Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каток в самом большом парке Челябинска откроют в выходные»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Фото пользователя
10 дек 2021 в 10:56

А где именно в ПКиО этот каток находится?

Челябинец
10 дек 2021 в 11:03

Что то с каждым годом все дороже и дороже!!! Вы там вообще разум потеряли?? Почему ваш лед дорожает?? Вы что там воду ведрами тоскаете из своих квартир а потом по счетчику подчитываете удытки?? Немедленно предоставить внятные объяснения!! Условий у вас мягко говоря никаких, свои грибковые коньки которые вы выдаете в прокат стремно одевать!! За что я должен платить 150 рубле!!??

Гость
10 дек 2021 в 13:16

Уважаемая редакция, напишите лучше про Лыжную базу. Помнится, обещали построить новую раздевалку и кафе, а получился маленький каток и чьи-то торговые помещения. Почему руководство города позволяет себе так нагло обманывать горожан???

Гостья
10 дек 2021 в 11:05

На Плодушке такой же каток абсолютно бесплатный. Если платить деньги, то за качественный лед.

Мужик
10 дек 2021 в 10:56

Время уже почти обед а еще не однйо статьи про ковид!! вы там совсем что ли раслабились?? где душераздирающие истории, интересные расскажы?? Вы там вообще работаете?? Люди так раслабытся.....кто нас будет держать в напряжении?? К концу обеда нужно с десяток историй сочинить...

Кто же
10 дек 2021 в 12:11

Кататься под вопли аудиорекламы про хундай и потенцию? Да чёт как-то не хочется

Коля Колокольчиков
10 дек 2021 в 10:53

Отлично! Самый лучший каток, чем какие то неизвестные парки Терешковой, даже не знаю где такой!

Гость
10 дек 2021 в 10:58

Каток в ЦПКиО имени Гагарина-на банере цена 100/100руб. в статье на 50% выше. Вопрос для знатоков математики- сколько на самом деле нужно денег для катания на катке..????

Гость
10 дек 2021 в 11:09

Страшно падать, последние мозги в жижу никакая музыка неспасет.

Гость
10 дек 2021 в 13:08

Есть в Челябинске целое сборище здоровенных хлопцев-бородачей, которые катаются бесплатно и бесплатно получают всё необходимое для катания. Более того, им ещё и доплачивают за катание на коньках. Суммы доплат исчисляются десятками миллионов, а на организацию их покатушек тратятся миллиарды.
Эти бородачи-катальщики нигде не работают, они только катаются, в основном на крытых катках. В этом и состоит их смысл жизни. Им говорят, лишь бы вы катались, и они катаются. Представляете? Здоровенные детины и только и делают, что катаются на коньках и больше ничем не занимаются. Ну ещё там пьянствуют иногда.
А здесь платить надо, чтобы зайти и покататься на каком-то затрапезном катке.
Не проще ли с бородатых детинушек деньги брать за их покатушки?
Почему одним всё, а другим - ничего, да ещё и в минус загоняют?
Как такое вообще возможно?

Гость
10 дек 2021 в 13:17

Как я рад тому, что я и моя семья застали еще настоящий ЦПКиО. Без этой клоунады и построек.

водитель
10 дек 2021 в 13:43

ГИБДД, когда установите знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Гость
10 дек 2021 в 13:16

Оставьте все парк Гагарина в покое. Устроили там сборище быдла со всего города.

Гость
10 дек 2021 в 14:58

Убедительная просьба ко всем неуважаемым жителям г. Челябинска - оставайтесь в своих районах, не приезжайте в парк Гагарина, особенно на автомобилях, особенно с детьми!

Гость
10 дек 2021 в 11:08

Лишь бы не было бесплатного катка после аварии на водоводе

Алёша 36 годиков
10 дек 2021 в 16:45

А когда горку зальют?!

Гость
10 дек 2021 в 16:55

Зато детей прививать с декабря собираются.

Гость
11 дек 2021 в 06:41

Пусть там терешкова катаеться

Гаражанин
14 дек 2021 в 15:36

В парке Пушкина буквально в четверг по стоимости вышло 150 р за прокат / ч, и 150 р за вход.
Лед в сильных трещинах. Кататься не интересно.