RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Всё началось с гимна России: челябинский депутат рассказал, как сын попал на шоу «Голос. Дети»

20 февраля 2022, 00:24
О, я тоже знаю гимн своей страны: "Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки Великая Русь..."
Гость
19 февраля 2022, 13:11
А где отметка "на правах рекламы"?
19 февраля 2022, 17:29
Вот это шняга... На кого рассчитан данный текст?
Гость
19 февраля 2022, 13:20
Судя по надменному лицу, этого сына делегата, Фредди Меркьюри, с ним рядом не стоял!
Гость
19 февраля 2022, 14:41
Да ну что вы, просто фото съёмку мальчика делал Нагиев, а так как рост у Нагиева не модельный, получилось что снизу снимали 😁
Гость
19 февраля 2022, 13:17
Конечно им удобно с Мосфильмовской на Голос ездить! Да и Полина Гагарина недорого берет.
Гость
19 февраля 2022, 13:23
Ну, столько денег, сколько есть у Алсу у челябинских депутатов все равно нет...
Гость
19 февраля 2022, 14:31
"— Все началось с того, что с папой мы начали ездить в садик и папа мне включал гимн России, — признался Лев Пашин на записи проекта. — И я начал его петь, а потом уже само всё схватилось и сюда дошло." ну да, ну да... забавные они, эти "патриоты" денег
Гость
19 февраля 2022, 14:45
Интересно, а депутат отправит своего отпрыска в армию, служить России!?
Гость
19 февраля 2022, 13:25
Не знаю как вас, а меня достали все эти однотипные шоу. Танцы со звездами, ледниковые периоды, голос дети, голос взрослые, голос пенсы, 3 блотных аккорда, точь в точь, и верх отравы для мозга, это шоу лучше всех, от одной верещащей отбивки которого может стошнить.
Гость
19 февраля 2022, 13:56
Зачем вы из смотрите ? Ни одного не знаю даже , из того что вы назвали?
19 февраля 2022, 14:19
Гость, выкинь телевизор, почитай книгу.
Гость
20 февраля 2022, 03:47
Держи в курсе. Это очень важно!
Гость
19 февраля 2022, 14:14
Какие пафосные выражения лиц у семейства пашиных. Даже лидеры стран так высоко не задирают своих носов
Гость
19 февраля 2022, 14:33
Гость, это да ! У них, патриотов, только так !
Гость
19 февраля 2022, 14:11
А ПОЧЕМУ ТАКОЙ СУПЕРПАТРИОТИЧНЫЙ ПАПА КОГДА НАД РОДИНОЙ НАВИСЛА СЕРЬЕЗНАЯ ОПАСНОСТЬ ОТСИЖИВАЕТСЯ В ГЛУБОКОМ ТЫЛУ?
Гость
19 февраля 2022, 13:12
Фи! С палиной Гагариной! Я понимаю, если бы он занимался с Оззи Осборном!
19 февраля 2022, 14:31
Аксиология, или с Тиллем Линдеманом
Гость
19 февраля 2022, 14:41
19 февраля 2022, 14:41
Аксиология, или с Тиллем Линдеманом
Или с андреем губиным
Гость
19 февраля 2022, 15:05
19 февраля 2022, 15:05
Аксиология, или с Тиллем Линдеманом
Тоже вещь! Только язык немецкий. У Оззи вокал, покруче. Легенда. Папа тяжёлого металла.
Гость
19 февраля 2022, 15:35
Нам зачем эта информация?
19 февраля 2022, 17:54
👍Самый адекватный комментарий!!!
Гость
20 февраля 2022, 03:49
Мне зачем твой коммент?
Гость
19 февраля 2022, 14:18
Зачем все время подчеркивать, чей он сын? Голос и способности у него свои, характер тоже, со стержнем паренек. А вы его принижаете, с постоянным упоминанием, кто папа. Был бы не депутат, а бизнесмен - что в принципе бы это изменило?
Гость
19 февраля 2022, 14:33
Ну так, стержень этот самый, кто ему в уши надул? Не понятно, что ли
Гость
19 февраля 2022, 13:13
Если бы вы знали, что выступление на ТВ много стоит, но НИЧЕГО НЕ ДАЕТ, хоть вы депутат в кубе. Плебейство от и до.
Гость
19 февраля 2022, 13:25
Блестящий сын блестящего депутата, золотой человек видно что все о России думает.
Гость
19 февраля 2022, 13:51
Гость., думает о России в тёплой Европе выпивая дорогово вина и закусывая трюфелями с чёрной икрой.
