Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фродо постарел, а Леголас встречается с Кэтти Перри. Как сложилась судьба звезд «Властелина колец» в реальной жизни»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
2 янв 2022 в 16:48

"И Джон Рис-Дэвис в роли Артуро" (с)
Фраза из детства, когда на СТС показывали "Путешествия в параллельные миры", а точнее Sliders\Скользящие. Эх... вот времена то были...

Гость
2 янв 2022 в 17:24

Очень интересные и истории! Спасибо 74.ру!

Учительница
2 янв 2022 в 17:34

Зато наш российский президент самый красивый и нестареющий.! Нам завидует весь мир

Фото пользователя
2 янв 2022 в 17:47

Кто о чем, а антиваксеры о прививках.

Гость
2 янв 2022 в 17:58

А где ангент Смит?

Ольча Овечкина
2 янв 2022 в 18:06

Когда нам цирк починят на Кирова? Стоит разломанный , а Котовой и дела нет, за 9 миллионов китов ставит из проволочек!

2 янв 2022 в 20:28

Кому нужна эта новость? Ресурс стал совсем желтым.

2 янв 2022 в 21:24

Я так понял все разводятся, и это нормально.

Кузьмич
2 янв 2022 в 22:27

Ну такая развесистая лапша,причём не только для ушей ,но и глаза напрочь закрывает!Зачем нам эта хрен на постном (пальмовом)масле?

эффект гомалея
2 янв 2022 в 23:20

Умер от коронавируса российский политобозреватель, называвший антипрививочников идиотами!

54-летний Запольскис открыто высмеивал противников прививок, один из постов, посвященных им, назывался «На раскопках цивилизации идиотов». После того, как Александр узнал о своем диагнозе, заявил: «Без прививки мои шансы были бы точно хуже». Был уверен, что чудо-вакцина его спасет, и ему «удастся отделаться легко».

Чуда, однако, не произошло. О смерти обозревателя сообщили несколько его друзей. Отметим, между прививкой от «короны» и началом болезни прошло достаточно времени для формирования иммунитета.

Гость
3 янв 2022 в 01:00

Вот как происходило освобождение Масюк после выкупа. "Прибывшая в означенное место опергруппа обнаружила в заброшенной деревне на пустующем скотном дворе подвешенную на широких ремнях известную журналистку. Вокруг неё вился целый рой навозных мух, слепней и других кровососущих насекомых. Под руководством опытного врача, с исключительными предосторожностями, Елену спустили на землю, затем аккуратно перекантовали на тележку и таким образом доставили к автофургону, на котором уже и перевезли в Центральную клиническую больницу".
После освобождения вся любовь к «чеченским моджахедам» у Масюк, естественно, прошла.

Андрюша
3 янв 2022 в 02:02

Врачи-это халатные преступники и бандиты из даркнета.

Елизавета Кривоногиx
3 янв 2022 в 07:09

В семье поручика Константина Игнатьевича Крупского в 1869 году родилась единственная дочка Наденька. Отец девочки служил в Польше, но его заметили среди тех, кто поддерживал польское восстание. Константина Крупского обвинили в том, что он хорошо знал польский язык, умел танцевать мазурку, и разжаловали, лишив права поступать на госслужбу.
Владимир по кличке «Старик» впервые встретился с Надей в 1894 году на квартире, где собирались «революционно-настроенные люди». Правда, в тот день будущий Ленин, а тогда умный и энергичный юноша 24 лет, обратил на себя внимание отнюдь не Надежды, а ее более обаятельной подруги, Апполинарии Якубовой. Они встречались некоторое время, а потом Ильича упекли в тюрьму. Но почему-то он доверился не Якубовой, а скромной Наденьке Крупской.

Владимир Ильич понял, что нашел родственную душу. Надежда угадывала его с полуслова, была настоящей «подругой дней суровых». Вскоре она и сама угодила в ссылку на 3 года. Влюбленные писали друг другу письма и наконец воссоединились в сибирском селе Шушенское. Правда, для этого им пришлось повенчаться в церкви 22 июля 1898 года.

дидюля
3 янв 2022 в 08:17

На Героев Танкограда за светофором отличное место для готесс.

водитель
3 янв 2022 в 09:12

Всё течёт, все меняется, одно неизменно:
отсутствует знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"

Гость