5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

гость
21 окт 2021 в 16:20

Всё, что ЗДЕСЬ понаписали в комментариях, лучше не читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:20

Так пусть бы выгонял со своих концертов чиновничество и возвращал им деньги за купленные билеты.

Херург
21 окт 2021 в 16:28

Я думал, Гришковец повзрослел. Заговорил о том, что нас предали. Нас, действительно, предали, но всех. Зато не везде. Мои друзья из США, Израиля, Великобритании не чувствуют себя преданными, они ощущают заботу и поддержку правительства. Несмотря на ограничения. А вот в третьем мире, всех, действительно, предали. Но Гришковец видит только себя. Совершенно не изменился с тех пор, как сбежал из Живого журнала, обидевшись на троллей.

21 окт 2021 в 17:01

"Если у формата моноспектакля в России я являюсь единоличным родоначальником, и любые попытки подобной работы всегда приводят к сравнению со мной" ЖЕНЯ, умерь свое ЧСВ, вспомни хотя бы Леонида Филатова... родоначальник, блн... Евгений, вы хоть и были интересны лет 20 назад, но сейчас вы просто бездарь на хайпе прошлых лет... увы

ОТВЕТИТЬ
Любовь
21 окт 2021 в 18:11

Трудное время,но...все пройдет и это тоже, главное не бояться отстаивать свои права,Конституция главнее всех. Это планеты так сошлись,но весной начнет все меняться потихоньку и руководители поймут что так нельзя с народом. Потерпите...Я верю в это.

21 окт 2021 в 19:25

служил в морфлоте . что то не верится врет.

гость ГАЛИНА
21 окт 2021 в 20:14

Симпатичный мужчина , Но ,о чем он ,о своем ,Предали людей вообще, начиная с приватизации и по сей день , Поэтому так живем , и привыкли и не плачем , Но у них , да требования то другие, А может он был с путиным , там после выборов в 2018 г , в Лужниках что ли ,песни пели , Газманов был Лановой и вся эта братия Гришковец был , не знаю, Но пели вместе и сейчас за вас даже стыдно , вам то плакаться , Пенсионный возраст поднимали , артисты все участвовали или многии, Расхваливали , что в 70 лет жизнь только начинается , но не у работяги , который не на сцене прыгает , Вообще зачем они вылазиют, и так тошно ,

Гость
21 окт 2021 в 20:25

денег нет иди в яндек. такси или доставка работать. привыкли ничего не делать)))

Гость
21 окт 2021 в 21:34

В статье четко написано слово жопа. То есть,теперь это норма,допустимо в официальной,не обсценной печати?

ОТВЕТИТЬ