RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Кто из рок-звезд приедет на фестиваль «Уральский рубеж-2022» в Миасс

Кто из рок-звезд приедет на фестиваль «Уральский рубеж-2022» в Миасс

Мероприятие пройдет на курорте «Солнечная долина»

Одним из хедлайнеров мероприятия станет Вадим Самойлов («Агата Кристи»)

26, 27 и 28 августа в Миассе на курорте «Солнечная долина» пройдет легендарный фестиваль живой музыки «Уральский рубеж-2022» — атмосферный и веселый open air в лучших традициях предыдущих фестивалей. Это территория позитива, дружбы и согласия, где главным объединяющим фактором выступает музыка.

— В этом году, спустя почти десять лет, мы решили вернуть «Уральский рубеж» на его родину, — отмечает идейный вдохновитель фестиваля Гарри Ананасов. — У музыки нет формата, поэтому фестиваль объединит в себе популярные направления нового рока, а также старую добрую классику.

На сцену поднимутся около 50 российских рок-групп. Гостями и хедлайнерами мероприятия станут Вадим Самойлов («Агата Кристи»), «Черный кофе», «Ананасов и Ко», «Томас», «Лампасы» и многие другие.

Фестиваль продлится три дня и объединит любителей качественной музыки и природы. Также на территории будет работать гастротека. Гостям предложат два варианта размещения: в палаточном лагере и в апарт-отелях курорта «Солнечная долина».

Гости смогут разместиться в палатках или номерах апарт-отеля

Стоимость размещения в палаточном лагере — 1000 рублей с 26 по 28 августа. Те, кто хочет разместиться на время фестиваля с комфортом, могут забронировать тур с проживанием в отеле, завтраками и входным билетом, стоимость тура — от 9500 рублей. Помимо прослушивания любимых исполнителей, гости фестиваля могут посетить спа-центр Sunny Spa&Wellness — оазис релакса и спокойствия. Новый спа-центр курорта расположен на первом этаже отеля Business Residence, здесь есть большой бассейн с детской аквазоной, релакс-зона, а также европейская нефритовая парная и хаммам, где каждые 30 минут проводятся программы с пар-мастерами.

А также посетить спа-центр Sunny Spa&Wellness — оазис релакса и спокойствия

26 и 27 августа, помимо основной площадки, где выступят хедлайнеры фестиваля, будет работать площадка «Открытый микрофон» в ресторане Sunny Valley — c 15:00 до 23:00. Также 27 августа в ресторане Sunny Valley состоится автограф-сессия с Вадимом Самойловым.

В «Солнечной долине» будет интересно не только взрослым, но и детям

Посетить фестиваль можно всей семьей. Во время проведения парк развлечений курорта будет работать в обычном режиме. Загляните в хаски- и конный центры, гостям доступны картинг, пейнтбол, лучный тир, тюбинг, веревочный экстрим-парк, можно подняться на вершину горы на кресельном подъемнике, пообедать в кафе и ресторанах, забронировать мангальную зону или баню.

На «Солнечной долине» всегда хорошая погода — проводите лето ярко и незабываемо на душевном фестивале «Уральский рубеж-2022». Подробная информация и билеты — на сайте.

Возрастное ограничение: 6+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления