29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
10 янв 2022 в 09:39

И в ТРК с QR-кодами ходить не надо 😁

Гость
10 янв 2022 в 11:47

Особенно дешево постельное белье!!!! всего 11000 за комплект, просто почти даром, очуметь просто))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 12:08

Слова типа "ликвидация" отбивают всякое желание покупать. Хуже этого только "срочная продажа".

Привитый
10 янв 2022 в 11:05

Обычные ценники. Можно даже дешевле найти.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
11 янв 2022 в 10:39

"скидки" в днс...вчера зашел в пару магазинов - продаваны бегают ценники переклеивают - почти всё подорожало на 2-50%.

клавиатура стоила 1700 рублей - продаван налепил 3100...

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
11 янв 2022 в 15:07

Купите жинкам лучше фаллик с алика на акб.

ОТВЕТИТЬ
васька
12 янв 2022 в 16:41

на что конкретно скидка 80% ?
надоели эти балаболы...

гость
11 янв 2022 в 07:36

Вчера в обморчном состоянии выполз из пятёрочки, после увиденного ценника на туалетную бумагу в 250 руб, которая вот буквально пару недель стоила 100 руб

Неуч
11 янв 2022 в 09:41

Один Китай, как в стране третьего мира.

Лариса .
12 янв 2022 в 13:59

В я шубах хожу .не надо мне пуховик ))

Гость
10 янв 2022 в 17:45

Какие гаджеты??? Вы цены на капусту видели????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 15:00

Бегу покупать у китайцев, которые весь мир заразили. И из-за которых сейчас такое происходит.

ОТВЕТИТЬ
житель северо-запада
10 янв 2022 в 13:43

Сяоми нет равных в соотношении цена-качество. В моей семье у всех эти смартфоны, монитор компа тоже Сяоми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 17:25

Гаджет в переводе с древнеармянского - предмет для ликвидации запора извне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 12:05

Отзыв на постельное белье: « Меньше месяца с момента покупки. Стирку пережило нормально, а вот после недели сна обнаружили дыры. Мелкие затяжки и дырки, возможно, от крестика на шее. Других вариантов, что могло послужить образованию этих затяжек,у нас нет. Дырка покрупнее появилась прямо по середине простыни. Как она образовалась, вообще не понятно. В общем, почти одноразовый комплект. Сомневаюсь,что долго прослужит,если уже вот так...Если б можно было изменить,поставила бы 3 звёзды.»

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 06:27

Щас, после праздничного угара, во всех ломбардах...Надо быть наглухо отбитым, брать технику новой, еще и в кредиты влазить....

введите имя
11 янв 2022 в 14:04

На известном ресурсе, назовём его магазин.шмяндекс можно купить эти вещи сильно дешевле.

Гость
10 янв 2022 в 10:01

Пуховик здорового человек всегда до колен. Тогда никакой насморк не страшен и врачи ковид не впаяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 13:06

не берите наушники Anker, куча брака у этой модели. То же можно сказать и про поуэрбанк от xiaomi

Гость
12 янв 2022 в 18:54

В потом полгода развлекаться с возвратами.

Гость
13 янв 2022 в 14:14

обычно в начале февраля скидки рисуют на ценниках а сейчас наматывают дополнительные рублики :)

Гость
13 янв 2022 в 21:47

"Купи, купи, купи!!!"
А мне ни смартфон ни нужен, ни одеяло. Купил телефон лет двадцать назад, вполне выполняет задачи -поговорить с кем нибудь.
Нет - смартфона - есть масса свободного времени.
А одеяло мамино, верблюжье. Настоящее, из шерсти, советское - не чета нынешнему фуфлу.
Вы работаете, как рабы, чтобы потратить заработанное на всякую херню - вместо книг смартфон, вместо хорошего музыкального аппарата - смартфон с затычками.
Вы чипсы. Или сникерсы.

Гость
26 янв 2022 в 15:40

Я всегда балдею от этих лохов!
Скидки 80%!
Вот ты торговец, закупил китайские телефоны по 10$ (больше они не стоят), и продаёшь по 2$.
Классный бизнес.
Как только мне предлагают скидку - ухожу. Тошнит от того, что меня считают идиотом.

гость
27 янв 2022 в 17:26

всёравно электроника быстро устаревает бойкот торговле

гость.