9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

21 окт 2021 в 14:40

ЛЮДИ ПРАВДЫ СОВРЕМЕННО РОССИИ НЕ НУЖНЫ..
КРЕМЛЮ НУЖНЫ ЛИЗОЛЮДЫ ДАЮЩИЕ ХОРОШИЕ КОММЕНТАРИИ И ОТЧЕТЫ.. ЛИЗОБЛЮДЫ И ЛЮДИ БЕЗ МНЕНИЯ..
ЛЮДИ С СОБСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ ( ОТЛИЧНЫМ ОТ КРЕМЛЯ) БУДУТ ПОДТВЕРЖЕНЫ ГОНЕНИЯМ И ЗАБВЕНИЮ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:43

Что же вы все раньше молчали, а как прижали сразу на весь мир воете?
Когда пришли за красными, я молчал, да, Женя, ведь ты не красный?

Гость
21 окт 2021 в 14:45

А что слово ж.... нормально для деятеля культуры.

Гость
21 окт 2021 в 14:47

Овцу всю жизнь пугали волками, а съел ее пастух.

Гость
21 окт 2021 в 14:49

Интересно, а знал ли Жванецкий, что он назначил себе преемника в жанре?

Гость
21 окт 2021 в 14:51

В скромности не откажешь...
Если уж вдова Жванецкого сказала...

С. Суккин
21 окт 2021 в 14:53

Молодец, Евгений Абрамович! Власть должна более лучше заботиться о наших певцах и чтецах со сцены! Допустим, он жил на 2 миллиона в месяц, а сейчас ему поступает только 46800 рублей в месяц авторских! А ведь ему нужно покупать еду, заправлять Майбах, платить горнишной, водителю, садовнику! Но спасибо нашему Бурматову! Он хоть всех собак отловил в парке Гагарино, хоть сам в ЧМЗ, в Каслях. В Кунашаке депутат! Да и в Нязепетровске диагностический центр построил! Вот таков наш Депутат!

Гость
21 окт 2021 в 14:54

Всем нашим клоунам не стыдно жаловаться... Артист - это клоун и не более того.

Гость
21 окт 2021 в 14:54

Понятно, что никому не хочется делить круассан на два дня.
Я вот икру стал намазывать через день, хоть и не писатель на сцене.
Купи чёрного хлеба и бутилированной воды, пиши "в стол", как настоящий классик - потомки оценят.

Гость
21 окт 2021 в 15:06

Бедолага...
Цена на билет в Москве начинается с 5000р.
А он там тусит, не вылезая.
Сопли размазывает - самый несчастный...

Гость
21 окт 2021 в 15:24

"В массовом смехе, аплодисментах есть то, что незаменимо"... Классно сказано, сейчас такого уже нет, когда весь зал хохочет от смеха до слез

Гость
21 окт 2021 в 15:28

А в чем его талант? Все про все знает, и даже большой специалист по ковиду! Выживет, меньше тусить надо!

Гость
21 окт 2021 в 15:53

Да я из до пандемии в театр не ходила - не люблю все эти выдуманные истории, из пустого в порожнее. В наше время ничего нет стабильного, нужно просто не один источник дохода иметь. Театр - для лучших времен.

Гость
21 окт 2021 в 15:55

Евгений Гришковец, сколько у вас денег в банке и сколько комнат в квартире? На том и закончим эту оду об униженных и оскорбленных

гость
21 окт 2021 в 16:20

Всё, что ЗДЕСЬ понаписали в комментариях, лучше не читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:20

Так пусть бы выгонял со своих концертов чиновничество и возвращал им деньги за купленные билеты.

Херург
21 окт 2021 в 16:28

Я думал, Гришковец повзрослел. Заговорил о том, что нас предали. Нас, действительно, предали, но всех. Зато не везде. Мои друзья из США, Израиля, Великобритании не чувствуют себя преданными, они ощущают заботу и поддержку правительства. Несмотря на ограничения. А вот в третьем мире, всех, действительно, предали. Но Гришковец видит только себя. Совершенно не изменился с тех пор, как сбежал из Живого журнала, обидевшись на троллей.

21 окт 2021 в 17:01

"Если у формата моноспектакля в России я являюсь единоличным родоначальником, и любые попытки подобной работы всегда приводят к сравнению со мной" ЖЕНЯ, умерь свое ЧСВ, вспомни хотя бы Леонида Филатова... родоначальник, блн... Евгений, вы хоть и были интересны лет 20 назад, но сейчас вы просто бездарь на хайпе прошлых лет... увы

ОТВЕТИТЬ
Любовь
21 окт 2021 в 18:11

Трудное время,но...все пройдет и это тоже, главное не бояться отстаивать свои права,Конституция главнее всех. Это планеты так сошлись,но весной начнет все меняться потихоньку и руководители поймут что так нельзя с народом. Потерпите...Я верю в это.

21 окт 2021 в 19:25

служил в морфлоте . что то не верится врет.

гость ГАЛИНА
21 окт 2021 в 20:14

Симпатичный мужчина , Но ,о чем он ,о своем ,Предали людей вообще, начиная с приватизации и по сей день , Поэтому так живем , и привыкли и не плачем , Но у них , да требования то другие, А может он был с путиным , там после выборов в 2018 г , в Лужниках что ли ,песни пели , Газманов был Лановой и вся эта братия Гришковец был , не знаю, Но пели вместе и сейчас за вас даже стыдно , вам то плакаться , Пенсионный возраст поднимали , артисты все участвовали или многии, Расхваливали , что в 70 лет жизнь только начинается , но не у работяги , который не на сцене прыгает , Вообще зачем они вылазиют, и так тошно ,

Гость
21 окт 2021 в 20:25

денег нет иди в яндек. такси или доставка работать. привыкли ничего не делать)))

Гость
21 окт 2021 в 21:34

В статье четко написано слово жопа. То есть,теперь это норма,допустимо в официальной,не обсценной печати?

ОТВЕТИТЬ