RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Красавица-блогер заплатила 720 тысяч за серфинг с Тимати, а получила «ржавую вонючую баржу» вместо яхты

26 ноября 2021, 15:00
Гость
Шок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 22:34
Смысл всей жизни, съездить и с фоткаться с какими то… Уровень интеллекта зашкаливает. Сидеть слушать как тебя обливают грязью за 10тыс баксов. Позорище
Гость
28 ноября 2021, 11:33
Фу! фу !
Гость
28 ноября 2021, 03:33
Фу, ужас, дурдом, жаль столько детишек нуждаются в помощи,а Какие-то дивахи, или как их там, прожирают,лутше бы детишкам помогли, нет слов одни имоции, все деньги ушли на туалет🤬🤬🤬
Гость
28 ноября 2021, 02:56
Без лоха и жизнь плоха :D
Гость
27 ноября 2021, 20:32
А где красавица?
Гость
27 ноября 2021, 12:22
Очень важная и нужная статья для новостного сайта. Главная очень нужная и полезная.
Гость
27 ноября 2021, 10:03
Тимати&бородина дурдом 2 Стригут бабло с силиконовых провинциалок
Гость
27 ноября 2021, 09:33
Чот ни одной фоточки с серфинга))) ток губы, силикон, неестесвенные позы и мужики в наколках. Серф кэмп?? А девки больше похожи на китайские куклы для секс утех, как там, какието долл.
Гость
27 ноября 2021, 09:28
Очень поучительная история. Вот примерно так кинут нашу государственную, так называемую, элиту, так называемые, западные партнёры. И деньги заберут, и компотом из технической воде напоят, и в трюме ржавой лодки рядками уложат.
Гость
27 ноября 2021, 09:13
Зачем нам эта информация?
Гость
27 ноября 2021, 08:00
Сторис пичалька. Девчушки держитесь мои сладенькие! Я на Мальдивы больше ни ножкой, после вашего рассказика. Так я Вас поддерживаю мои сладенькие. Чмоки чмоки. Давайте поплывем в кругосветочку с вами на шикарном морском лайнере! Там суперские ресторанчики, мега дофига всяких развлекушечек, живая музыка. Там можно встретить известных шоубизиков! А какие селфики там на фоне ночного неба посреди океана! Да и стоит чуть побольше чем вы сладкульки заплатили за этот ужас на Мальдивах, фигня кароче стоит.
Гость
27 ноября 2021, 06:50
Ой девачки, как я вас панимаю!!! У миня ситуация ище хуже была. Папик вместо фиджи увез миня на сейшелы. Я в шоке месиц была.
по системе нипель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 03:34
Идеальная статья для ржаки. А вообще, забрать бы телефоны и отправить на 11 дней 10 ночей к отшельнику в Сибирь.😁
Гость
26 ноября 2021, 23:39
Для чего это живет???
Гость
26 ноября 2021, 23:31
Нашли, где опубликовать подобную дичь - на портале города, где за счастье зарплата 30 тыс. Для чего это? С какой целью?
Гость
26 ноября 2021, 23:23
а где она заработала 720к рублей? пускай скинет отчет с налоговой
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 23:11
Гаврила был великий блогер Гаврила в Твиттере писал…😂
Гость
26 ноября 2021, 23:08
О, знакомая! Мы ее в Тюмень вызывали для нефтянничков на вечеринку. Озорная, 4 или пятерых по очереди обслужила.
Гость
26 ноября 2021, 22:57
Смешные девчонки.
Апология

