В выходные в Миассе внезапно выступит Леонид Агутин
8 июля 2022, 17:20
Гость
9 июля 2022, 18:07
Измельчал совсем.
Гость
9 июля 2022, 15:43
Деньги закончились, решил в России подзаработать? В Израиле не платят?
Гость
9 июля 2022, 08:42
Без разницы, что поют и как играют музыканты, без разницы, во что играют и какие показатели у спортсменов, главное- чтобы они были патриотами и любили свою Родину, так же как она любит их.
Гость
9 июля 2022, 05:59
74 ру -вы отзывы о своей работе слышали? Нет? Послушайте
Очень интересно написал герой статьи о школе за 450 млн. Там вся сущность редакции раскрыта. Правда-неправда, лишь бы написать. Краснов правда бился грудью, но выглядело смешно и грустно.
Агутин то ладно. ниче пел .а вот у его женушки голоса как не было .так и нет .
Гость
9 июля 2022, 10:25
А вот у кого-то под зонтиком приятной женской внешности как не было, так и нет.
Гость
9 июля 2022, 00:20
Угасающий уголек. Споет про АТЫ-БАТЫ. Пусть Букву Z на машине еще налепит. в городе ВОНЯЕТ, зато праздники. пир во время чумы
Гость
8 июля 2022, 23:28
Главы Миасса и так по очереди на СИЗО 3 заезжают, на банк там сидят, шашлыки кушают. Но тут- другое дело, за такую диверсию только на семёрку! А там живо во всем признаются, про землю на Тургояке, про заправки, стоянки и прочее!
Гость
8 июля 2022, 23:24
Я не знаю этого дяденьку? Вроде бы в «Поле чудес» выступал лет 15 назад! )., но не уверена),, может врач?! Стоматолог?)..Такая улыбка хорошая. широкая)..совсем память плоха стала)..
Гость
8 июля 2022, 23:20
В 2016 году Агутин пел на Юбилее ЧЭМК!!!
Гость
8 июля 2022, 23:19
«Би-2» - против спецоперации России, а в 2014 г. нелицеприятно отзывалась о возвращении Крыма домой. «Би-2» запретила Юлии Чичериной исполнять песню «Мой рок-н-ролл» НО футбольный союз радостно визжит: «Лёва и Шура зажгут на церемонии закрытия 9 июля в Санкт-Петербурге!». В Миассе - Агутин за наши налоги. Когда предатели будут идти мимо?
Лучше бы ты уехала в Ольховку, а ещё лучше в Самару к своей подруге лариске!
По твоей логике, если ты пишешь мне комментарии, значит в друзья набиваешься?
Гость
8 июля 2022, 20:11
Хотелось бы чего потяжелее. Сепультура, или чего-то подобного. Замечательная группа Igorrr есть к примеру.
Гость
8 июля 2022, 20:34
Наши слушают песни про комсомол и Ленина. А засланные казачки и ощепенцы, всякие сяпультуры.
Гость
8 июля 2022, 19:46
а я бы послушала Агутина, "... что я одна и ты один - узнали мы только что"
Гость
8 июля 2022, 19:38
Следующее выступление будет в Кулуево видимо... Абсолютная бездарность этот ваш Агутин, жаль что в Израиль не уехал, как все прочие российские эстрадные "таланты".
Би 2, ДДТ, Машину времени, Ногу свело, Литл биг хотелось бы увидеть, но к сожалению они в стоп-листе российской эстрады! Остались вот такие " агутины" и прочие Певцовы)
Гость
8 июля 2022, 18:00
и слава Богу,что они в стоп листе) Макаревичу все не ладно) любую власть поносил. Ну,что поделать,человек такой. Пусть все в Израиле остаются. РФ очищается от всяких...
Гость
8 июля 2022, 18:01
особенно литл биг,шедевр просто😂😂😂
Гость
8 июля 2022, 18:09
Гость
8 июля 2022, 18:00
и слава Богу,что они в стоп листе) Макаревичу все не ладно) любую власть поносил. Ну,что поделать,человек такой. Пусть все в Израиле остаются. РФ очищается от всяких...
А у нас была нормальная власть?
Гость
8 июля 2022, 17:30
Странно. Живет с США, гражданство Израеля, помогает Киеву, а выступает в Миассе, городе в котором куётся оборонный щит страны!
Гость
8 июля 2022, 18:10
Сейчас он у нас в Красной поляне, где проводит свой третий музыкальный форум! 10 го будет прямая трансляция!
Гость
8 июля 2022, 18:59
А вдруг шпионит
Гость
8 июля 2022, 17:30
Администрация очень "дальновидна". Особенно политически.
Достижения
Свой среди своих