RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 83%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Дефолт будет? Отвечаем на главные вопросы 2023 года вместе с астрологом

4 января 2023, 14:00
Гость
Гость
5 января 2023, 22:58
Единственный мунданый астролог, который точно из года в год делает мировые прогнозы это - Константин Дараган. У него на сайте есть прогнозы за прошлые года.
Гость
5 января 2023, 21:00
Класс
Гость
5 января 2023, 15:15
Когда то давно, в моем детстве выходила газета «Скандалы». Вот эта статейка как раз в её стиле
ПушкинAC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 15:09
Астрологи оказались самыми адекватными людьми: их прогнозы хоть на чем-то основаны, на Плутоне, к примеру) А вообще в смутное время часто бегают к гадалкам, астрологам и провидцам, чтобы выстроить хоть какую-то картину будущего. Плохое или хорошее - это неважно, неизвестность страшит больше всего
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2023, 14:22
Перспектива видна и без астролога.
Гость
5 января 2023, 11:21
Что такое осенне-летний период?
Гость
5 января 2023, 02:24
Один предсказатель сказал, что все россияне попадут в рай. И все идёт по плану 😁
Гость
5 января 2023, 00:04
Риэлторы , астрологи , остались только гадалки
Гость
4 января 2023, 22:22
Такое ощущение, что вы прямо мечтаете, чтобы наша экономика рухнула, вы бы за окраину так переживали. Так от экономики ничего не осталось уже
Гость
4 января 2023, 22:21
Какой дефолт? Даже не надейтесь, мы в этом году выстояли и 23 не станет исключением.
Гость
4 января 2023, 22:11
Вот вроде бы собрались тут взрослые люди, а такое чувство, будто дети в детском саду... Хватит верить в сплетни!
Гость
4 января 2023, 22:04
Справимся со всем происходящим, не переживайте сильно
Гость
4 января 2023, 22:03
У нас нет объективных причин для начала дефолта
Koмдив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2023, 00:56
Кристина, Вы в USA -й проживаете?
Гость
4 января 2023, 20:15
Все эти коучи -астрологи несут бред. Мухоморов наедятся и бредят.
Гость
4 января 2023, 21:58
Скудный у вас рацион у колхозников.
Гость
4 января 2023, 22:22
Никаких мухоморов! Только экологически чистая белая горячка!
Гость
4 января 2023, 19:53
Такая чушь ,эти астрологи
Гость
4 января 2023, 19:21
🤔 Загадочным образом умер пригожинский пропагандист Романовский — тот самый, что помог заманить в ловушку троих российских журналистов в ЦАР, где их и убили в 2018 году. Именно работавший в пригожинском ФАНе Романовский дал Орхану Джемалю и его коллегам контакт мифического «сотрудника ООН Мартина», отправившего журналистов на смерть. Затем Романовский отчаянно врал о своей роли в этой истории — но именно он, сам того не желая, и раскрыл связь Пригожина с этим убийством. Теперь Пригожин и его сотрудники на публику соболезнуют, но никаких подробностей произошедшего не раскрывают. Известно, что у Романовского был рак, а перед Новым годом он в очередной раз попал в больницу с подозрительными симптомами.
Гость
4 января 2023, 18:13
Рабы нищают и за яхту Вротенберга отъезжают.
Гость
4 января 2023, 18:13
Сначала дефолт, потом деноминация и ввод новых денег, была тыща, а стал рубль!
Koмдив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 января 2023, 16:56
А шо "астролог" - это профессия типа " блохера"?
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 16:42
прошедший год для был очень тяжелый. как и предыдущие 22.единственное что могут гарантировать следующие годы будут еще хуже.
Гость
4 января 2023, 22:15
Да ладно, всё не так плохо. Всё гораздо, гораздо хуже.
Гость
4 января 2023, 16:40
«Обдолбанная чичерина обращается к России; рогозин послал осколок из своей задницы послу Франции, обвинив того в военных преступлениях в Украине; военная преступница симоньян рассуждает о последствиях безнаказанности; в госдуме заявили, что США готовят удар по Москва-Сити. День только начался, а у нас уже все кипит»
Гость
4 января 2023, 16:22
2 часть будет
Гость
4 января 2023, 15:56
Вот мобилизации точно будут - либо несколько, либо одна постоянная...
Гость
4 января 2023, 15:46
Как все сумбурно написано, свалили все в кучу, выковыривать информацию не захотелось.
Гость
4 января 2023, 15:30
Тут и без прогнозов можно сказать что будет с долларом, с мобилизацией, и со страной в целом. С такими управленцами!!!
Гость
4 января 2023, 15:29
А, Ванга что на этот счёт сказала?
Гость
4 января 2023, 17:33
Эра Водолея — переход на новый энерго-вибрационный уровень. Экология сознания! ☝🏻 Когда тёмные перестанут гадить в астрал, то жизнь у всех наладится. Тады заживём. 😁
Гость
4 января 2023, 15:20
А что с астрологом? Можно сразу с колхозником.
