Мне понравился сериал про Ниро ВУльфа и АРчи Гудвина .наш .российский .ну прям по Голливудским стандартам снят .Там .Вульфа Донатас Банионис играет ..Арчи -Сергей Жигунов .он же продюсер сериала .ну прям очень достойно снято .
Гость
1 августа 2022, 07:27
Ты хоть бы Рекса Стаута почитала прежде чем обсуждать кинушки по его детективам. Но ты их не одолеешь. Твой уровень — Донцова.
Я вот не пойму. Идет полный обсер всено Американского и Европейского. И тут на тебе сериалы. Нет и еще раз нет. Мы патриоты теперь только на Азию заточены. Прошу Вас побольше китайских или Иранских а лучше всего Северо корейских сериалов.
Я вот вчера смотрела " Рыцарь нашего времени " детективный сериал .понравился .Еще недавно пересматривала " Линии судьбы " .там Хабенский играет .Краско -.мне он нравился .жаль .рано ушел .хороший артист был .
Гость
31 июля 2022, 16:14
И когда ты только всё успеваешь? И людей обхамить, и сериалы смотреть.
В прошлом веке была сменяемость. Сначала монархия, потом временное правительство, затем опять революция. А ещё НЭП, коллективизация, ВОВ. Весело было.
Гость
31 июля 2022, 15:07
"Братву кольца" и не собираюсь смотреть, лучше пересмотрю Джексона в полной режиссёрской версии, как приквел "Игры престолов" не собираюсь смотреть, это уже не Мартин, а вот Уэнсдей попробую, мне Аддамсы очень зашли
С 24 февраля все прочие сериалы стали неактуальны и не интересны.
Живем и наблюдаем свой сериал - концовку (когда и чем закончится) вообще не угадать, хотя развязка по ощущениям уже близко...
С 24 февраля вышел новый сезон, полный неожиданностей, драматизма и трагических развязок.
Гость
31 июля 2022, 14:55
Рабыню Изауру включите или просто Марию
Гость
31 июля 2022, 16:03
Это уже отжило своё
Гость
31 июля 2022, 14:32
Я, когда смотрю сериалы по Донцовой, всегда так же ем в кровати, как девица на фотке.. беляши, майонез, фасоль валятся прямо на грудь).. устряпываю всё вокруг, но смотреть не прекращаю!)..
Достижения
Свой среди своих