Сын челябинского депутата покинул шоу «Голос. Дети»
2 апреля 2022, 16:55
Гость
13 августа 2025, 17:19
Хотела бы видеть в жюри- Пелагею!
Гость
3 апреля 2022, 21:44
что за депутат ,чем он интересен какими поступками или делами
Гость
3 апреля 2022, 17:49
Вот горе то.прям как жить .
Гость
3 апреля 2022, 16:05
Парень -интеллигент, хорошо воспитан, за словом в карман не лезет да и поёт неплохо. Причём здесь этот нелепый заголовок про сына депутата?! Гордиться таким сыном надо родителям, да и челябинцам тоже, а не изливать здесь желчь.
Гость
3 апреля 2022, 11:57
сколько злобных завистливых людишек. Работала админом в медцентре. К нам разные люди ходили. Понтоделы и истерички в китайском ширпотребе - обыденное дело, некоторые богатенькие особи зачастую ничем не отличаются от базарного б**ла, но часто к нам приходили двое молодых людей - родственники депутатов и председателей заксобрания. Очень воспитанные, вежливые, интеллигентные молодые люди, приятные в общении, так что не надо вешать ярмо на всех подряд!!!
Гость
3 апреля 2022, 08:41
Ничего,- вырастит и на завод пусть вкалывать идёт!
Гость
3 апреля 2022, 08:32
Бездельник и говорун ваш этот пашин...
Гость
3 апреля 2022, 08:22
А что этот депутат хорошего сделал для чужих детей и для горожан, а так же для города, вот что он сделал???????
Гость
3 апреля 2022, 02:57
Всём по-большому счету -плевать на него и на его депутата. Не до этого сейчас
Гость
3 апреля 2022, 02:55
Биография этого "депутата",как и всех остальных " Депутатов"😁 -жесть и полное дно... Мдаааа... Уж.... Депутаты.....
Восхищаюсь детьми, всеми без исключения, но порой раздражают наставники, до последнего не поворачиваются к поющим, как же ребятам тяжело видеть спинки кресел, это их нервирует, но, молодцы, они держатся. Но вот наставникам следует быть посерьезнее.
Гость
3 апреля 2022, 00:15
Я бы тоже с ней увиделся и не раз.
Гость
2 апреля 2022, 23:16
Зачем нам это знать
Гость
2 апреля 2022, 23:16
Нафиг мне слушать его сына?????много детей талантливых,мир не сошёлся на нем одном,пусть уроки учит,а то передаст по наследству должность а кроме как плясать ничего не умеет
Гость
2 апреля 2022, 23:03
Я не понял, жена слева или в е таки справа?
Гость
2 апреля 2022, 22:24
Нечистьь
Гость
2 апреля 2022, 22:24
Рисуйте свой пиар - букву Z поменьше, в стране уже дефицит краски.
Гость
2 апреля 2022, 22:17
..."Артистка предложила Льву Пашину познакомиться с дочкой"... Ну кто бы не хотел познакомить свою дочку с сыном богатенького депутата?! Смотришь, со временем и приумножится богатство
Гость
2 апреля 2022, 22:15
Финита ля комедь-комедь, финита
Здесь можно, прощай, элита😂
Гость
2 апреля 2022, 22:00
Это главная новость Челябинска ?
Гость
2 апреля 2022, 21:56
Депутат -имя нарицательное. Не знаю такого и заранее не одобряю.
Гость
2 апреля 2022, 21:46
По всей Британии пройдут массовые протесты из-за резкого роста цен
Гость
2 апреля 2022, 21:45
боже мой,какая потеря.....
Гость
3 апреля 2022, 15:07
Гость, в их возрасте надо про Чебурашку петь, а не о паранойе! как они будут орфографию учить, им же не учёбы!
Гость
2 апреля 2022, 21:40
Вот если бы сын депутата совершил подвиг в конфликте на Украине, это было бы приятно читать.
Гость
3 апреля 2022, 10:09
Шас! Эти "патриоты" себе бездонные карманы набивают.
Гость
2 апреля 2022, 21:36
Смог в Челябинске,запах гари! ☝️☝️☝️
Гость
2 апреля 2022, 20:50
Это реально кому то интересно ?
Гость
2 апреля 2022, 20:38
Кому на Руси петь хорошо?
Гость
2 апреля 2022, 20:34
Ураа!, мы чемпионы!!, хоть этому будем рады((
Гость
2 апреля 2022, 20:28
Легко ли быть маладым?
Гость
2 апреля 2022, 20:20
Безусловно мальчишка хорошенький и талантливый. НО красной нитью-сын депутата!!!противненько. 10 статья по счету. До этого шоу, никто и не знал, что есть такой депутат и чем он занят
Гость
2 апреля 2022, 20:04
Какой интеллигентный мальчик! Я вижу большое будущее впереди. Чиновник первого ранга
Гость
2 апреля 2022, 19:56
Молодец, Лев! Я смотрела и слепые прослушивания и вчерашнее выступление с ребятами, мне очень понравилось! Здорово! Дальнейших творческих успехов!
Тебе медведь на ухо наступил. Нет у пацана голоса.
Гость
3 апреля 2022, 08:37
На слепых он мне не особо понравился, хотя обычно я болею за своих.
Гость
2 апреля 2022, 19:47
Я не понимаю почему это америкосовское шоу до сих пор еще показывают по 1 му каналу? Поле чудес значит отменили, а эту гадость показывают это как понимать???
нэнька не сможет провести посевную и собрать урожай. В Мире ожидаются локальные очаги голода и громадный рост цен на продовольствия. Россия на этом фоне выглядит сытой стабильной гаванью!
Гость
2 апреля 2022, 20:58
Милок, ты сам то из России?
Гость
2 апреля 2022, 19:14
В КВН надо отдавать, оттуда даже до президентов дорастают.
Правда снюхаться можно до зависимости.
Хором петь, что батьку втроем бить - кто сильнее вдарил не понять.
Гость
2 апреля 2022, 18:32
Это уже какая по счету статья про него, пятая? Хватит уже про этот писать, первый раз его вижу и слышу и думаю больше мы его не увидим. Ничего хорошего такие депутаты не сделали для людей, слово депутат ассоциируется с негативом и токсичностью (за редким исключением).
"Депутат похвастал, что любимое дело есть и у среднего сына Семена. Он недавно выиграл соревнования по дзюдо." Еще родственники есть? У меня дочь чемпионка европы по ушу саньда. Я не депутат. Это не моя заслуга. Это достижения дочери и тренера. И горло рвал не депутат а парнишка. Кстати его зовут Лев, а не сын депутата.
Гость
2 апреля 2022, 18:24
Дети наших уважаемых бояр, должны получать в жизни только самое лучшее!
Достижения
Твой первый