ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
27 дек 2021 в 23:14

Всем участникам данной акции необходимо немедленно покинуть правоохранительные органы по собственному желанию или по статье! Их на первом канале очень ждут!

Фото пользователя
27 дек 2021 в 23:14

Под окнами шумели какие-то обрыганы, позвонил 02, там сказали перезванивать в дежурку центрального района. Звоню: занято. И так два часа подряд - трубка просто снята, чтоб никто не беспокоил.
Наверное, в это время репетировали песню.

Гость
27 дек 2021 в 23:20

Досмотрел до конца в надежде увидеть главного по сцене, но Сергеев не пел(

Проектор
27 дек 2021 в 23:32

Мне как дипломированному PR специалисту такое не по душе. Всё-таки структура ловит преступников, нужны серьёзные лица.

Гость
27 дек 2021 в 23:36

Моветон, впрочем от родной полиции другого не ожидала. Когда вместо отписок на заявления людей отвечать начнёте?

гокслер мопсер.
27 дек 2021 в 23:43

давайте клип из куртамышского овд. где жена полковника любовницу полковника молотком гоняла. а любовница любовницы полковника их разнимала. под музычку. под канкан удалой. все полицайки если че.

Дед.
27 дек 2021 в 23:48

,, ...А ЗА ОКНОМ ВСЕ ТАКЖЕ СТОНУТ ПРОВОДА
И ПОЕЗД МЧИТ МЕНЯ В СИБИРСКИЕ МОРОЗЫ...,,
РАССТРОГАЛСЯ.ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ВОТ ТАК ВОТ. МНОГИЕ МУЖИКИ ЕДУТ ТУДА ЗА РУБЛЕМ,А КТО И ТОЖЕ ЗА РОМАНТИКОЙ. СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВНУКА., НУ ОТМЕЧАЮ. МНОГОЕ МОГУ РАССКАЗАТЬ ВСЯКОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПЛОХОГО. МОДЕРАТОР, НЕ СТИРАЙ ПОЖАЛУЙСТО. ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ И ОСТАЮТСЯ ВОСПОМИНАНИЯ ПЛОХИЕ И ХОРОШИ.
,, ...А ЗА ОКНОМ ВСЕ ТАК ЖЕ СТОНУТ ПРОВОДА
И ПОЕНДВ ИСБИРСКИЕ МОРОЗЫ.........,, ВНУК СОВЕРШЕННО не ПОНИМАЕТ

БУДЕМ.!!!

,

Гость
28 дек 2021 в 00:07

Погодите, сейчас соберу свои сопли от этой милоты. Простите, а это с этого ведомства люди били подростков и толкали старушек в январе?

Гость
28 дек 2021 в 00:14

Воротит от такого действа

Дед.
28 дек 2021 в 00:18

ДЕД,КОТОРЫЙ ЛИБЕРАЛ И ДЕМОКРАТ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! И ДЕМОКРАТОВ, И КОНСЕРВАТОРОВ, и И УРАПАТРИОТОВ, И ВСЕХ,ВСЕХ!!! МЫ ОДНО. БУДЕМ!!!

Хоть запойся
28 дек 2021 в 00:41

Не забуду, не прощу

Гость
28 дек 2021 в 01:12

Чего их смотреть, их руками сейчам строится фашистский режим.

гость
28 дек 2021 в 03:16

где там полицейские иль то их дети?

Ася
28 дек 2021 в 04:16

Не самый удачный клип. Слишком слащаво и наигранно. У них есть песни получше

Работяга
28 дек 2021 в 05:52

Я плачу им не за это !

Гость
28 дек 2021 в 06:49

По нормальной их работе соскучились, да. А по песням нет. Песни они и так каждый раз поют, когда заявление не принимают или дело заводить отказываются.