Гость
19 февраля 2022, 15:50
Даже кушать не может.
Гость
19 февраля 2022, 16:02
Вообще так трогательно, депутат-патриот, я аж прослезилась.
Гость
19 февраля 2022, 13:49
Все понятно, теперь давайте про Омикрон.
19 февраля 2022, 17:42
А у нашего соседа вчера кошка родила котят от моего кота.
Гость
19 февраля 2022, 13:13
Гагарина, это дочь Юрия Алексеевича Гагарина? Так Я соабражаю!
Гость
19 февраля 2022, 13:25
Она внучка Павлика Морозова.
Гость
19 февраля 2022, 13:40
Гость
19 февраля 2022, 13:40
Она внучка Павлика Морозова.
Гость, внучатая племянница Назарбаева
Гость
19 февраля 2022, 14:38
Дети депутата на шоу голос , а наши голосят живущие впроголодь .
Гость
19 февраля 2022, 15:02
На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры (c)
Гость
19 февраля 2022, 16:45
Удивлён, что вообще кто то повернулся, голоса нет
Гость
19 февраля 2022, 19:10
Если бы написали, что дочка тете Глаши, убощицы, убощицы из Магнита, или сынок дяди Пети, грузчика из Пятерочки, прошли отбор в продажном шоу- это была бы новость. А так....
19 февраля 2022, 15:14
Очень важно развивать талант. Например, исполнители ЮрКисс и Родион Газманов, несмотря на возраст, уже удостоены государственных наград.
Гость
19 февраля 2022, 13:22
„Дерево свободы нужно поливать время от времени кровью патриотов и тиранов, это для него естественное удобрение.“ Томас Джефферсон
Гость
19 февраля 2022, 13:27
А когда на Миша Тэ споёт и спляшет? Мы очень ждём😁👍
Гость
19 февраля 2022, 13:56
Я а все ещё Хаба G слушаю
Гость
19 февраля 2022, 13:58
Не смотрю давно, экс - депутат чем проявил он себя, что сделал.
Гость
19 февраля 2022, 14:22
ДЕПУТАТ-ЭТО ЧЕСТНЫЙ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ, ГОРЯЧО ЛЮБЯЩИЙ СВОЮ РОДИНУ, НЕПОДКУПНЫЙ, ЗАЩИЩАЮЩИЙ ИНТЕРЕСЫ ВЫДВИНУВШЕГО ЕГО НА ЭТОТ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОСТ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕК. ДЕПУТАТЫ ВСЕХ УРОВНЕЙ-ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ!!! ПРИЗЫВАЮ БОЛЕТЬ ЗА ЕГО СЫНА!
Гость
19 февраля 2022, 16:54
"Прошел слепые прослушивания и теперь занимается с Полиной Гагариной" С кем? С Гагариной? Вы жалуетесь, или хвастаетесь?
Гость
19 февраля 2022, 17:09
Задолбался я за пивом выходить!!! Одеваться надо, домой придёшь, опять раздеваться!!! Когда уже весна, чтобы в шортах и шлепках бегать?!!!!
Гость
19 февраля 2022, 18:43
Да сразу место покупай и делов-то. Знаем мы эти слепые прослушивания. Может, изначально там и был слепой выбор, а сейчас все продается и покупается. Проплаченные знают, когда повернуться. Тошнит от этого кумовства и проплаченной бездарщины. А у нас есть в Че фельдеперсовая школа вокала (не Каплуна) (можно погуглить) и позволить себе там занятия может далеко не каждый.
Гость
19 февраля 2022, 22:06
И где эта одаренность .Почему патриот России поет не на своем языке.Папа ты что не сказал пока ехал на съёмки надо петь свое Патриотическое..Вырос то с Гимном.Смешной мальчик. .Но без талантов.
Гость
20 февраля 2022, 03:11
А кто это вобще? Первый раз слышу эти фамилии!
Гость
20 февраля 2022, 07:09
Патриот папа уже прибыл на мобилизационный пункт?
Гость
19 февраля 2022, 13:43
Да что вы к родителям привязались. Видно, что ребёнком занимаются. Молодец парнишка, с характером, умненький и талантливый. Кто из ботов может похвастаться своим ребёнком, который и вокалом владеет и в гимнастике чего то достиг и гимн страны знает. То-то же. Успехов мальчику. И родителям уважение за воспитание.
Гость
19 февраля 2022, 14:06
С такими деньгами у мальчика лучшие преподаватели и школа, а ты потаскай ребёнка по репетиторам и кружкам с зп 30000 в месяц
Гость
19 февраля 2022, 15:43
Гость
19 февраля 2022, 15:43
С такими деньгами у мальчика лучшие преподаватели и школа, а ты потаскай ребёнка по репетиторам и кружкам с зп 30000 в месяц
Занимаются за деньги. Конечно талант будет продвигаться.
Гость
20 февраля 2022, 03:51
Да хрен с ним, вокалом. Да и гимнастика - эка невидаль. А вот ГИМН ЗНАТЬ - это да, не каждый может таким похвастать.
Гость
19 февраля 2022, 14:27
В моём понимании патриот слушает или поёт гимн СТОЯ, положив руку на сердце. Слабо это представляю как такое происходит когда люди едут в машине.
Гость
19 февраля 2022, 14:50
Чего на парнишку то взъелись? Голос есть, занимается, что родители ему помогают - так за него они при всём желании не споют! Удачи, упорства и успехов, пусть парнишка прославляет область!
Гость
19 февраля 2022, 18:04
Прославлять область должны талантливые дети.У этого мальчика весьма средние вокальные данные, но очень много амбиций. Удивительно что Гагарина к нему повернулась.Хотя в наше время, уже ничему удивляться не приходится
Гость
20 февраля 2022, 13:59
Лишь бы петь, но не работать!!!!!
Гость
20 февраля 2022, 16:55
Чтобы не работать, необязательно петь. Можно быть депутатом, например.
Гость
19 февраля 2022, 15:54
Молодец Лев. Каждой семье желаю так уделять внимание своим детям. А кто как всегда не доволен - сидите молча. Виталий Львович - успехов и семейного благополучия. Так держать. Сыну - только победу. Талантище
19 февраля 2022, 17:56
А Я подумал " Каждой такой семье по депутату"
Гость
19 февраля 2022, 20:58
Лизнул!)
Гость
20 февраля 2022, 03:53
А кто не всегда доволен, а периодически? Вы там инструкцию-то накатайте - когда заткнуться, а когда можно и раззявить варежку. А то без ваших рекомендаций никуда...
Гость
19 февраля 2022, 14:26
Пример того, что у одарённых родителей рождаются одарённые дети. И сын и отец - одарённые люди. Отец уже многого добился, а сыну ещё предстоит.
Гость
20 февраля 2022, 03:55
А чего добился отец? В чём проявилась его одарённость?
Гость
20 февраля 2022, 11:07
Гость
20 февраля 2022, 11:07
А чего добился отец? В чём проявилась его одарённость?
Давайте сравним например с вами и будет видно кто чего добился и куда стремится)))
Гость
20 февраля 2022, 16:53
Гость
20 февраля 2022, 16:53
Давайте сравним например с вами и будет видно кто чего добился и куда стремится)))
Да не вопрос, давайте сравним, например, с нами. Так чего добился отец?
Гость
19 февраля 2022, 14:39
Жители Паркового поддержат сына депутата в смс-голосовании.
Гость
19 февраля 2022, 16:02
👍👍👍👏👏👏
Гость
19 февраля 2022, 23:25
Таланты есть,денег нет оплачивать конкурсы!
Гость
20 февраля 2022, 06:42
Как всё "патриотично", ехали в детсад и слушали главную песню страны, аж слёзы наворачиваются и в зобу дыханье спёрло 😂😂😂😂😂
Гость
20 февраля 2022, 07:02
Сосновка The best
Гость
20 февраля 2022, 07:04
Я патриот, у меня трое детей, три сына. И у меня все знают гимн России, — рассказал 74.RU депутат Заксобрания Виталий Пашин. Для шоу Лев выбрал песню Джеймса Брауна It’s a Man’s Man’s Man’s World А на русском сыну патриота ничего не подошло?
Гость
20 февраля 2022, 07:16
К мальчику в последние секунды повернулась Полина Гагарина Какое у нее жалостливое лицо на фото) Даже педагог Ольга Безрукова, солистка джазового оркестра «Мираж», преподаватель кафедры культуры и искусства МосГУ, не в силах сотворить чудо.
Гость
20 февраля 2022, 07:25
А чего он все время крестится и целует что-то под майкой? Лучше в церковный хор отдайте. И внешность подходящая, там таких любят.
Гость
20 февраля 2022, 09:51
Это Паша который на рынке Урал крышевал. Огонь.