перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Музею секса отказали в участии в Ночи музеев. Видео экспозиции, которая «не соответствует тематике»

21 мая 2022, 17:00
Гость
Гость
23 мая 2022, 05:56
Судя по видео это музей не секса, а сексуальных отклонений. Представлен двумя тематиками: отклонения в искусстве и промышленные изделия. Первое больше интересно психиатрам, второе достаточно скучно и убого поскольку рассчитано на людей откровенно больных. И вообще, с каких это пор секс стал темой для музея? Пока что каждое поколение эту тему вполне успешно осваивает.
Гость
23 мая 2022, 00:40
кровать как инсталляция улыбнула, щас по интернету можно смотреть музей)
Гость
22 мая 2022, 13:02
Куратора выставки нормально подобрали.
Гость
22 мая 2022, 07:21
Привыкли всё опошлять, о каких культурных ценностях можно потом говорить в развращённом обществе. О тех ли, которые нам потом как результат демонстрируют евпровцы насытившися похоти и не знающие чем себя ещё удивить начинают извращаться? Называйте вещи своими именами, вы демонстрируете не секс, а порнуху, простую и грязную
Гость
22 мая 2022, 06:18
после третьего кадра бросил смотреть ролик, там не секс а что-то другое в этом музее. Антисекс сплошной. Музейшко из современной европы надергал образов и авторов, где белых зомбируют вымиранием с одновременной пропагандой секс меньшинсв. О да, все уже заметили что на гетеро тематику в культуре нападают хитрые геи, задвигают её и заваливают вот таким "творчеством".
Гость
21 мая 2022, 22:27
Люблю музеи, люблю секс, люблю секс в музее
Гость
21 мая 2022, 23:14
И я тоже! Один раз соблазнила смотрителя прямо в лувре! Вот это был номер! Все рты поразевали)) и обзавидовались))
Гость
21 мая 2022, 22:11
Надо будет на своей двери повесить вывеску «Музей секса»! Тем более, и экспонаты имеются)).. Хоть немного заработать на юбилей! (Кстати, не забывайте, что 25 декабря все празднуем мою Днюху!)) и провожаем меня на заслуженный отдых…))
Гость
21 мая 2022, 22:26
Лариса., в последний путь?🤣
Гость
21 мая 2022, 23:13
Гость
21 мая 2022, 22:26
Лариса., в последний путь?🤣
Не дождётесь! Фигушки! Если меня несколько часов нет. так ведь закисаете от скукотищи.)) есть ещё порох в моих ягодицах!
Гость
22 мая 2022, 10:00
Гость
21 мая 2022, 23:13
Не дождётесь! Фигушки! Если меня несколько часов нет. так ведь закисаете от скукотищи.)) есть ещё порох в моих ягодицах!
Лариса шикарная женщина , а ты паяц для маргиналов .
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 20:46
А какая тематика у "ночи музеев"? Я-то думал там всего два требования: 1. ночь, 2. музей.
Гость
21 мая 2022, 20:39
В Финляндии начали воровать топливо на фоне роста цен (с) Известия вот она европейская солидарность когда не разрешают ресурсы покупать с России за резанную бумагу в виде евро.
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 20:42
Какой ужас! Хорошо, что в России не крадут!
Гость
21 мая 2022, 20:17
В жизни не видел такую прыщавую женщину.
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 19:59
Вот проблема-то... Зайди в любой секс-шоп, и тешь душу.
Гость
21 мая 2022, 20:28
Дeд. a1538613, ты страдаешь, мой хороший
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 20:40
Гость
21 мая 2022, 20:28
Дeд. a1538613, ты страдаешь, мой хороший
А ты все вынюхиваешь, да подглядываешь?
Гость
21 мая 2022, 19:50
Под вывеской "Музей секса" все-таки хочется представить нечто прекрасное, совершенное, на что приятно взглянуть. А тут что-то сродни кунсткамере. Там не приобщишься к прекрасному, скорее психологическую травму получишь. И куратор "музея" под стать экспозиции, неухоженная, уж извините, что есть, то есть. Не пойду.
Гость
21 мая 2022, 19:44
видимо туда рвутся те, кто секс видит только на картинке
Гость
21 мая 2022, 19:35
НИ ИНТЕРНЕТА,НИ КОЛБАСЫ, НИ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ, НИ СЕКСА НЕ БЫЛО В СССР. ВОТ ТАК ВОТ, МОЛОДЕЖЬ, МЫ И ЖИЛИ. СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ВСЕ СТРОИЛИ,ЭТИМ И ЖИЛИ.
Гость
21 мая 2022, 19:34
Человек собаку ртом не победит. У Человека маленький рот, а у собаки большой рот. Человек слабо кусь, а собака сильно кусь. У Человека зубы маленькие и тонкие, а у собаки зубы большие и острые.
Гость
21 мая 2022, 20:01
Самое страшное оружие - слово. Слово изготавливается на заводе по производству слов под названием - рот
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 18:50
Прочел, что пишу "комментаторы" и понял, всех их выстрогал папа Карло. Кого из осины, а кого из дуба. Не было у них ни мам, ни пап, ни секса...
Гость
21 мая 2022, 19:15
Сейчас Самарская подкатит. Вот она-то точно не из дуба, а из силикона. Хотя по развитию — дуб дубом!
Гость
22 мая 2022, 07:44
Ну тебя то, точно из гудрона вылипили.
Гость
22 мая 2022, 07:51
Гость
22 мая 2022, 07:44
Ну тебя то, точно из гудрона вылипили.
Даде сделали из старых военнах сапогов и беллютеней, сданных в макулатуру после выборов.
Гость
21 мая 2022, 18:50
Аксиология любит в Опу!
Гость
21 мая 2022, 19:27
Я тоже люблю.
Гость
21 мая 2022, 18:42
Отвратные фотки с обвислой грудью(( глаза, развидьте это!(( хоть бы что-нибудь привлекательное выставляли, а не оладьи вместо титек. Тьфу!
Гость
21 мая 2022, 18:35
я бы сходил в такой музей и позанимался бы
Гость
21 мая 2022, 18:34
ЧЛБ отстой по сравнению с НСБ.
Гость
21 мая 2022, 18:28
Пезидент Украины Владимир Зеленский не сам пишет тексты для выступлений. Жена пезидента Украины добавила, что не может увидеть текст речи мужа заранее, и думает, что сам Зеленский не может ознакомиться с написанным перед выступлением
Гость
21 мая 2022, 18:08
Лучше напишите о реальной проблеме - эпидемия слабоумия.
Гость
21 мая 2022, 18:05
Правильно, что не разрешили. Без Толоконниковой такие акции не будут иметь успеха. Музей даже коммуналку не отобьёт.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2022, 18:01
А почему в ролике аж три рекламных паузы?
Гость
21 мая 2022, 17:59
Можно мне на эту выставку? Экспонатом! Безвозмездно буду стоять и показывать нужное для народа! Хоть чем-то поддержу в наше нелёгкое время?))
alex.th

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 18:59
Вот и Лариса.
Гость
22 мая 2022, 09:59
21 мая 2022, 18:59
Вот и Лариса.
Это не она .
Гость
21 мая 2022, 17:57
в Барселоне музей секса 🔥,все от экспонатов дыбом встаёт
Гость
21 мая 2022, 17:54
в Самаре есть. приходите на экскурсии
Гость
21 мая 2022, 18:01
Поди-ка, у тебя в квартире и проводятся экскурсии? Адрес в студию, плиз!)
Гость
21 мая 2022, 19:32
Блин... Лариса, я от тебя попросту балдею - вот это баба! Без подкола, по чесноку. Огонь! Люблю! Эх, жаль что ты чья-то выдумка... А вдруг настоящая? Миллион обнимашек, Ларочка. ❤️
Гость
21 мая 2022, 22:05
Гость
21 мая 2022, 19:32
Блин... Лариса, я от тебя попросту балдею - вот это баба! Без подкола, по чесноку. Огонь! Люблю! Эх, жаль что ты чья-то выдумка... А вдруг настоящая? Миллион обнимашек, Ларочка. ❤️
Это я. которую ты выдумкой назвал!)) и я настоящая. только пишу за Самарскую дурилку. Надо же повеселиться!)) а если бы ты меня в жизни увидел — так вообще за уши не оттащить! Я вся такая зажигательная! 😘
Гость
21 мая 2022, 17:53
Какая ахинея!) но я бы сходил) пусть к нам приезжают со своей выставкой — поглядим!
Гость
22 мая 2022, 06:43
Не нужна нам эта пахабщина западная! Лучше бы в церковь сходили, свечку за Царя и спецоперацию поставили
Гость
21 мая 2022, 17:31
В СССР секса не было.
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 21:06
И здесь не будет! Только непорочное зачатие!
Гость
21 мая 2022, 17:24
В ЭРэф секса нет ! Мы онанисты из Члб и тоже топим за это !
Гость
21 мая 2022, 18:16
Гость, да!)
Гость
21 мая 2022, 17:22
Правильно сделали, всю эту культурку ниже пояса надо отправлять обратно, откуда она пришла.
Гость
21 мая 2022, 17:37
В музеях должны быть только иконы и портреты путена, остальное от лукавого.
Гость
21 мая 2022, 17:47
Гость
21 мая 2022, 17:37
В музеях должны быть только иконы и портреты путена, остальное от лукавого.
FANTOMAS, да уходит ваше время
Гость
21 мая 2022, 17:48
Гость, сто процентов
Гость
21 мая 2022, 17:06
Секс придумали на западе, чтобы разрушить русскую духовность и величие, потому что они нам завидуют.😁
Гость
21 мая 2022, 17:04
В скрепостане секса нет!
Гость