8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

18 окт 2021 в 17:44

Даром не нужны эти куклы. Ещё и деньги плати за прослушивание их "фанеры"... Пир во время чумы?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
18 окт 2021 в 17:46

Одни бомжихи какие то на фото. Вот КАбзон был велик!

Vic_
18 окт 2021 в 17:49

Мне ваще наплевать Я слушаю Наш паравоз вперед лети в коммуне остановка!

ОТВЕТИТЬ
Гост
18 окт 2021 в 17:53

Кому нужны эти пердуньи...?😂👎🏿

Гость
18 окт 2021 в 17:58

У певчих нет ку кодов?

Гость
18 окт 2021 в 18:06

Слава Богу!

это вам не 20 лет обнуленного
18 окт 2021 в 18:23

Речи о коллективном иммунитете теперь быть не может, потому что «дельта», новый вариант вируса, обладает тем свойством, что он заражает вакцинированных, просто последствия другие, чем при заражении невакцинированных, поэтому концепция коллективного иммунитета потеряла смысл. - профессор Константин Северинов
"Коллективный иммунитет вырабатывается, когда 60-80% людей не заражаются. Постепенно люди перестают заболевать вовсе. Но природа вируса, причем любого – мутировать. Он так выживает. Коллективного иммунитета к «дельте» не будет, потому что придет «дельта плюс», «гамма», «эпсилон». А чуть позже, когда хаос связанный с коронавирусом вообще спадет, мы поймем, что живем среди этих коронавирусов, и что надо заниматься прежде всего созданием коллективного естественного иммунитета к ним. А достигается он, прежде всего, преодолением страха. Так как паника, страх, когда ситуация выходит из-под контроля, подавляет иммунную систему полностью." - доктор медицинских наук, профессор и академик РАЕН, специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики Игорь Гундаров

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
18 окт 2021 в 18:34

Я облевался, спасибо.

Гость
18 окт 2021 в 18:35

Ну и хорошо

Лариса. .
18 окт 2021 в 18:37

Когда прекратятся здесь оскорбления женщин ? Почему пропускаются такие комментарии ? Здесь что ..подворотня с прыщавыми .обдолбанными подростками или все же региональный сайт ?

ОТВЕТИТЬ
Леший
18 окт 2021 в 18:38

Открываю деревню в глуши , в горах. Будет полная изоляция. Переезд строго по коду, и всей семьёй. Вся инфоструктура готова. Вертолетная площадка , три семьи врачей уже переехали. Все необходимое для проживания в течении года имеется. Доставка продуктов итд организована. Ждём.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 окт 2021 в 18:41

Ну хоть какая-то польза от этого кода.

Гость
18 окт 2021 в 18:42

На Ленинград я б сходил,а это ...тьфу

Челябинса житель я...
18 окт 2021 в 18:42

Пусть дома сидят, только в он лан пусть выступают....

Гость
18 окт 2021 в 18:44

Если бы не было коронавируса, его стоило бы придумать. Отменили и слава Богу, пусть полы идут моют.

Лариса. .
18 окт 2021 в 18:47

Где мой комментарий ? Я что -неправду написала ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
18 окт 2021 в 18:48

Извиняюсь .комментарий увидела .НО в самом деле -это уже достало .

Гость
18 окт 2021 в 18:59

Уже такое было, В Москве, в Питере, в Ростове. Ну две недели продержалось и всё. Вообще я считаю это дурость от самого начала и до конца. Ну допустим приду я в театр. Предъявлю я этот QR код. Ну и что. Как он может защитить от вируса? У меня что , на лице написано здоровый я или нет? Сейчас они хотят выработать коллективный иммунитет. Да поймите, его не будет никогда. Мы всю жизнь живём среди вирусов. Они были, есть, и будут. Постоянно мутируют. И нам никуда от них не деться. Да даже если мы все будем привиты на 200% его никогда не будет. Потому что он у каждого свой. Кто-то тяжёлый грипп переносит легко. А кому-то и обычный порез на пальце противопоказан. То, что у нас сейчас делается - это не борьба с вирусом. Это деньги. Политика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 19:02

После некоторого перерыва в гастролях т.н. российской эстрады (правильно это называть чёсом) стала особенно очевидна вся их убогость и примитивность.

Гость
18 окт 2021 в 19:08

Власть осознанно потеряла благоприятный момент для МАССОВОЙ вакцинации. Он был летом. Но власть понимала, что "закручивание гаек" сорвет думские выборы. Теперь ситуация вышла из под контроля. Никакие коды не спасут положение, а лишь озлобляют граждан. И дело совсем не в Успенской-Королевой... Только активная вакцинация может хоть как-то выровнять уровень заболеваемости и смертности. И если мы это не понимаем, значит и жить нам ТАК, КАК МЫ И ЖИВЕМ... Задумайтесь, люди!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 19:22

КТО ТАКИЕ, ЧТО У НИХ УПАЛО. НАРОД НИЩАЕТ И ПАДАЕТ НИЖЕ ДНА. ЧУМА ИХ ЗАДЕРИ И НЕ ЗАПЛАЧУ. Я.

Трифон Игнатьевич
18 окт 2021 в 19:25

Челябинск сам Бог миловал.

