RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Горнолыжный курорт «Солнечная долина» составил топ-лист идей для активного отдыха

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» составил топ-лист идей для активного отдыха

Среди них не только катание на лыжах, но и термальный комплекс, хаски-центр и многое другое

Горнолыжный сезон продлится до 17 апреля!

Планируете устроить себе активные выходные, но не знаете, где и как? Вот список идей для продуктивного отдыха на одном из самых популярных горнолыжных курортов Южного Урала.

Снега много не бывает

Скоро на курорте откроется новый кресельный подъемник и новая трасса

Или бывает? После мартовских снегопадов на курорте «Солнечная долина» выпало много свежего снега. Это значит, что горнолыжный сезон продлится до 17 апреля. В конце марта — начале апреля на курорте откроется новый кресельный подъемник и новая трасса, протяженностью 1200 метров. Трасса и подъемник будут расположены на северо-западном склоне. Такой длинный сезон позволит вам и вашим детям закрепить навыки катания на горных лыжах. В этом вам помогут инструкторы школы Alpine school.

В стоимость детского занятия с инструктором включен прокат снаряжения и ски-пасс, стоимость занятия в будние дни — 2500 рублей, в выходные дни — 2900 рублей. Для самых юных горнолыжников от 3 до 12 лет действует специальное предложение — посещение детского клуба 1 час (здесь проводятся мастер-классы и есть игровая) и занятие с инструктором 1 час за 1500 рублей в будние дни и 1600 рублей в выходные дни.

Покатайтесь на тюбингах

Для самых юных гостей цены снижены!

На курорте есть три трассы: две с искусственным покрытием и одна снежная. Одна трасса с искусственным покрытием предназначена для совместного катания родителей и детей от 2 лет, вторая трасса для самостоятельного катания детей от 4 лет и взрослых. Для самых юных гостей действует акция — посещение детского клуба 1 час и катание на тюбинге 1 час за 800 рублей в будние дни и 900 рублей в выходные дни.

Посетите хаски-центр и покатайтесь на собачьих упряжках с хаски

Катание на собачьей упряжке — 800 рублей

В хаски-центре, помимо хаски и самоедов, также живут енотовидная собака, лисы, кролики, рысь, северный олень, косуля. Посещение мини-зоопарка и общение с хаски и самоедами стоит 300 рублей, катание на собачьей упряжке — 800 рублей.

Попарьтесь в термальном комплексе «Бани мира»

Если хотите закрепить целительный эффект от посещения парных, посетите индивидуальное парение

После активной уличной программы посещение парных — отличная идея. В «Банях мира» за один двухчасовой сеанс вы можете посетить пять программ парения в русской, нефритовой парных, хаммаме и настоящей монгольской юрте. Если вы хотите закрепить целительный эффект от посещения парных, посетите индивидуальное парение. Например, программу «Детокс». После программ парения не забудьте заглянуть на массаж и в банное кафе «Ирония судьбы». Стоимость 2-часового абонемента — 1700 рублей для взрослых, 1000 рублей для детей от 4 до 12 лет.

Поиграйте в лазертаг

Здесь можно весело провести время всей семьей! Стоимость игры — 500 рублей в час с человека.

Покатайтесь на картинге

Можно устроить соревнования или просто покататься в удовольствие. Стоимость катания — от 150 рублей.

Отдыха много не бывает!

С 15 марта курорт принимает участие в акции «Мир путешествий»

Бронируйте проживание на горнолыжном курорте «Солнечная долина» в одном из четырех отелей. Стоимость проживания на двоих взрослых и одного ребенка с завтраками — от 7100 рублей в сутки. С 15 марта курорт принимает участие в акции «Мир путешествий» — это значит, что при бронировании отдыха на курорте с 15 марта по 30 апреля и проживании с 15 марта по 30 июня вы можете получить до 20 000 рублей кешбэка на карту «Мир». В акции участвуют стандартные тарифы с проживанием и питанием, а также туры «Горы снега» и Family Weekend.

Тур «Горы снега» включает проживание в отеле, завтраки/ужины в ресторане, ски-пасс на 15 подъемов для каждого гостя на каждые сутки проживания. Стоимость тура на двоих — от 19 880 рублей.

Тур Family Weekend включает проживание в отеле, завтраки/ужины в ресторане, ски-пасс на 15 подъемов для каждого гостя на каждые сутки проживания, абонемент на посещение термального комплекса «Бани мира» — 2 часа / 1 раз в сутки, детям от 3 до 7 лет посещение детского центра 1 раз в сутки. Стоимость тура на двоих взрослых и одного ребенка — от 26 400 рублей.

Забронировать проживание на курорте «Солнечная долина» можно на сайте. Ознакомиться со всеми вариантами отдыха можно здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления