Легендарья и Люцифер: как Моргенштерн и мистика вдохновляют россиян менять свои имена
20 февраля 2022, 09:00
Гость
20 февраля 2022, 19:24
Больные люди, что тут сказать?! Сейчас же нет передовиков производства, других интересных людей и новостей. остаётся писать вот про таких ушлёпков. Как будто они кому интересны!
Гость
20 февраля 2022, 16:02
Бриджит Петрищева! О как!
Гость
20 февраля 2022, 13:59
Морды у них больше подходят под чикатило
Гость
20 февраля 2022, 13:01
Вот в этой ситуации и становится понятен смысл дресс-кода.
Ни один разумный предприниматель не выпустит на люди странную девку с дикой причёской и боевой раскраской.
А так - да, в нашей стране каждый волен сходить с ума по-своему...
Гость
20 февраля 2022, 12:39
Знаю, более адекватных людей, коим родители дали непотребные имена. Меняют на нормальные, те, которые приняты в обществе
Гость
20 февраля 2022, 12:01
Это называется просто-тяжеле -уя ничего не поднимали....Проблемы роют на ровном месте.
Гость
20 февраля 2022, 11:50
не с дредами а с колтунами!
Гость
20 февраля 2022, 11:18
Надо побольше психиатрических больниц строить
Гость
20 февраля 2022, 11:18
циркумцизию не делали, у меня от нее каждый раз живот болит! децимацию делали
Гость
20 февраля 2022, 10:57
,А мы сына назвали- Айфон.
Гость
20 февраля 2022, 10:50
Бобзан Омонов
Автобус Собра ( хорватия)
Гость
20 февраля 2022, 10:49
Балон Таскаев
Вазон Газонов
Гость
21 февраля 2022, 18:13
Падеж Надоев,
Рулеж Устоев
Нагон Камазов
Гость
20 февраля 2022, 10:37
Сейчас будут популярны имена: Остап, Тарас, Оксана, Грицко
Я считаю, что это все дикость, идущая от языческих представлениях о мире. Смена имени, татуировки, раскраска волос и укладка их в нелепые построения. Такое характерно для социальных паразитов, которые живут на всем готовом, зажрались и пытаются хоть как-то обосновать свое положение, пытаются объяснить свои неудачи или "успехи" мистической ерундой. Имя это просто набор звуков, позывной и смысловая нагрузка тут только в том чтобы обозначить индивида. Сходство звучания, похожесть написания с именами других индивидов не имеет НИКАКОГО значения. Только характер, поступки индивида, его знания и умения делают его особенным или похожим на его идеала (если уж без них нельзя).
Гость
20 февраля 2022, 10:18
То-то попы имена себе меняют
Гость
20 февраля 2022, 10:26
Гость
20 февраля 2022, 10:18
То-то попы имена себе меняют
Вы на что-то намекаете?
Гость
20 февраля 2022, 21:12
Ты прав , но в нашим мире живут срытые нацисты и расисты , которые считают себя относят себя определённой нации.И иногда бывает не большой конфуз .Они бывают обращаются с человеком редким именем , как с недочеловеком , не принимая его мнения , что якобы ты или вы не достойны своего имени или ты не заслуживаешь своего имени .Не принимая тебя и твоё мнения всерьёз , держа тебя , за идиота .Ведь любой человек не виноват , что его так назвали .Всё зависит от мировозрения человека и какой сам человек и обстановка , где он живёт.По больше части степени поражает , одно что у человека остаётся своё умозаключение и вывод и другой он и слушать , даже слышать не желает .Понимать других людей, в мире очень много шизофреников в лёкгой степени и идиотов , самодуров.
Гость
20 февраля 2022, 10:06
Это не свобода выбора,а работа с подсознанием,к сожелению мы стали управляемы...
Гость
20 февраля 2022, 12:10
мы-это кто? Если как народ-так мы и были уже лет 500 как управляемы....
Гость
20 февраля 2022, 10:01
Больные люди на голову , зачем вы у них репортаж брали ?
У тебя ориентация не та, как к тебе прислушиваться?
Гость
20 февраля 2022, 10:15
Ах ты троцкист! Как ты мог забыть и не упомянуть самого ЛЕНИНА! А СТАЛИН!!! Вот это примеры для подражания, озарившие нам путь через столетия! А ведь тут неисчерпаемый источник имен особенно если вспомнить их партийные и уголовные псевдонимы.
Достижения
Свой среди своих