RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

зап.

741мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

От пары штук до нескольких сотен: смотрим, где рыбачили челябинцы и каким уловом хвастают в соцсетях

18 декабря 2022, 19:26
Гость
Гость
19 декабря 2022, 13:13
Что вы докапались до рыбаков, посмотрите на цены и размер речной вонючки на рынках и магазинах, мало того что рыбы нет еще и барыги -перекупщики ею занимаются
Гость
19 декабря 2022, 10:18
"...я увлекаюся спортивною рыбалкой...ловлю я рыбу даже в дощь ,жару и снег...и ни отвадишь от рыбалки даже палкой...люблю рыбалку как спортсмен,как человек..."
Гость
19 декабря 2022, 16:46
УВАЖЖЖАЮ!!!!!!!!!!!!! 👍😁
280235135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 22:15
Посмотришь на фото, таких малышей вылавливают((( а потом у всех вопросы: куда делать рыба из водоемов(((
Гость
18 декабря 2022, 23:16
глупости пишете, когда рыбы переизбыток, корма мало становиться и она хорошо ловится, иначе - попробуй вылови, есть, но не клюет, т.к. сытая
Гость
18 декабря 2022, 21:40
сколько злости и желчи в людях судя по комментариям! а рыбаки молодцы
Гость
18 декабря 2022, 22:46
Это не рыбаки у браконьеры
Гость
19 декабря 2022, 10:38
Гость
18 декабря 2022, 22:46
Это не рыбаки у браконьеры
браконьеры это с сетями.
Гость
18 декабря 2022, 21:24
Сам люблю с удочкой посидеть, но это ДИКАРИ, браконьеры, там рыба то мелочь, одна чешую с нее, куда ее столько, неужели есть будете, эту отраву?! Все озера в сетях и косынках, что рыбы не ели никогда? Только спортивная рыбалка-ПОЙМАЛ,ОТПУСТИЛ, для удовольствия.
Гость
18 декабря 2022, 21:30
Поймал-отпустил-выпил за это!
Гость
18 декабря 2022, 21:38
Все такие умные, вы видимо не росли в глухой деревне, когда родителям месяцами зп не выдавали и рыбу ловили не для удовольствия, а что бы семье жрать что было. И если я иду с удочкой рыбачить, значит нужно домой принести рыбу поесть. Я рад, что вам денег хватает и вы можете позволить себе ловить для удовольствия, но не судите других, да не судимы будете.
Гость
18 декабря 2022, 22:46
Гость
18 декабря 2022, 21:38
Все такие умные, вы видимо не росли в глухой деревне, когда родителям месяцами зп не выдавали и рыбу ловили не для удовольствия, а что бы семье жрать что было. И если я иду с удочкой рыбачить, значит нужно домой принести рыбу поесть. Я рад, что вам денег хватает и вы можете позволить себе ловить для удовольствия, но не судите других, да не судимы будете.
Вы что до сих пор голодаете ?
Гость
18 декабря 2022, 21:23
Молодец, такую рыбину поймал. На свежем воздухе, главное не на диване. 👍👍👍
Гость
18 декабря 2022, 21:17
Чего там рыбачить? Наливай да пей.
Гость
18 декабря 2022, 21:10
Первое озеро это технический водоём!!!
Гость
18 декабря 2022, 20:58
Рыба на озёрах в черте города не съедобная
Гость
18 декабря 2022, 21:29
Это в магазинах жратва не съедобная.
Гость
18 декабря 2022, 20:39
Люди вас не понять, то денег нет ноете, то им лосося подавай, вы хоть определитесь.
Гость
18 декабря 2022, 20:18
«Есть человек – есть проблема, нет человека – нет проблемы»: 144 года назад в семье сапожника Виссариона Джугашвили в городе Гори родился мальчик, которого родители назвали Сосо. Позже весь мир узнает его под именем Сталин.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 20:30
👍👍👍
Гость
18 декабря 2022, 20:15
Увильды 107 штук Средний вес одного 150 грамм Итого 16050 гр 16 килограмм при норме 5 Это не рыбаки - это БРАКОНЬЕРЫ
Гость
18 декабря 2022, 20:04
Беру только на уху и жарку штук 10-15, не понимаю тех кто вылавливает десятками килограмм
Гость
18 декабря 2022, 20:02
Рыбаки! Руки прочь от минтая!
Гость
18 декабря 2022, 19:52
Даже приличная кошка такое г есть не будет
Гость
18 декабря 2022, 19:51
Иван, молодец, 5 лет за браконьерство заработал. Стоило твое хвастовство того?
Гость
18 декабря 2022, 19:49
Бедные люди.... У них нет денях на еду, вот они и вынуждены рыбу удить, других причин я не вижу..... Мне их искренне жаль, я предпочитаю лосось в магазине покупать
Гость
18 декабря 2022, 19:54
Лосось с магазина химический на комбикорме, удачи
Гость
18 декабря 2022, 21:20
ты пока только предпочитаешь балаболить!
Гость
18 декабря 2022, 21:38
Гость
18 декабря 2022, 19:54
Лосось с магазина химический на комбикорме, удачи
А то и крашеный.
Гость
18 декабря 2022, 19:47
Зачем ехать куда то? Карасика и дома можно подергать
Гость
19 декабря 2022, 07:41
Не льсти себе, у тебя там не "карасик", а так "мормыш сушеный"))
Гость
18 декабря 2022, 19:46
Очень рыбу жалко, задыхается на воздухе. Но ни чего по весне на тонком льду рыба победит.
Гость
18 декабря 2022, 19:46
Голодайки
Гость
18 декабря 2022, 19:42
Норма вылова рипуса в нашей области 15 штук в сутки и Увильды не исключение. За 107 штук на Ивана дело административное заводить надо. Браконьер!
Гость
18 декабря 2022, 20:33
Не просто браконьер, а еще и неумный браконьер - публично о своем браконьерстве заявляет.
Гость
18 декабря 2022, 21:19
он там неделю жил!
Гость
19 декабря 2022, 08:12
Гость
18 декабря 2022, 21:19
он там неделю жил!
Законы почитай на досуге. Если тебя поймали непосредственно на водоеме в процессе ловли, то суточная норма. Если на берегу или при транспортировке улова, то двухсуточная. И доказывать, что ты это за неделю поймал бесполезно. Я сам рыбак и спокойно отношусь к таким уловам. Прекрасно понимаю, что человек мог кучу раз выезжать на водоем. Ни фига не ловить. И в один прекрасный момент не сдержать азарт и оторваться по полной. Но, выкладывать это в сеть - не от большого ума. Эти люди сами себе приговор подписали.
Гость
18 декабря 2022, 19:35
мародёры, убивают рыбу чтобы продать на рынке втридорога!
Гость
18 декабря 2022, 19:34
Когда уже рыбаков, охотников и грибников начнут лечить от алкоголизма и тунеядства.
Гость
18 декабря 2022, 19:34
Как с голодного края...окунь - мелочь сплошная, что Вы с ним делаете??? У нас даже кошки его не ели.
Гость
18 декабря 2022, 20:32
Окунь сорная рыба, не промысловая. Рыбоводы вообще его уничтожают, чтобы товарную рыбу запустить в озеро. А любителям - азарт. Сушеный окунь к пиву хорошо идет. Вы отчеты с соревнований спортивной рыбалки почитайте - один спортсмен ловит этого окуня.как три любителя
Гость
18 декабря 2022, 20:48
Гость
18 декабря 2022, 20:32
Окунь сорная рыба, не промысловая. Рыбоводы вообще его уничтожают, чтобы товарную рыбу запустить в озеро. А любителям - азарт. Сушеный окунь к пиву хорошо идет. Вы отчеты с соревнований спортивной рыбалки почитайте - один спортсмен ловит этого окуня.как три любителя
Это барыги окуня уничтожают а не рыбоводы ! Под ноль его выбили что одна мелочь осталась !
Гость