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 22:24
Страх божий я увидел,лежит на пляже а ноги не смыкаются как у куклы пластмассовой а губы как где то что то у павиана.И не мудрено что затравили.
Id2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 21:35
Посмотрел в гугле, 7-8 дней на круизном огромном лайнере в каюте с балконом (!) стоит 60-70 тысяч рублей на человека. Есть некий "сьют", 25 кв. метров, балкон 6 метров, 102 тыс. руб. на 1 человека (по-видимому, будет сосед), на 2-х человек - 175 тыс. руб. И в этом лайнере куча баров, ресторанов, развлечений. Развели дамочек.
Гость
26 ноября 2021, 20:11
бедная девочка....
Гость
26 ноября 2021, 19:58
За отдых с татарином отдать 10000 $ , не понимаю, разве у нас в области своих татар мало ?
Гость
26 ноября 2021, 19:32
по ходу Тимати указал им их место.
Гость
26 ноября 2021, 19:22
Яхта не настоящая и телка тоже не настоящая, худая швабра вся в силиконе!
Гость
26 ноября 2021, 19:10
я тут чисто поржать с комментариев, свой даже оставлять смысла нет.🔥
Гость
26 ноября 2021, 19:03
Какой должен быть интеллект, чтобы считать тимати звездой?!
Гость
26 ноября 2021, 19:00
Тимати - звезда высшего класса. Насмешили.
Гость
26 ноября 2021, 18:43
Боже мой, чем живут эти "блогерши"? Страшная, тощая, никакой пользы людям не приносит, ни детей, ни нормальной семьи. Зачем вообще родилась? Прожить жизнь, как тупая золотая рыбка? Грустно это все... В детстве-то поди была нормальной девочкой, а потом выросло такое "чудо", где-то накачано, где-то откачано... Предел мечтаний сфоткаться с каким-нибудь "звездой" и обязательно в сеть выложить, иначе жизнь бессмысленна
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 18:30
это тот который башкир еврей
Гость
26 ноября 2021, 18:24
Ребята ! Я охреневаю! Сфотографироваться с Тимати .то класс? Кто он такой . Космонавт. Герой .Актер . Футболист. Какое то недоразумение.Что сделали со страной ,если это кумир!
Гость
26 ноября 2021, 18:17
Если это красавица, то вы дальше сайтов с индивидуалками не выходили. С такими причёсками ходили те пришельцы из худшего фильма в истории, где ещё Траволта был, менее нелепыми они с годами не стали
Гость
26 ноября 2021, 17:48
Это про них "Снимаюсь в фильмах ужаса без грима"?
Гость
26 ноября 2021, 17:43
Тусовка отвергла понтующую блохершу с урала.
Гость
26 ноября 2021, 17:33
ЕК красотки так держать!!!!!
Гость
26 ноября 2021, 17:23
Пролёт налицо, и значит, гримасы судьбы игривы. Богатые тоже плачут и грустно постят Мальдивы.
Гость
26 ноября 2021, 17:22
Теперь на ней подпись "Здесь был Тимур" долго будет ))))
Гость
26 ноября 2021, 17:15
Тяжело у Шкулева с материалами, одна и та же история по сайтам бродит, коменты собирает
Гость
26 ноября 2021, 17:12
Жаба какая-то
Гость
26 ноября 2021, 17:09
Мероприятие смешное изначально.. да и Тимати еще смешнее , ни ума ни красоты ни таланта.. мелковат , черноват и самовлюблен..
Гость
26 ноября 2021, 17:08
как же замечательно читать мне это все, мне - работяге с завода с зарплатой 20 тыс...про отдых за 700 тыс, про этого тимати с которым я рядом с...ать не сяду, про бабу то ли с веником то ли дошираком на башке и ее проблемы, щас заплачу прям, уже слезу пустил...
Гость
26 ноября 2021, 16:52
Класс!!! Хоть одна замечательная статья за день, поржал от души!!! А фотки с "красотками" вообще огонь и взрыв мозга!!!🔥
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 16:37
Джиган - семьянин..? да он наркоша и алкоголик.. И вообще где такое чудо-юдо с губами нашли.. скинемся народ ей на операцию - может получится из данной особи девушка а не крокодил..
Гость
26 ноября 2021, 16:32
Сталина на вас не хватает, тьфууу, срам!!!
158858212

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 16:28
А у нас лёд стал. Скоро на рыбалку!😉
Гость
26 ноября 2021, 16:28
Кто ж возьмет в тусовку девушку с дошираком на голове, от нее же тараканы разведутся.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2021, 16:25
Блогерша похожа на супружницу Ляксея.
Гость