Гость
28 дек 2021 в 07:24

Взять и перепеть известную песню много ума не надо

Гость
28 дек 2021 в 07:47

какой стал злой народ
не ужели всех в садике били по голове
почему бы просто не порадоваться улыбнуться
почему половина россиян живут по принципу толкни ближнего обосри нижнего
будьте добрей люди

Гость
28 дек 2021 в 07:52

Как же не петь с такими зарплатами! А остальным не до песен

Гость
28 дек 2021 в 07:55

А за чей счет сделан клип? Неужели участники сбросились? Или все-таки, за бюджетные деньги

28 дек 2021 в 08:17

Почему нет варианта "Не дождался конца рекламы чтобы посмотреть видео"? (можете вставить этот вариант в каждую вашу статейку).

гость
28 дек 2021 в 08:32

Каждый пресс-секретарь может стать генералом.

Гость
28 дек 2021 в 09:42

Вот и вся их работа, масочников ловить и петь. Не работа а хобби просто, ещё и премии им дают, как тут не задеть?

Гость
28 дек 2021 в 09:55

Полис-менам , рекомендую снять ролик совместно с настоящими зеками, чтобы атмосфера товарищества и взаимопонимания, зек это конечный продукт производственного обьединения МВД. Песенку можно из классики, дискотека авария. Афигенно получится!
Ментярики молорики чинарики пацанчики боксёрчики!

Гость
28 дек 2021 в 10:31

Скока уже заплатил со своей серой зп? 😂

Злой дядька
28 дек 2021 в 10:42

Пойдёт...🧐
ну лучше не надо больше..

Попугай на пальме
28 дек 2021 в 10:48

Классно! Молодцы! Но все таки расскажите в новостях поймали ли того мигранта педофила, который детям показывал что он мужчина!?

Ололошка))
28 дек 2021 в 11:35

Идите и работайте , бездельницы! Оператмвно-розыскную работа вами совсем не ведётся, только о ноготочках думаете и голливудской волне , все время заняты распитием чая и мечтах о ранней пенсии, некоторые ещё и квартирку урвать забесплатно мечтают. А песни институт культуры пусть поет.

Гость
28 дек 2021 в 11:41

Мне понравилось. Было бы неплохо, чтобы все коллективы делали что-нибудь похожее. Везде работают обычные люди которые умеют петь, танцевать, улыбаться, а не роботы бездушные!

28 дек 2021 в 12:04

Работа не волк как говорится….. Все равно ничего не делают.

Гость
28 дек 2021 в 14:52

А лысый то певун.....ничё так...симпатичный!

Гость
28 дек 2021 в 15:02

Люди, вы совсем озверели? Неужели не понятно что это поют специально обученные люди, музыканты, работающие на ставке музыканта, а не полицейского! И они как раз таки заняты своими прямыми обязанностями!

28 дек 2021 в 15:51

Полицейской атмосферы не хватает. Все должны быть в форме и локация не сцена, а полицейский участок. Из обезьянника смотрят гопники с фингалами (можно заменить ими детей). Резиновые дубинки и боевые приемы. И т.д. Тогда всё обретает смысл, а пока только лишняя милота, её и по ящику залейся.

Гость
28 дек 2021 в 16:10

"— Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха."

Все мои 5 попыток вызвать полицию, за последние много лет, окончились или отговариванием писать заявление, или банально не приездом на место (с последующим ответом по телефону, что наряд выезжал, запись в журнале есть), или отпиской об отказе о возбуждении дела.

28 дек 2021 в 21:31

несмотря на то, что в голосовалке отметила "классно, пусть поют еще" считаю, что клип просто треш. Уровень байрамгуловского культпросветучилища. Но все равно пусть поют. Это лучше, чем перед телевизором попу давить или на соцсети время тратить. Так что больше песен. Я бы даже вживую послушала. Слабо на день города или еще какое мероприятие выступить? Не в узкополицейских кругах, а для людей?

Гость
29 дек 2021 в 10:21

надо было в брониках и со спецсредствами исполнять-на фоне театрализованного разгона бабушек и студентов