное предназначение, открыть новые способности, направив жизненный вектор в другую сторону.

Вы еще не знаете, что такое «Лила»? А ведь эта древняя индийская игра давно завоевала весь мир. Впрочем, игрой ее можно назвать лишь условно. Это, скорее, уникальная возможность познать самого себя.

«Всё, что может произойти, уже находится в нас» — это утверждение лежит в основе философии «Лилы». Все пути предначертаны, нужно лишь выбрать правильный. «Лила» может в этом помочь: снять энергетические блоки и освободить свое подсознание. И тогда сбудутся даже самые заветные желания! У гостей праздника будет возможность в этом убедиться. Все рекомендации — абсолютно бесплатные. Вечер пройдет под аккомпанемент джаза и в сопровождении таинственного перформанса.

Если у вас не бегают мурашки от чертовщины, а магические ритуалы будоражат воображение, то ждем с нетерпением встречи на «Белом рынке» в ТК «Ёлки» (2-й этаж) в канун Хеллоуина, 30 октября, в 19:00.

Обратите внимание, вход на все мероприятия возможен только при наличии QR-кода переболевшего или привитого.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter