Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вы его совсем не знаете! 11 вопросов о Чебурашке, на которые мало кто ответит»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
24 янв 2023 в 17:39

Отличный фильм , Аватар на смотрел про синих и смотреть на собираюсь .

24 янв 2023 в 19:00

Всего пять! В сравнении с государством Российским Шапокляк - воплощение гуманности.

Челябинец
24 янв 2023 в 18:04

Я больше скажу мы вообще свою культуру не знаем, ее метадично разрушали и навязывали западные ценности, на этом выросло не одно поколение и сейчас когда прозрение наступило уже ничего не вернуть!! Продолжим жить с западными ценностями, чиновники нам дают пример, что там хорошо, жить хотят там, дома там покупают и отдыхают там!!

Гость
24 янв 2023 в 16:41

🤣Пропагандисты выдали антифашистский митинг за «протест украинцев против Чебурашки».

«В Берлине украинская диаспора вышла пикетировать фильм о Чебурашке», — пишет некий Z-канал (его репостнул на днях пропагандист Соловьёв).

На самом деле это митинг, приуроченный к годовщине гибели антифашистов Бабуровой и Маркелова. Шествие провели 19 января у Русского дома — так совпало, что тогда там показывали «Чебурашку».

Великий Пу✓✓✓
24 янв 2023 в 17:16

реально спал на теплотрассе, в зоопарк проспал собеседование. тест даёт не правильные ответы

Гость
24 янв 2023 в 16:32

Надо смотреть фильм - В бой идут ,одни старики, а не эту ушастую профанацию!

Гость
24 янв 2023 в 16:27

Бабуля Аксиология придёт с работы и ответит на все ваши вопросы 100 из 10. Она смотрела в Новый год всей семьёй и пиццу готовила, и на лыжах каталась.

Гость
24 янв 2023 в 16:29

Эсватини - это звучит... красиво!

Если читать ленту новостей РИА "Новости", то полное ощущение, что судьбы мира решаются именно в королевстве Эсватини (до 2018 года королевство Свазиленд). А Мсвати III, правящий с 1986 года король, влиянием может потягаться с Байденом и Си Цзиньпином. И вообще на равных с ним может говорить только Путин.

Что ни говори, польза от международной изоляции РФ очевидна: в Кремле существенно расширили познания в географии.

Гость
25 янв 2023 в 15:42

Отвечать не стал, но вопросы прикольные.

Гость
24 янв 2023 в 16:03

не до Чебурашек нам сейчас

Леонардо некапрео
25 янв 2023 в 01:41

Камерон режиссер Аватара хотя-бы взял неизвестный оригинальный сценарий и раскрутил его с нуля. А здесь явным плагиатом отдает. Сначала Союзмультфильм уговорил Эдуарда Успенского отдать ему все права не только на Чебурашку но и на " дядя Федор, пёс и кот". Ну второй стал мультиком и его детки бесплатно все по ТВ смотрели. Но авторы фильма про Чебурашку решили буквально заработать на народном достоянии. Доказываю. В совет ское время никаких продюсеров не было. Фильмы делали на бюджетные деньги, значит за счёт налогоплательщика. Кроме того Чебурашку раскрутила народная молва. Сейчас начнут
ещё фильм " Ну погоди" снимать. Уже заранее руки потирают. А свое слабо придумать. А про тех кто снимал, да озвучивал , про мультипликаторов кто- нибудь вспомнит. Нет, у нас приватизировали все осталось с ностальгию по детству приватизировать.

Я. Чапайкина
24 янв 2023 в 16:38

Вчера со сватами ходили на Чебурашку. Очень понравилось, доброе кино. Все из цитат, в конце даже убери этого сруля! Потом мойвы купили, лемонемы, да напекчили сдобника с рыбой! Сваты поели, да на маршрутке поехали на КБС!

24 янв 2023 в 16:26

Дело Шапокляк растет и развивается.