Гость
4 января 2023, 22:19
С колхозником нельзя. Он же расскажет, как обстоят дела в сельском хозяйстве. А там подорожание кормов в 3 раза за год, дефицит качественного сена... Картинка некрасивая получится.
Гость
5 января 2023, 17:06
Гость
4 января 2023, 22:19
С колхозником нельзя. Он же расскажет, как обстоят дела в сельском хозяйстве. А там подорожание кормов в 3 раза за год, дефицит качественного сена... Картинка некрасивая получится.
Воровать меньше надо, может жизнь у колхозников наладится!
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января 2023, 15:10
Дефолт мироздания - это красиво, забавная девчушка. Но квадрат лишний.
Гость
4 января 2023, 15:09
И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам чтобы блудно ходить вслед их: то Я обращу лице Мое на ту душу, и истреблю ее из народа ее. 27.Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти; камнями должно побить их, кровь их на них. Лев.20.
Гость
5 января 2023, 09:19
Убивать, значит бояться.
Гость
4 января 2023, 15:09
26.Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте. 31.Не обращайтесь к вызывающим мертвых и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь Бог ваш. Лев.19.
Гость
4 января 2023, 15:09
Такая дичь написана!!!
Гость
4 января 2023, 15:08
ИЗ КНИГ ВЕТХОГО ЗАВЕТА 18.Ворожеи не оставляй в живых. Исх. 22.
Гость
5 января 2023, 09:17
Так их ваш бог и боялся, за правду.
Гость
4 января 2023, 15:07
И дураку понятно, хорошего ожидать от нынешних не стоит, кому то 20 лет недостаточно было что бы понять это, в какое болото они завели страну.
Гость
4 января 2023, 15:03
Слушать проходимцев, себя не уважать.
Гость
4 января 2023, 14:58
В россии самый нищий народ, медицины нет и т.д......
Гость
4 января 2023, 14:50
Сейчас бы астрологи еще дефолт предсказывали 😂😂😂
Гость
4 января 2023, 14:28
У гадалки ещё спросите. Статьи всё глупее и глупее.
Гость
4 января 2023, 16:18
Хорошо, я спрошу)).. я верю гадалкам, астрологам и домовым!
Гость
4 января 2023, 14:27
Сколько астролог заплатил вам за эту рекламу?
Гость
4 января 2023, 14:25
Светлана, чтобы понимать какой "квадрат" создал дефолт по гко в 98году, гадо не на кофейной гуще гадать, а Историю и экономику страны изучать. Кстати, некторые "стороны квадрата" до сих пор при власти ... С..., недоделанные.
Гость
4 января 2023, 14:19
нищаем и нищать будем вот и весь прогноз на десятилетия вперёд
Гость
4 января 2023, 14:39
Ну а кто вам доктор? Вы же сами захотели стать второй Францией.
Гость
4 января 2023, 14:13
"Спойлер: крупных позитивных изменений до 2031 года ждать не стоит" - это что, власть у нас только в 31 году сменится?
Архистратиг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 14:13
Что за бред?! Нынешний кризис гораздо хуже кризиса августа 1998 года
Гость
4 января 2023, 14:31
Чем хуже? Тогда у папки с мамкой голова болела, как тебя кормить и одевать, а теперь приходится самому? Так это не кризис )
Гость
4 января 2023, 14:59
Мы просто свои сбережения, а это 676 млн р. грамотно в Астану и там счет открыли с США банке и оно в долларах вечно будет лежать. Это наши накопления, зять, муж, сноха и я заработали на дорогах и кафе и продажах мяса и овощах. Сейчас мы нищие и все если надо то готовы на ПМЖ в ереван и там в иные страны. Нам южанам РФ такие деньги дает на дорогах. Я с зятем каждый год копили по 48 млн р каждый. На мясе скупали по 100 р и перепродажах имели 100% навар еще.Овощи с полей скупка и перепродажа это такие денежки.нам армянам сам БОг дает право жить сытно и богаче.
Гость
4 января 2023, 15:25
Гость
4 января 2023, 14:59
Мы просто свои сбережения, а это 676 млн р. грамотно в Астану и там счет открыли с США банке и оно в долларах вечно будет лежать. Это наши накопления, зять, муж, сноха и я заработали на дорогах и кафе и продажах мяса и овощах. Сейчас мы нищие и все если надо то готовы на ПМЖ в ереван и там в иные страны. Нам южанам РФ такие деньги дает на дорогах. Я с зятем каждый год копили по 48 млн р каждый. На мясе скупали по 100 р и перепродажах имели 100% навар еще.Овощи с полей скупка и перепродажа это такие денежки.нам армянам сам БОг дает право жить сытно и богаче.
Туркам это расскажи.
Гость