ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Адольф
3 янв 2022 в 07:35

Кому нужны эти коньки пока водочка не кончилась? У меня еще ящик водки остался, например!

ОТВЕТИТЬ
ЭтоЯ
3 янв 2022 в 08:32

Сад победы и парк терешковой-это разные парки?

ОТВЕТИТЬ
Карлсон
3 янв 2022 в 08:40

Надежда Константиновна во всех документах после замужества писалась Ульяновой. Но подписывалась везде, как Крупская. А среди революционеров ее вообще знали под кличками: Онегина, Минога, Рыба и т.п. Это помогало ей сохранить дистанцию от своего мужа, как бы «вести свою жизнь».

Карлсон
3 янв 2022 в 08:48

Инесса уважала Надю и дружила с ней. После смерти Инессы Крупская хорошо относилась к ее детям, даже хотела удочерить одну из девочек. Правда, было поздно – той уже исполнилось 22 года. Но всю жизнь Крупская проявляла участие в делах этой семьи, а внука Инессы даже звала своим «внучком».

ОТВЕТИТЬ
Аксиология
3 янв 2022 в 08:50

Какие ещё катки? Сейчас отойду от похмела и в Алмаз, за жирными катлетами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 08:57

Напишите , пожалуйста, графики работы катков после праздников

ОТВЕТИТЬ
Карлсон
3 янв 2022 в 09:06

. В 1939 -м Надежде Константиновне исполнилось 70 лет. Вдова отметила свой день рождения в Архангельском, позвала гостей. Есть версия, что ей в тот день подарили торт от Сталина. Крупская любила сладости и не смогла отказаться от довольно большого кусочка. А через несколько часов почувствовала себя плохо.

ОТВЕТИТЬ
всюдихід
3 янв 2022 в 09:24

Тротуары по 40 лет Победы от пр. Победы до Кашириных, чем не каток ?

Карлсон
3 янв 2022 в 09:26

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на прошлой неделе заявил, что присоединение Финляндии и Швеции к НАТО будет иметь серьезные военные и политические последствия, которые потребуют адекватного ответа российской стороны.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2022 в 10:18

ПЛАТНЫЕ катки-это и есть забота государства о детях, о ЗОЖ населения.

ОТВЕТИТЬ
сухарь
3 янв 2022 в 10:49

Не понял.На лыжной базе нужно заплатить за входной билет и потом снова заплатить за прокат коньков? Лихо.

ОТВЕТИТЬ
Жора ( Ленарь)
3 янв 2022 в 11:05

Каток - это отрыжка Советов , КБ- наше все!

Гость
3 янв 2022 в 11:19

Зачем в Челябинске? Мы уже в Златоусте. Пара дней - и в Солнечную Долину, потом - на Зюраткуль, дальше в Сатку и на Айские притесы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 12:18

А можно заплатить за прокат коньков 150 руб, и не выходить на лёд. Ну типа 200 руб зажать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 12:35

На каком основании, на муниципальных объектах, платные катки для жителей города?????????????

Гость
3 янв 2022 в 12:36

Позорище. Для жителей города, платные ледяные торосы.
В городских объектах отдыха

Александр
3 янв 2022 в 13:45

Катались на льду отеля Смолино, лёд весь в трещинах, девушка упала сломала руку, будьте осторожнее на льду!

Гость
3 янв 2022 в 14:45

Сделайте в ПКиО Гагарина вход 5000р, чтобы быдло не перлось туда со всего города

Гость
3 янв 2022 в 17:46

Хотя бы маленьким детям до 12 лет бесплатный вход делали!

3 янв 2022 в 18:22

Информация не верная. На лыжной базе для взрослых прокат 150 и столько же вход, но катание без ограничения времени. Для детей то же без ограничения.

житель
3 янв 2022 в 19:50

Это что ни одного бесплатного катка на весь город ? Жесть, нет я понимаю что у нас капитализм, но пару муниципальных катков можно было оставить, хотя бы для детей.

Гость
4 янв 2022 в 12:39

И везде в залог проката документы просят, за что предусмотрена административная ответственность по ч. 1 ст. 19.17 КоАП РФ.

Гость
4 янв 2022 в 20:20

каток имени космонавтки Пересильд когда откроют?

Творец
6 янв 2022 в 20:43

Занятие спортом платное. Зато жижануться можно бесплатно. Вот такая забота о своем народе.

Гость
14 фев 2022 в 20:42

Капец, по будням после 8ми вечера нет открытых катков, это позорище