Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я всегда была исследователем своего тела». Парикмахер в 57 лет начала танцевать на пилоне»

Вернуться к публикации
Все комментарии91

Шикарная старушка

Показуха
18 июня 2022 в 15:56

Новость показывали-еще раз 74.ру прогнать по кругу!

Гость
18 июня 2022 в 16:04

Для 70летнего мужчины пойдëт!

Ванька
18 июня 2022 в 16:18

Нам не интересны новости Пермского края.как и про отдых путина.

Фондерляйка
18 июня 2022 в 17:01

я бы на фламенко пошла)

Адольф
18 июня 2022 в 17:11

Просто шыкарная бабуся!👍👍👍

Гость
18 июня 2022 в 17:20

Умиляют молодящиеся старикашки, помада модная, а шаг уже шаркающий.

Гость
18 июня 2022 в 17:27

Раньше были звания герой труда и т.д. Теперь герои пилона.

18 июня 2022 в 17:37

Многие пытаются обмануть Смерть и уйти от старости! Никому это ещё не удалось!!! Дама с косой забирает и худых и толстых, и спортсменов и лежебок, и веганов и обжор! Иногда в её выборе присутствует "чёрный" юмор ( пример: Черчилль и Амосов ).

Гость
18 июня 2022 в 17:48

Ну и молодец. В любом возрасте нужно ставить цели и если здоровье позволяет их достигать, то это и есть простое человеческое счастье!

Oleg
18 июня 2022 в 18:19

Как сказал Витя Матанга все потому что нет ни ни друга, ни кошки, нет ни однакомнатной, ни трешки.... :)

18 июня 2022 в 19:15

Какой возраст?! Сегодня это не возраст,тем более для человека ,следящего за собой

Гость
18 июня 2022 в 19:30

Пенсию в 60 лет получит и то минимальную, потому что работники службы быта все в серую работают! Поэтому и крутится как может

Гость
18 июня 2022 в 19:57

30 лет живет а местной не чувствует себя. ты чо бабка?

Я только спросить
18 июня 2022 в 21:45

Милые девушки, зачем вы ТОЛСТЕЕТ!?!?

Гость
19 июня 2022 в 01:33

Уважение. Это вам не комменты с дивана строчить

Маргарита.
19 июня 2022 в 07:18

Ужас. Принимать старость нужно достойно. У неё климакс и женщина испугалась, что всё.... Нет, не всё жизнь продолжается. Извините, но то что вытворяет она это уже отпуск головы)!

Гость
19 июня 2022 в 10:11

Молодец.Лучше быть крепкой и подтянутой, чем рыхлой пузатой развалюхой.

Кейт
20 июня 2022 в 00:18

Замечательное увлечение! Красивая, стройная и главное не смущается возраста!!! Молодец! Браво!

20 июня 2022 в 07:00

Танцы на пилонах запретить! Это - тлетворное влияние запада!

Курган
20 июня 2022 в 10:24

Если люди стриптиз и разврат называют акробатикой и танцами, то их уровень интеллектуального развития остановился на уровне похотливых инстинктов.

Хорошая статья
20 июня 2022 в 14:29

Я восхищаюсь , выглядит молодой на лицо а тем более телом , я в 40 лет спину свою не чувствую из за лени , а тут такая пластика в 61

Людмила
21 июня 2022 в 12:59

Это как надо СЕБЯ любить....и бояться старости.

Энни
12 июля 2022 в 15:44

Умница. Я в два раза младше, но физическая подготовка у меня гораздо хуже.