RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения На термальном курорте «Баден-Баден» открыли летний сезон

На термальном курорте «Баден-Баден» открыли летний сезон

Путевки уже в продаже

«Баден-Баден» называют маленькой Турцией. Сходства с популярным для отдыха направлением добавляют занятия по аквааэробике в местных бассейнах и анимация для взрослых и детей

Уральское лето — такое же непредсказуемое, как цены в магазинах. А ведь купаться уже так хочется. Неужели придется ждать, когда прогреются местные озера?

В двух больших открытых бассейнах термального курорта «Баден-Баден» можно плавать в любую погоду — и в суровые морозы, и прохладным летом. Сегодня температура воды в них составляет от + 36 до + 38 градусов. Она не слишком горячая и не слишком холодная, в таком бассейне будет комфортно находиться даже в жару.

В «Баден-Баден» уже открыли летний сезон. На курорте провели большую работу по улучшению бассейнов: теперь отдыхать в них стало еще комфортнее и интереснее. Совсем скоро в этой зоне откроют пул-бар, можно будет наслаждаться любимыми напитками на шезлонгах или прямо в воде. Всего 40 минут езды от Челябинска — и вот вы уже в бикини с бокалом освежающего лимонада позируете для потрясающих снимков. Местная Турция, не иначе. Сходства с популярным для отдыха направлением добавляет крутая анимация для всей семьи. Например, занятия по аквааэробике в местных бассейнах.

На курорте провели большую работу по улучшению бассейнов: теперь отдыхать в них стало еще комфортнее и интереснее

В прохладную погоду, выходя из воды, гости кутаются в теплые махровые халаты. Чтобы согреться, отправляйтесь в комплекс «Бани народов мира», где проходят групповые арома-парения Ауфгусс — любимая процедура гостей «Баден-Баден».

Здесь легко дышится

Термы «Баден-Баден» находятся в 40 минутах езды от Челябинска, на берегу озера Еткуль в окружении соснового бора

В термы можно приехать на пару часов или остаться на несколько дней. Сегодня «Баден-Баден» — это курорт, способный обеспечить своим гостям полноценный качественный отдых.

Термы расположены на берегу озера Боровушка в окружении реликтового соснового бора. Прогуляйтесь вокруг водоема по тропе здоровья, послушайте пение птиц, насладитесь летним бризом, покормите белок. Можно взять с собой палки для скандинавской ходьбы.

Бронируем дом-контейнер

Рядом с домом расположена открытая терраса с мебелью, качелями и гамаком
Натуральное дерево в отделке и хорошо продуманное точечное освещение добавляют комнатам уюта

В этом году в гостинице «Баден-Баден» открыли много новых номеров. Новинка сезона-2022 — современный дом-контейнер в индустриальном стиле. Одноэтажные апартаменты с видом на комплекс и сосновый бор отлично подходят для отдыха с семьей. Натуральное дерево в отделке и хорошо продуманное точечное освещение добавляют комнатам уюта, а благодаря панорамным окнам в доме всегда много света и воздуха. Внутри — кухня-гостиная с барной стойкой, спальня с большой кроватью и плазмой, душевая. Рядом с домом — открытая терраса с мебелью, качелями и гамаком.

В стоимость проживания в новом доме-контейнере включено:

  • безлимитное купание в комплексе Thermal;

  • безлимитное посещение комплекса «Бани народов мира»;

  • безлимитное посещение нового детского центра;

  • пользование детскими площадками и игровыми зонами;

  • отдых на пляже;

  • анимация для всей семьи;

  • места на охраняемой автостоянке.

Днем катаемся на электросамокате или сап-борде

Стоимость проката спортивного инвентаря — от 200 рублей/час

В термах найдутся развлечения для всей семьи. Накануне летнего сезона — 2022 прокат спортивного инвентаря пополнился классными новинками, теперь в «Баден-Баден» можно взять в аренду электросамокаты, велосипеды, веломобили, ролики и скейтборды. Малыши оценят детские электромобили и толокар-каталки. Любителям большого тенниса и футбола в прокате предложат мячи и ракетки.

Гордость курорта — собственный пляж с белым песком на озере Боровушка. Берите в аренду надувные матрасы, плоты и сап-борды и наслаждайтесь отдыхом.

Но главное — в этом году в термах открыли новый детский центр площадью более 300 кв. м со скалодромом, вязаным лабиринтом, горками и сухим бассейном. Малыши могут пропадать здесь часами.

Вечером идем в кино и ужинаем на летней веранде

В местном ресторане Baden Gourmet подают блюда русской, европейской и среднеазиатской кухонь

Всё лето гостей ждет крутая анимация для взрослых и детей, детские мастер-классы и праздники, а по вечерам — кино под открытым небом.

Соскучились по блюдам, приготовленным на живом огне? Традиционно в июне на курорте открывают летнюю веранду ресторана Baden Gourmet. Здесь подают блюда русской, европейской и среднеазиатской кухонь, готовят мясо, рыбу и овощи на гриле. Маленьким гостям предложат детское меню.

Бронирование летнего отдыха в «Баден-Баден» идет полным ходом, успейте приобрести тур по выгодной цене.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления