29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
13 янв 2022 в 17:29

В таком возрасте надо уже внуками заниматься,когда же они успеют таких малышей на ноги поставить,но у каждого свои причуды.

Гость
13 янв 2022 в 17:09

Какой бред

ОТВЕТИТЬ
Ирма
13 янв 2022 в 17:22

Уже давно всем ясно, что "битва экстрасенсов" - полный обман. Посмотрите фильм "Идущие к черту" Бориса Соболева.
Этот обман выгоден всем - "экстрасенсы" получают бренд для себя за счёт тв-картинки и зарабатывают в дальнейшем, продюсеры передачи - получают деньги за выдачу "верных ответов" на задания, производитель передачи - получает стабильный заказ на производство передачи, а телеканал получает хорошую прибыль за счёт рекламных слотов во время передачи за счёт популярности этого обмана.
И главный вопрос - если есть экстрасенсы, зачем тогда нужна полиция, прокуратура, следственный комитет, лаборатории? Всё же просто тогда по их логике!
Давно пора уже законодательно приравнять к запрету все "паранормальные" и "экстрасенсорные" вещи - и сажать за это.

13 янв 2022 в 22:52

Российский рынок акций падает вместе с рублем!!!! Какой то никто из МИД раскрыл хлебало и всё упало. Даже не Лавров. Несчастная страна. Завтра всё будет зависеть от Симоньян и Скабеевых. Не верите? Да легко. А вы нам про старуху чумошуную пишите!!!!

Гость
13 янв 2022 в 19:31

Для утырков местных она экстрасенс

Гость
13 янв 2022 в 19:30

Какая тошнота бээээ

Меланья
13 янв 2022 в 20:25

Вот ещё одна якобы экстрасенша пропиарилась! если они такие умные, то почему пандемию не предсказали?! Всё на Вангу надеются.. Смех и грех! Давно уже разоблачили этих горе экстрасенсов в их шоу на ТВ! Сами операторы прокомментировали что всё это постановка и подстава, и никаких таких талантов у них нет. Кто больше проплатил - тот и выиграл! Разве вы этого до сих пор ещё не читали?

Гость
13 янв 2022 в 22:40

Мроаази какие

Рост
13 янв 2022 в 17:08

В какой срок должно сбыться желание?
Если не сбылось куда можно подать жалобу?
Можно ли пожелать стать президентом? Или есть некие рамки желаний? Если есть то какие?
Можно ли желание загадать противоречащее законам физики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 22:04

Деньги загадывают все нищеброды, но у них их так и нет.

Vic_
13 янв 2022 в 17:04

Надо памалится, всё остальное от лукавого.

житель северо-запада
13 янв 2022 в 18:08

Такая вафля. Удав знаю что обряды все совершает

Гость
13 янв 2022 в 18:46

Чёрная магия ни к чему хорошему не приведёт .А деньги нужно только зарабатывать.

Гость
13 янв 2022 в 19:49

так она же ведьма

Кашерный
13 янв 2022 в 21:53

Пометить купюру? Это точно не мошенничество?

Жора
13 янв 2022 в 23:45

А я загадал в новом году приподнять побольше бабок !!!
На этой неделе только двух поскользнувшихся бабок приподнял , а ещё выходные впереди

Гость
14 янв 2022 в 06:54

Будущий год будет трудным, крепитесь.

Гость
14 янв 2022 в 09:04

Как она по утрам в зеркало смотрит и слушает сама себя? Мне от одного раза плохо стало...

Юлия
14 янв 2022 в 12:37

74...что происходит... Что за бред вы публикуете?