Билеты на кутикетс лучше не покупать. Но в чем нельзя быть уверенными
Гость
4 сентября 2022, 10:58
Комментаторы жгут… новость про обманутых на деньги людей, а не про то, что «слушайте все этого Шарлота, он ваш кумир».
Так боитесь, что вам что-то навяжут? Раз так беситесь и пишите своих кумиров?
От Цоя смешно конечно.
Гость
4 сентября 2022, 17:36
Гость, так в том то и вопрос...КТО? купил билет на "это чудо"?)
Гость
3 сентября 2022, 22:32
Лучше бы вообще ничего не возвращали а ещё бы все бабки с карт сняли в минус лям , чтобы больше никогда желания не было покупать на это билеты😂😂😂😂😂🧟♂️
Гость
3 сентября 2022, 17:13
Не страшно. В такое время ходить по концертам не этично.
Гость
3 сентября 2022, 15:39
Шарлот????😂😂😂😂Кумир????😂😂😂😂Вот рассмешили то
Гость
3 сентября 2022, 18:46
Гость, может он станет бастой
Гость
3 сентября 2022, 13:55
Что то первый раз слышу про такого "кумира"....
Гость
4 сентября 2022, 10:54
Если вы не слышали, это ваши проблемы. Всем нравится разное. Не все тащатся от педофила цоя, или кайфуют от Моцарта.
Гость
3 сентября 2022, 13:31
Не надо шарлотку, я её не люблю! Пусть лучше приезжает Беляш!))
Гость
3 сентября 2022, 13:40
На беляш 3 кошки ушло. Есть собака-кебаб. Будешь?
Гость
3 сентября 2022, 15:51
Гость
3 сентября 2022, 13:40
На беляш 3 кошки ушло. Есть собака-кебаб. Будешь?
Наоборот - кошка на три беляша
Гость
3 сентября 2022, 19:15
Гость
3 сентября 2022, 13:40
На беляш 3 кошки ушло. Есть собака-кебаб. Будешь?
Кебабы? Это такой фарш трубочкой на палочке? Не уж, лучше сырокопченой колбаской побалуюсь)) бабушке пенсию большую приносят (моей маме), она мне купит!)
Гость
3 сентября 2022, 13:21
Небинарнаст! Гендернаст! Трансперсон! США!
Гость
3 сентября 2022, 13:21
Фредди Меркьюри, Джон Леннон, Бах, Бетховен, Гарри Мур, Виктор Цой, Юрий Хой, Муслим Магомаев и прочие прочие рыдают на небесах от современной действительности. Ведь они писали музыку, песни и своим трудолюбием вошли в зал славы музыки. А сейчас нужен всего лишь тикток и прыщавые малолетки, незамысловатые песенки бубнящиеся ртом с носками в нем и опа-на ты кумир.
Мама, мы все сошли с ума. (В. Цой).
Гость
3 сентября 2022, 15:47
Сектор конечно прикольный, но в один ряд с Бахом и Бетховеном?
Гость
3 сентября 2022, 15:47
Леннон же жив
Гость
3 сентября 2022, 15:48
Гость
3 сентября 2022, 15:47
Леннон же жив
Фу, блин. Подумал про Элтона Джона
Гость
3 сентября 2022, 13:19
Браво тем людям, которые без особого шума смогли отменить концерт этого недоразумения!
Гость
3 сентября 2022, 13:15
Кого сейчас только нет.шарлотки, коки. и прочие нечисти
Гость
3 сентября 2022, 13:12
Шарлот крут. Мы выбираем сами, какой пол у нас.
Гость
3 сентября 2022, 13:24
Какой ужас в вашей голове творится😱
Пол дается каждому из нас от рождения, любые отклонения при непонимании своего пола - повод для обращения к врачу
Гость
3 сентября 2022, 13:11
Чего ж у этих современных "звёзд" тиктокерские клички сплошные, как у собак. Кошки, нилеты, шарлоты и прочие. Видимо чтобы потом никто не узнал, кто это такие? Или под своим именем стремно?
Гость
3 сентября 2022, 13:12
*Не кошки, а коки, т9 исправил, даже он не понимает.
