ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
27 ноя 2021 в 08:29

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТАКОЕ УЖАСНОЕ НАЗВАНИЕ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ НАШЕЙ СТРАНЕ .. СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ ( ЗА ПРЕДЕЛАМИ МОСКВЫ , СОЧИ , КАЗАНИ И НЕБОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ДРУГИХ ГОРОДОВ) ТАК И МОЖНО ОПИСАТЬ.. - ГОРЕ и ГРЯЗЬ... ЭТО ПРИМЕРНО КАК "КРАСНОЕ и БЕЛОЕ".... ПОСМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ - МАЛЕНЬКО ВЫЕХАТЬ ЗА ГОРОД - КОПЕЙСК , КОРКИНО , П. РОЗА - ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ ГОРЕ ( БЕЗНАДЕГА , МАЛЕНЬКИЕ ЗАРПЛАТЫ , ОТСУТСТВИЕ МЕДИЦИНЫ , БАРДАК , АЛКОГОЛИЗМ , НАРКОТА , ОТСУТСТВИЕ РАБОЧИХ МЕСТ ) .. РАЗВЕ ЭТО НЕ ГОРЕ...? ТЕПЕРЬ ПРО ГРЯЗЬ - ДАЖЕ ЧЕЛЯБИНСК ( ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ ) ГРЯЗНЫЙ И НЕУХОЖЕННЫЙ , МЭР БЕЗДЕЛЬНИК..ГУБЕРНАТОР ТОЖЕ НЕ ПОЙМЕШЬ ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ..БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАБРОШЕННЫХ ДОМОВ ( ШКОЛЫ , БОЛЬНИЦЫ, ДРУГИЕ БЫВШИЕ ГОС УЧРЕЖДЕНИЯ - ПОЖАРКИ НАПРИМЕР..-И ПОНИМАЕШЬ ЧТО АД ЕСТЬ ... АД НА ЗЕМЛЕ.. И БЕСЫ В АДМИНИСТРАЦИЯХ..

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 09:23

зачем убрали Юревича, золотой был губернатор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 11:42

Как Челябинск будут называть после того, как кошкина банда все вынесет!?

27 ноя 2021 в 11:36

А НЕ СТЫДНО ИНТЕРЕСНО НАШИМ ЦАРЯМ ЗА ТО ЧТО УНИЖАЮТ РИ=УССКИЙ НАРОД ЗА ГРАНИЦЕЙ , СМЕЮТСЯ НАД НАШЕЙ БЕЗНАДЕГОЙ И НИЩЕТОЙ..
КАК ИМ "ЗАБОТЛИВЫМ " РУКОВОДИТЕЛЯМ СПИТСЯ ПОСЛЕ ТАКОГ.. ? ЧТО ДУМАЕТЕ - ПИШИТЕ..!!

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 09:57

Путэна - хрязь, понэмаиш?

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:03

Тот, кто не может располагать 2/3 дня лично для себя, должен быть назван рабом. (Фридрих Ницше).

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 09:48

В маааскве не верят что существует село Селябэ, поэтому Котова и Сергеев не возвращают квартиры участковым, хотя они уже на 12 дне голодовки и примкнувший к ним Хазиев, которого преследует по заказу Сергеева и Котовой полиция, радиация продолжает отправлять людей и всё вокруг на ул. Труда, продолжается миллиардное воровство бюджета через ХК Трактор, и многомиллиардное уклонение от налогов через маршрутки в которых нет безналичного расчёта. Всё это покрывает губернатор, мэр, полиция, прокуратура, ГИБДД, СК. Село Селябэ - место тотальной коррупции и мааасква на это плевать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 09:55

эРэФ - путэнская ресурсная колония, которая ничего не производит кроме оружие и то скоро покупать будем за лес и нефть, даже галоши не делаем. Всё китайское, если что наше, так это от СССР осталось. Колония эРэФ - гопник с ядерной рогаткой, её бояться, но давно не уважают и сотрудничают только потому что она распродаёт по дешёвке биоресурсы, а рабы её населяющие - рабсианэ готовы за сущие копейки работать на вредных производства или в жару или мороз ездить за небольшие деньги и гробить здоровье чтобы алигархи выкачивали нефть и газ.

Гость
27 ноя 2021 в 10:19

Я соглашусь комментариями, большенство деревни и село соответствует названию, « Горе - Грязь». Нет средств поднять уровень жизни, но зато помогают Сирии, Афганистану, и другим странам. То что народ живёт в нищете правительству наплевать. Зато любим пускать пыль в глаза, перед зарубежными партнёрами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:44

Челябинск в переводе - ЯМА, ( мусорная) тоже соответствует названию. Все радиационные отходы из-за границы привозят в наш регион. Наш регион стал, МУСОРНОЙ ЯМОЙ, вот надо бы переименовать чтоб соответствовал названию. 😟

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 12:05

Ох уж эти цари и царицы, любили они названия давать поселениям) Например: Ипатьево, Астафьево.. Всё в их власти

Дрозд
27 ноя 2021 в 12:37

Юревич был лучшим чиновником.
Надо вернуть Михаила в Россию спасать Челябинск от вахтовиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 09:24

И угадывать нечего-"Горе-Грязь" это второе, и главное название селябы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 09:48

Шойгу скоро города в Сибири построит и таких названий уже не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:04

Увы, такое название подходит для многих российских населённых пунктов

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 09:58

А как же Тупица, Недомерки, Упоровка и Веселая жизнь?