ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Фото пользователя
18 окт 2021 в 19:22

КТО ТАКИЕ, ЧТО У НИХ УПАЛО. НАРОД НИЩАЕТ И ПАДАЕТ НИЖЕ ДНА. ЧУМА ИХ ЗАДЕРИ И НЕ ЗАПЛАЧУ. Я.

Трифон Игнатьевич
18 окт 2021 в 19:25

Челябинск сам Бог миловал.

Гость
18 окт 2021 в 19:31

Не по ДЕЦКИ ??? продолжают собирать людей сотнями в залы ! Среди этой толпы кто гарантирует отсутствие больных бессимптомных или тех , кто находится в инкубационном периоде , может быть г- жа Гехт и еже с нею материально озабоченные ?

игорь
18 окт 2021 в 19:35

нет веры властям

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 19:36

опять неугодный комментарий , как страусы прячете голову в песок , ситуация меняется не в лучшую сторону , виновны все не только население , к сожалению

Гость
18 окт 2021 в 19:49

В этой ситуации только в камерном театре нашлись умные счетоводы, которые быстро поняли, что с ветпаспортами они заполнят зал на 10%, а без них хотя бы на 50%. А с учетом того, что другие театры для нормальных людей окажутся закрыты, то этой зимой в камерном будет собираться вся адекватная публика. Под нормальными и адекватными людьми подразумеваю тех, у кого осталось к себе хоть немного самоуважения и кто не хочет трясти перед охраной своими документами и кодами (за свои же деньги, ага) и тех, у кого вообще этих кодов нет.
А директорам репертуарных театров Текслер в помощь. Пусть выкупает все билеты и распространит их в своей администрации, чтобы они отсмотрели весь репертуар. Вот только жаль, что эти директора не понимают одной простой вещи: обидеть зрителя легко, а завлечь зрителя назад - трудно. Когда теперь зритель вернется в театры - кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 20:20

Авторы статьи умудрились впихуть Слот и Успенскую в одно предложение. Куклы 90х и старперов из начала 200х альтернативная рок-группа, го все на концерт))) Привито правда 25% и то это на бумажке, топчик общемировой по смертям, но все в клуб на бабкину и слипнот)

ОТВЕТИТЬ
ютуб
18 окт 2021 в 20:44

Эвакуация. Казань. Набор отряда зачистки.

Гость
18 окт 2021 в 21:03

Шатунова хоть бы не отменили. Я прививку поставила

ОТВЕТИТЬ
Антон
18 окт 2021 в 22:15

ютуб
Вскрылась правда о в@ к ци нации! Глава Роспотребнадзора проговорилась! Так вот, как на самом деле..

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
18 окт 2021 в 23:13

Мы с внучкой ходим на музыкальные концерты, внучка учится в муз. школе. А теперь, спасибо текслеру, будем сидеть дома, внучка пусть дуреет от гаджета, а бабка побыстрее помирает на радость Пенс. фонду

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 23:15

И чё, с голоду они здохнут??

Гость
19 окт 2021 в 00:17

Даже не знаю, кто такие "Слот". Видимо дело не в qr-кодах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 02:44

Деревни глухие им окучивать со своими концертами надо , может там ещё кто нибудь поведётся и купит билет в клуб недорого )))

Гость
19 окт 2021 в 06:29

пусть по райцентрам чесы устраивают за натурпродукты-они ,продукты -там в топе

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 07:58

Фитнес центр Цитрус битком забит, на улице машины в три ряда стоят. Где проверка кодов? Ее нет. Роспотребнадзор пора начинать проверки в Цитрусе.

гость
19 окт 2021 в 08:32

Ну и хорошо, все в леса, на прогулку!

Гость
19 окт 2021 в 09:03

Ну какая потеря, как же это пережить))?

Гость
19 окт 2021 в 09:25

Можете вообще все концерты сразу отменять, все равно колоться никто не побежит ради них.

Гость
19 окт 2021 в 10:39

у кого есть такие деньгм на концерты

Гость.Я
19 окт 2021 в 10:53

Да кому они нужны??? Нет и не надо!

Вова предложил
19 окт 2021 в 11:51

Благодаря вакцинутым.

Гость
19 окт 2021 в 12:39

Жизнь показывает, что короновирус - серьезное заболевание. Какое удовольствие слушать "под фанеру" произведения 20-летней давности? Нужно больше бывать на воздухе. Хорошо, что вводят QR коды. Если бы позиция Правительства была жоще, давно бы преодолели эту заразу . В Израиле почти 90% вакцинация, а у нас различные мифы, которые распространяют безграмотные в области медицины люди.

Владлена
19 окт 2021 в 13:34

Вот сейчас и посмотрим, что из себя представляют эти господа без зрителей. А то "звезды", понимаешь....

Поддерживаю введение куар-кодов на концерты престарелой ресторанной певички и жены пожилого стриптизера. Может у народа хоть вкус появится.

Гость
19 окт 2021 в 15:48

вам зрелище подавай. а в больницах кислород закончился об этом не говорят. областной минздрав должен за это ответить

наталья петровна
19 окт 2021 в 16:24

это кто такие....эхо 90 х

Александр
20 окт 2021 в 06:50

Как же мы быдем хить без этих концертов?

Гость
22 окт 2021 в 00:43

На всех мероприятиях требуют коды, не попасть на хоккей и концерты любимых исполнителей. Но зато на религиозную выставку православную, в центре города на пр. Ленина, куда съехались огромное количество участников и не только из России, как написано в рекламе, можно и так. Это не по христиански точно.