Гость
3 сентября 2022, 15:50
Шарлот это фамилие такое
Гость
4 сентября 2022, 10:18
Гость
3 сентября 2022, 13:12
*Не кошки, а коки, т9 исправил, даже он не понимает.
Т9 ? С кнопочной нокии пишешь?
Гость
3 сентября 2022, 13:10
Это что за тело, да ещё и кумир? Кумиров знают все, а это породия!
Гость
3 сентября 2022, 14:58
не сотвори себе кумира, тем более шарлотку
Гость
3 сентября 2022, 13:09
Даже Шатунов, Шура, Моисеев и прочие из 90х оказывается не такие уж омерзительные, как современные "звезды".
Гость
3 сентября 2022, 13:03
Площадки всегда удерживали свой процент при отмене мероприятия, исполнитель вообще не при чем.
Гость
3 сентября 2022, 13:02
Петь теперь не в формате. Лучше маршировать.
Гость
3 сентября 2022, 13:01
субкультура, это как бы способ самоутвердиться в культурном образовании, когда кругом "обломов". ну и конечно, бизнес , куда без него!
Гость
3 сентября 2022, 12:59
Вот и пролетел год так быстро и незаметно как лето.. И снова мы с вами здесь встречаемся дорогие друзья 3 сентября..
Гость
3 сентября 2022, 12:52
15% это по божески,ваш Фовка 40% со всех шкуры дерет.а Шарлота это мужик-баба?я бы глянул.
Гость
3 сентября 2022, 12:48
Пусть у себя в Самаре поёт но бабки то вернуть надо иначе не пойдёт народ в следующий раз Вроде кумир и кинул? У кого кумир?
Гость
3 сентября 2022, 12:47
Это оно... самое.
Гость
3 сентября 2022, 12:46
Человеческая сексуальность бинарна. Или у тебя есть у-хромосома, и тогда ты мужчина, или у тебя ее нет и ты вырастаешь женщиной. Существует как минимум 6500 генетических отличий между мужчинами и женщинами. Гормоны и хирургические операции не могут изменить этого.
Гость
3 сентября 2022, 12:43
КУМИР МОЛОДЁЖИ! )))
Гость
3 сентября 2022, 12:43
Я слишком стар для всего этого дерьма.
Гость
5 сентября 2022, 11:50
мне 26, я тоже стар, не знаю этих новомодных чипушил
М-да, в Раше чем не хуже, тем лучше. Время фриков какое то настало.
Гость
3 сентября 2022, 12:33
Я календарь, переверну, и снова третье сентября!"
Гость
3 сентября 2022, 12:32
Если он кумир Анны, это не означает что он кумир молодёжи
Гость
3 сентября 2022, 15:46
Анна - молодёжь. Значит кумир молодёжи
Гость
3 сентября 2022, 19:27
Гость
3 сентября 2022, 15:46
Анна - молодёжь. Значит кумир молодёжи
У вас логическая ошибка. Анна не молодежь, а одна из ее многочисленных представителей, т.е., частный случай.
Гость
3 сентября 2022, 12:31
Ну вот и полетел желтый лист - по бульварам Москвы...
Гость
3 сентября 2022, 12:26
Прсмотрел в юпубе кто это... слава Богу, что отменили...
Гость
3 сентября 2022, 12:23
Идея украинского президента Владимира Зеленского вернуть Крым военным путем лишена смысла, регион уже является российским, заявил экс-канцлер Германии Герхард Шрёдер в интервью испанской газете ABC.
Гость
3 сентября 2022, 18:55
Все бывшие, что подобное говорят.
Гость
3 сентября 2022, 12:23
Шарлотка, кумир молодежи ?!
Гость
3 сентября 2022, 12:22
Да что за напасть! Сперва Лариска из Самары объявилась - теперь вот это!
Гость
3 сентября 2022, 16:24
Это я и есть))) а Шарлотка — мой сценический псевдоним!)) и да! Я кумир всего вашего сайта!))
Гость
3 сентября 2022, 12:17
Как он вызывающе небинарен! И его тоже душит рижим! Надо шатать!
Послушал мальчика.
Первый раз в жизни.
