ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
3 янв 2022 в 16:48

Даже в свое время Салтыкова, Апина, Орлова, да и Овсиенко в 1989-м с пением под фонограмму Суханкиной такие же были красотки, как я красавец типа Алена Делона, который был им тоже в свое время. Натали на "красотку" в те годы еще потянет, Зверева в 18 лет в 2000-м на Песне года тоже, наверное, со своей в те годы юной фигуркой.

ОТВЕТИТЬ
яся
3 янв 2022 в 17:52

Зверева, Апина, Штурм, Орлова вообще никогда не были чьими-то мечтами.
А где Ветлицкая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 16:43

А где Ветлицкая ...мега супер..а Ваши клуши неочем

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 16:05

У некоторых из этих женщин и голоса то нет...вот такая сейчас эстрада..всё компьютеры за них пели!!!и поют

3 янв 2022 в 22:13

Действительно, были популярны не из-за голоса, а из-за голого тела. Не более.

Гость
3 янв 2022 в 17:18

Перепечатка для заполнения новогоднего информвакуума.
Старушек подтянули, чтобы место заполнить.

Диана
3 янв 2022 в 21:47

Сейчас, похоже, сходят с ума от Филипа, который фонит фанерой и Бузова скрипит
"смычком", а Манижа глазами пуча, изображает патефон

Лариса .
3 янв 2022 в 16:06

ножки раздвигай и звездай?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
3 янв 2022 в 16:55

Там везде стандартная схема- симпатичная чувиха едет покорять столицу, склеивает на дискотеке олигарха, тот даёт бабосы чтобы девицу засунули в телевизор, пару лет там трепыхается пока самой не становится ясно, что она до этого не подходит, и дальше только размножение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 16:12

Актерам из кино, певцам когда их песни радиостанции раз перепокупают в сборках, - капает ручеек денег. Ну там, на загнивающем.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 янв 2022 в 16:55

Красивее меня: и милее- все равно нет!) На этом цвете!!(

ОТВЕТИТЬ
Брат
3 янв 2022 в 22:20

Салтыкова клевая

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 16:28

Орлова от безденежья пошла в низы- на дом 2. Продюсера то у нее не было богатого...

Гость
3 янв 2022 в 19:19

Всех узнал , только Апина изменилась сильно, вот время , еще каких то 25-30 лет назад были молоденькими, привлекательными девушками , а уже в возрасте.

Gas
3 янв 2022 в 23:14

Апена Алина

Гостья
4 янв 2022 в 01:29

Апину и Овсиенко хоть как-то выделяю, остальных вообще не различаю - для меня они сплошь Ветерсморядуловы. То, что они пели, я вообще слушать не могла, Такие пустые бестолковые песенки!

Гость Я
4 янв 2022 в 08:10

Вчера смотрела передачу про песню года советского периода! Душой отдохнула!
А все эти бездарные певички и певцы начиная с 90-х и по сей день не стоят никакого внимания! Ни голосов, ни артистизма. Один дешёвый выпендреж

ОБыватель
4 янв 2022 в 20:03

Где Марина Мясохлебникова?

Гость
3 янв 2022 в 21:12

Я и песни то их никогда не слушала, радио выключала. Даже понятия не имею, как они выглядели. Сгинули и бог с ними. Одним словом, российские "звезды".