Вчера в обморчном состоянии выполз из пятёрочки, после увиденного ценника на туалетную бумагу в 250 руб, которая вот буквально пару недель стоила 100 руб
Отзыв на постельное белье: « Меньше месяца с момента покупки. Стирку пережило нормально, а вот после недели сна обнаружили дыры. Мелкие затяжки и дырки, возможно, от крестика на шее. Других вариантов, что могло послужить образованию этих затяжек,у нас нет. Дырка покрупнее появилась прямо по середине простыни. Как она образовалась, вообще не понятно. В общем, почти одноразовый комплект. Сомневаюсь,что долго прослужит,если уже вот так...Если б можно было изменить,поставила бы 3 звёзды.»
"Купи, купи, купи!!!"
А мне ни смартфон ни нужен, ни одеяло. Купил телефон лет двадцать назад, вполне выполняет задачи -поговорить с кем нибудь.
Нет - смартфона - есть масса свободного времени.
А одеяло мамино, верблюжье. Настоящее, из шерсти, советское - не чета нынешнему фуфлу.
Вы работаете, как рабы, чтобы потратить заработанное на всякую херню - вместо книг смартфон, вместо хорошего музыкального аппарата - смартфон с затычками.
Вы чипсы. Или сникерсы.
Я всегда балдею от этих лохов!
Скидки 80%!
Вот ты торговец, закупил китайские телефоны по 10$ (больше они не стоят), и продаёшь по 2$.
Классный бизнес.
Как только мне предлагают скидку - ухожу. Тошнит от того, что меня считают идиотом.
И в ТРК с QR-кодами ходить не надо 😁
Особенно дешево постельное белье!!!! всего 11000 за комплект, просто почти даром, очуметь просто))))
Слова типа "ликвидация" отбивают всякое желание покупать. Хуже этого только "срочная продажа".
Обычные ценники. Можно даже дешевле найти.
"скидки" в днс...вчера зашел в пару магазинов - продаваны бегают ценники переклеивают - почти всё подорожало на 2-50%.
клавиатура стоила 1700 рублей - продаван налепил 3100...
Купите жинкам лучше фаллик с алика на акб.
на что конкретно скидка 80% ?
надоели эти балаболы...
Вчера в обморчном состоянии выполз из пятёрочки, после увиденного ценника на туалетную бумагу в 250 руб, которая вот буквально пару недель стоила 100 руб
Один Китай, как в стране третьего мира.
В я шубах хожу .не надо мне пуховик ))
Какие гаджеты??? Вы цены на капусту видели????
Бегу покупать у китайцев, которые весь мир заразили. И из-за которых сейчас такое происходит.
Сяоми нет равных в соотношении цена-качество. В моей семье у всех эти смартфоны, монитор компа тоже Сяоми.
Гаджет в переводе с древнеармянского - предмет для ликвидации запора извне.
Отзыв на постельное белье: « Меньше месяца с момента покупки. Стирку пережило нормально, а вот после недели сна обнаружили дыры. Мелкие затяжки и дырки, возможно, от крестика на шее. Других вариантов, что могло послужить образованию этих затяжек,у нас нет. Дырка покрупнее появилась прямо по середине простыни. Как она образовалась, вообще не понятно. В общем, почти одноразовый комплект. Сомневаюсь,что долго прослужит,если уже вот так...Если б можно было изменить,поставила бы 3 звёзды.»
Щас, после праздничного угара, во всех ломбардах...Надо быть наглухо отбитым, брать технику новой, еще и в кредиты влазить....
На известном ресурсе, назовём его магазин.шмяндекс можно купить эти вещи сильно дешевле.
не берите наушники Anker, куча брака у этой модели. То же можно сказать и про поуэрбанк от xiaomi
В потом полгода развлекаться с возвратами.
обычно в начале февраля скидки рисуют на ценниках а сейчас наматывают дополнительные рублики :)
"Купи, купи, купи!!!"
всёравно электроника быстро устаревает бойкот торговле
бойкот торговле не покупай или покупай только то что тебе надо
Пуховик здорового человек всегда до колен. Тогда никакой насморк не страшен и врачи ковид не впаяют.