Ну что сказать - старается петь -похвально.
Не Лагутенко конечно, но тем не менее ртом звуки какие то издает.
Если еще все бабки народу возвратит вообще молодец будет.
Гость
3 сентября 2022, 12:16
А че он не стриженный ходит? Концертики отменяет и денег на стрижку нет?
Гость
3 сентября 2022, 12:16
Управлению культуры надо наконец заняться настоящей прорывной работай, вместо молчаливого саботирования воспитания горожан, в том числе и молодежи-организовать недельные туры на Донбасс для особо сомневающихся в целях СВО.
Гость
3 сентября 2022, 12:12
Как????? Шарлота не будет в Члб? Это катастрофа !!! Даешь Шарлотку в Члб ! Мы жители Члб хотим видить Шарлотку в мэрах города !
Что ж странного, мой умнейший юный друг и почитатель?)) сейчас такое креативное время)) меня родители сначала хотели назвать Венерой, но повнимательнее всмотрелись и поняли, что только Лариска!))
Что ж странного, мой умнейший юный друг и почитатель?)) сейчас такое креативное время)) меня родители сначала хотели назвать Венерой, но повнимательнее всмотрелись и поняли, что только Лариска!))
Я знаю)) но по утрам и вечерам всё таки страшна! Жду, надеюсь на встречу с тобой и на долгую совместную старость!))
Гость
3 сентября 2022, 12:02
Что я прочел???)))
"Эдуард Шарлот родился и вырос в Самаре в семье бизнесмена Валерия Шарлота. Шарлот — автор и исполнитель. Песня, которая дала мощнейший толчок его персоне, — «Щека на щеку»."
Что это, хто это)))))?? ахахахахахахахахахахаха
Гость
3 сентября 2022, 12:05
Шарлот... шарлот.... кто сказал шарлатаны???
Гость
3 сентября 2022, 13:13
нетрадициал - вот что это значит
Гость
3 сентября 2022, 13:26
Да, он из моего города! Но мой и моей маменьки кумир — Серёженька Лазарев! Я всегда слушаю его на патефоне на ночь!))
Гость
3 сентября 2022, 12:02
первый раз слышу!) хто это?) какая песня про щеки?)
Гость
4 сентября 2022, 09:55
Гугл в помощь.. Не нужно тут выставлять свой "ум" на показ
Гость
3 сентября 2022, 11:53
Хороший бизнес, даже делать ничего не надо - хоба, и у тебя в кармане 15% от стоимости билета. Совсем уж обнаглели.
Гость
3 сентября 2022, 12:35
Вообще-то по закону о защите прав потребителей за невыполненную услугу возвращается полная стоимость услуги, ни о каком сборе в 15% в законе речи нет, а при невыполнении требований потребителя предусмотрен штраф 50% от суммы. Еще и моральный вред взыскать можно.
Гость
3 сентября 2022, 12:36
.
Гость
3 сентября 2022, 11:52
Заповедь - не создай себе кумира. Не дайте себя облапошить кому-либо. Думайте, а не следуйте тупо толпе и заголовкам статей.
Гость
3 сентября 2022, 11:51
Это кто такой?
Гость
3 сентября 2022, 11:51
Прям кумир, кумир? Молодёжь то о нём знает вообще?
Гость
3 сентября 2022, 12:54
Гость, молодёжь даже не догадывалась, что это их КУМИР
Гость
3 сентября 2022, 11:50
да уж, кумир моложежи......
Гость
4 сентября 2022, 09:54
Свои вкусы оставьте при себе. Нравоучители тоже мне...
Гость
3 сентября 2022, 11:47
Кто это такой?
Гость
3 сентября 2022, 11:51
Вас в гугле забанили?
Гость
3 сентября 2022, 11:56
Гость
3 сентября 2022, 11:51
Вас в гугле забанили?
А что, кроме гугла, про это и не узнать нигде?
Гость
3 сентября 2022, 12:30
Гость
3 сентября 2022, 11:56
А что, кроме гугла, про это и не узнать нигде?
В том-то и дело, что сейчас столько способов узнать что-то новое для себя!
Достижения
Твой первый