Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Челябинские школьники на осенних каникулах смогут отправиться в незабываемое путешествие в парк чудес

Яркие впечатления обеспечены, ведь здесь можно всё (даже ходить по потолку)

Пора утолить жажду головокружительных ощущений!

Поделиться

У челябинских школьников начались долгожданные осенние каникулы, а у родителей впереди — длинные нерабочие дни и ноябрьские выходные. До сих пор не решили, как провести это время максимально ярко, полезно и увлекательно? Несмотря на скверную погоду за окном, в Челябинске есть место, где всегда по-настоящему жарко, а от эмоций просто захватывает дух. Утолить жажду головокружительных ощущений любители адреналина и головоломок смогут в парке чудес «Галилео»!

Здесь можно похудеть на несколько размеров за одну секунду, стать великаном или, наоборот, уменьшиться до размера гнома и познакомиться с удивительными интерактивными экспонатами. А еще — ходить по потолку, гулять по шатающемуся мосту, бродить по зеркальному лабиринту, летать в невесомости и раскрывать удивительные чудеса физических явлений. Одним словом, незабываемая осень вам точно будет обеспечена!

Здесь земля уходит из-под ног

Неведомые реальности приведут в полный восторг

Неведомые реальности приведут в полный восторг

Поделиться

Удивительный парк чудес «Галилео» состоит из двух зон: лабиринта иллюзий и IQ-парка. Если хотите испытать всю гамму эмоций, да так, чтобы дух захватывало, отправляйтесь в первую зону. Здесь для вас подготовили множество потайных поворотов и неведомых реальностей, которые сначала напугают, а затем приведут в полный восторг.

Поделиться

Одно из любимых мест гостей парка чудес «Галилео» — огромный зеркальный лабиринт. Здесь можно встретиться с тысячей своих отражений внутри гигантского калейдоскопа. А вот выбраться из такого лабиринта будет непросто! Но неразрешимых загадок нет, нужно приложить немного усилий и смекалки — и вы обязательно справитесь.

Любителей еще более леденящих кровь испытаний в «Галилео» ждут темные мистические переходы. Кстати, это отличное место, чтобы отметить предстоящий Хеллоуин! Только предупреждаем: люди в комнатах здесь ходят вверх тормашками, пол внезапно может уйти из-под ног, а предметы двигаются без вашей помощи.

Для юных физиков и интеллектуалов

В IQ-парке вы сможете познакомиться с удивительными оптическими эффектами

В IQ-парке вы сможете познакомиться с удивительными оптическими эффектами

Поделиться

Для мальчишек, девчонок, а также их родителей, которые предпочитают интеллектуальные головоломки и фокусы, в парке чудес тоже найдется много интересного. В IQ-парке вы сможете познакомиться с оптическими эффектами, интерактивными экспонатами, закрепить школьные знания или блеснуть своими собственными! Ведь любая разгадка — это путь к познанию себя.

Все принципы чудес в «Галилео» основаны на физических явлениях, возможностях человеческого организма и особенностях восприятия окружающей среды. Над удивительным для нашего города пространством потрудилась огромная команда ученых, фокусников и инженеров, так что не думайте, что сможете разгадать все головоломки с первого раза — на сегодняшний день этого не удалось сделать еще никому. Вот почему те, кто однажды побывал в «Галилео», возвращаются сюда снова и снова. Здорово, что длинные выходные у родителей и каникулы у ребят это позволяют!

Поделиться

Приходите за новыми эмоциями в «Галилео», здесь соблюдают все необходимые меры безопасности.

Приходите за новыми эмоциями!

Приходите за новыми эмоциями!

Поделиться

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter