
Павел Воля должен был выступить с концертом в Челябинске
Фото: Павел Воля / Vk.com
Поделиться
Вечером 20 апреля в Челябинске должен был состояться концерт Павла Воли, но его отменили. На сайте «Кассы.Ру» сегодня указана новая дата —

Информация о переносе концерта появилась на сайте «Кассы.Ру»
Скриншот: Сhel.kassy.ru
Поделиться
— Мы не организовывали концерт, поэтому не знаем, из-за чего был перенос, лучше спрашивать у организаторов, — объяснил директор «Кассы.Ру» Илья Белов.
Концертные директора стендапера не ответили на наши звонки. Мы обратились на канал ТНТ, который представляет Павел Воля, но и там пока не прокомментировали перенос концерта. Никакой информации о выступлении в Челябинске нет на страницах Павла Воли в соцсетях.
Во дворце спорта «Юность», где должно было состояться выступление звезды, признались, что сами не ожидали такого поворота: об изменении планов зрителям сообщили в последний момент.
— Нам сказали, что у артиста не получилось приехать, артист сам перенес, — ответили по телефону концертной площадки. — Я вчера видел людей, которые пришли вчера на концерт и сам удивился, почему заранее не сказали о переносе концерта на более поздние сроки. Мы были готовы вчера предоставить площадку, но организаторы отменили концерт, официально нас уведомили.
Ранее концерты в Челябинске перенес либо отменил целый ряд музыкантов: Алена Швец, группа «Аквариум», Элджей, Гарик Сукачев, группа «Наив».