Гость
18 окт 2021 в 19:31

Не по ДЕЦКИ ??? продолжают собирать людей сотнями в залы ! Среди этой толпы кто гарантирует отсутствие больных бессимптомных или тех , кто находится в инкубационном периоде , может быть г- жа Гехт и еже с нею материально озабоченные ?

игорь
18 окт 2021 в 19:35

нет веры властям

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 19:36

опять неугодный комментарий , как страусы прячете голову в песок , ситуация меняется не в лучшую сторону , виновны все не только население , к сожалению

Гость
18 окт 2021 в 19:49

В этой ситуации только в камерном театре нашлись умные счетоводы, которые быстро поняли, что с ветпаспортами они заполнят зал на 10%, а без них хотя бы на 50%. А с учетом того, что другие театры для нормальных людей окажутся закрыты, то этой зимой в камерном будет собираться вся адекватная публика. Под нормальными и адекватными людьми подразумеваю тех, у кого осталось к себе хоть немного самоуважения и кто не хочет трясти перед охраной своими документами и кодами (за свои же деньги, ага) и тех, у кого вообще этих кодов нет.
А директорам репертуарных театров Текслер в помощь. Пусть выкупает все билеты и распространит их в своей администрации, чтобы они отсмотрели весь репертуар. Вот только жаль, что эти директора не понимают одной простой вещи: обидеть зрителя легко, а завлечь зрителя назад - трудно. Когда теперь зритель вернется в театры - кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 20:20

Авторы статьи умудрились впихуть Слот и Успенскую в одно предложение. Куклы 90х и старперов из начала 200х альтернативная рок-группа, го все на концерт))) Привито правда 25% и то это на бумажке, топчик общемировой по смертям, но все в клуб на бабкину и слипнот)

ОТВЕТИТЬ
ютуб
18 окт 2021 в 20:44

Эвакуация. Казань. Набор отряда зачистки.

Гость
18 окт 2021 в 21:03

Шатунова хоть бы не отменили. Я прививку поставила

ОТВЕТИТЬ
Антон
18 окт 2021 в 22:15

ютуб
Вскрылась правда о в@ к ци нации! Глава Роспотребнадзора проговорилась! Так вот, как на самом деле..

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
18 окт 2021 в 23:13

Мы с внучкой ходим на музыкальные концерты, внучка учится в муз. школе. А теперь, спасибо текслеру, будем сидеть дома, внучка пусть дуреет от гаджета, а бабка побыстрее помирает на радость Пенс. фонду

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 23:15

И чё, с голоду они здохнут??

Гость
19 окт 2021 в 00:17

Даже не знаю, кто такие "Слот". Видимо дело не в qr-кодах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 02:44

Деревни глухие им окучивать со своими концертами надо , может там ещё кто нибудь поведётся и купит билет в клуб недорого )))

Гость
19 окт 2021 в 06:29

пусть по райцентрам чесы устраивают за натурпродукты-они ,продукты -там в топе

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 07:58

Фитнес центр Цитрус битком забит, на улице машины в три ряда стоят. Где проверка кодов? Ее нет. Роспотребнадзор пора начинать проверки в Цитрусе.

гость
19 окт 2021 в 08:32

Ну и хорошо, все в леса, на прогулку!

Гость
19 окт 2021 в 09:03

Ну какая потеря, как же это пережить))?

Гость
19 окт 2021 в 09:25

Можете вообще все концерты сразу отменять, все равно колоться никто не побежит ради них.

Гость
19 окт 2021 в 10:39

у кого есть такие деньгм на концерты

Гость.Я
19 окт 2021 в 10:53

Да кому они нужны??? Нет и не надо!

Вова предложил
19 окт 2021 в 11:51

Благодаря вакцинутым.

Гость
19 окт 2021 в 12:39

Жизнь показывает, что короновирус - серьезное заболевание. Какое удовольствие слушать "под фанеру" произведения 20-летней давности? Нужно больше бывать на воздухе. Хорошо, что вводят QR коды. Если бы позиция Правительства была жоще, давно бы преодолели эту заразу . В Израиле почти 90% вакцинация, а у нас различные мифы, которые распространяют безграмотные в области медицины люди.

Владлена
19 окт 2021 в 13:34

Вот сейчас и посмотрим, что из себя представляют эти господа без зрителей. А то "звезды", понимаешь....

19 окт 2021 в 14:21

Поддерживаю введение куар-кодов на концерты престарелой ресторанной певички и жены пожилого стриптизера. Может у народа хоть вкус появится.

Гость
19 окт 2021 в 15:48

вам зрелище подавай. а в больницах кислород закончился об этом не говорят. областной минздрав должен за это ответить

наталья петровна
19 окт 2021 в 16:24

это кто такие....эхо 90 х

Александр
20 окт 2021 в 06:50

Как же мы быдем хить без этих концертов?

Гость
22 окт 2021 в 00:43

На всех мероприятиях требуют коды, не попасть на хоккей и концерты любимых исполнителей. Но зато на религиозную выставку православную, в центре города на пр. Ленина, куда съехались огромное количество участников и не только из России, как написано в рекламе, можно и так. Это не по христиански точно.