RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения «Укатили от стресса»: челябинцам устроили настоящую перезагрузку на берегу Большого Еланчика

«Укатили от стресса»: челябинцам устроили настоящую перезагрузку на берегу Большого Еланчика

Зима здесь обязательно будет жаркой, активной и яркой

В 28 км от оздоровительного комплекса «Алёнушка» расположен горнолыжный курорт «Солнечная долина»

Почему бы не устроить себе небольшую перезагрузку? Для тех, кто не любит сидеть дома, появилась отличная альтернатива — активный отдых в оздоровительном комплексе «Алёнушка» на берегу озера Большой Еланчик. Здесь, в нетронутой тишине соснового бора, создан настоящий рай для ценителей ярких эмоций и оздоровления!

Комфортное проживание и море развлечений


«Алёнушка» предлагает гостям комфортное и уютное размещение в номерах различной вместимости и категории — от «стандарт» до «люкс».

Что касается досуга и развлечений — занятие по душе здесь обязательно найдут и взрослые, и дети. Бассейн, сауна, spa-центр — для ценителей водных процедур и релакса, боулинг и детская игровая зона — для тех, кто любит поиграть, прокат спортивного инвентаря — для активностей на свежем воздухе.

Но самое главное — в 28 км от оздоровительного комплекса «Алёнушка» расположен горнолыжный курорт «Солнечная долина». Это 12 горнолыжных трасс, где могут прокатиться с ветерком как новички, так и опытные райдеры, а также большой сноу-парк! От «Алёнушки» до «Солнечной долины» организован бесплатный трансфер — можно приехать покататься на выходные по горным склонам, а переночевать в оздоровительном комплексе.

Восстановительные экспресс-программы


Также в оздоровительном комплексе «Алёнушка» вы можете выбрать двухдневные экспресс-программы: «Антистресс», «Активный отдых» или «Снижаем вес». Они помогут быстро восстановить силы и зарядиться положительными эмоциями! Кроме того, гости получат квалифицированное медицинское сопровождение.

А как насчет питания, спросите вы. Можете не сомневаться — оно превзойдет ваши ожидания.

В «Алёнушке» в вашем распоряжении три комфортабельных зала столовой, где представлено разнообразное меню с множеством вкусных сбалансированных блюд. Помимо супов, салатов, мясных блюд и гарниров, здесь всегда есть различные фрукты и свежая выпечка собственного производства. Стандарт меню: завтрак, обед, ужин.

Бронируйте свой незабываемый отдых в оздоровительном комплексе «Алёнушка» по телефонам: (351) 268–26–76 или +7 919 343–74–33.

Пусть зима будет жаркой, активной и яркой!

Челябинская область, Миасс, оз. Большой Еланчик.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления