Добрый вечер. Не знаю кому подавать обращения по этому поводу....
Отремонтируйте пожалуйста дверь в автобусе "978" по 14 маршруту.
Сейчас еще терпимо, но в -30 было очень холодно🥶🤧🤒 конечно может холод в автобусе на прямую не зависит от данной поломки, но все же продувает очень сильно...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОЧЕРЕДНОЙ ДЕШЕВЕНЬКИЙ ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ И ЛЮБИТЕЛЬ БАБУШЕК ( ЖЕНЩИН ПОСТРАРШЕ)
ОЧЕРЕДНОЕ ПРОТЕЖЕ ДРОБЫША... СГИНЕТ В ИСТОРИЮ КАК ТОЛЬКО СВО ЗАКОНЧИТСЯ...
ДА , КСТАТИ ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ СКОЛЬКО ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ БЕРЕТ ДЕНЕГ ЗА ВЫСТУПЛЕНИЕ И ПОЙМЕТЕ , ЧТО ОН ЛЮБИТ ДЕНЬГИ МНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ РОДИНУ..
Прочитала комментарии - видимо все критики очень умны и талантливы. Какие светлые у них души . И слова - то какие подобрали для анализа творчества Шамана . Хотелось бы узнать а кроме мата и грязи - еще слова знаете . А сами-то что умеете .Утешает что это малая часть населения .
да тут малый процент местных недалеких,которые подписаны на навального,гозмана и пр(а эти люди переформатированы,обработаны отлично),а остальное укры. Читают сайт оч малый процент людей, и многие понимают,куда клонят статьи...
Мдаааа..... 74ру реально в помойку превращается...
Комментарии адекватные, нормальные удаляют, но ватные оставляют!
Что говорить - супер, молодцы 😠
Одни "интеллектуалы" (то бишь ватники) остались!!!
В общем адьес амигос 74
😂😂😂!!! Пока он шёл к священнику по снегу и по льду, во время съёмки, за ним следовала машина в которой был горячий эспрессо, капучино и бургеры с катлетами из мраморной говядины))!
Компания Lockheed Martin, производящая истребители F-16, готова поставлять свои самолёты странам, которые передадут свои самолеты Украине — Financial Times
А что с лицом?!!! Ему сейчас через десятое сито инфу выставят (а там все прям прекрасно-распрекрасно)!!! 😁😁😁
Кто не верит, есть полно видосов в интернете про слова секретарши главного про его связи с интернетом (доступа которого у него нет!!!)
Он уже давно живет в виртуальном мире!!!
Так эта, почему этот певец патриот ссыт дать концерт для военных на фронте то? В СССР певцы ездили на фронт. Ах да, он патриот лишь до денег. Без денег, нет патриотизма.
Компания Lockheed Martin, производящая истребители F-16, готова поставлять свои самолёты странам, которые передадут свои самолеты Украине — Financial Times
Это та компания, о которой я рассказал в видео - акциями которой успешно торгуют на российских биржах.
Жаль что Челябинск не Донбас, сколько дерьма у нас живет. Как их всех в окопы бы загнать, в которые они всех загоняют. 74 зачем их пропусксете? Да еще им плюсуют.
А теперь после стрижки "под горшок" прямая дорога всех патриотов на передовую, на сво.
Не в гостиницу с вином и девушками, как рогозин
А в окопы, на передовую.
На саммите в ЮАР в августе будет обсуждаться инициатива о создании валюты БРИКС, потряс сегодня мировую общественность глава МИД РФ Лавров.
Даже не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать. Это соперничающие между собой Индия и Китай будут создавать общую валюту? Россия с братской Беларусью уже второе десятилетие ее создают, но всё так и сидят – каждая со своим "зайчиком" рублем.
То ли министр наш перегрелся, путешествуя по жаркой Африке . То ли ездит именно по жаркой Африке, потому что "говорит то, что не думает, и думает не то, что думает"🎥.
Доверяет священнику свою причёску...))))!? А CVV -код на обратной стороне своей карточки МИР он не хочет доверить всему людскому, православному, русскому миру, а SHAMAN!?
где он популярен в каком мире, пока его не начали здесь возносить даже и не знал кто это
А кто это такой?
Даже вот смотреть не хочу.... Противно!
Бог рассудит, надеюсь, что кому, как и куда...
Придворный менестрель (думаю, на час, не более).
Спасибо. Сблеванул.
Стрижку превратить в событие. Надеюсь до походов в клозет не дойдёт.
Подождите , этот приспособленец и пол скоро сменит .
Прочитала комментарии - видимо все критики очень умны и талантливы. Какие светлые у них души . И слова - то какие подобрали для анализа творчества Шамана . Хотелось бы узнать а кроме мата и грязи - еще слова знаете . А сами-то что умеете .Утешает что это малая часть населения .
О май гад!!! 🤦♀️
я не знаю кто это!Да и знать не хочу, зачем мне знать какую прическу этот 🤡 носить
Мдаааа..... 74ру реально в помойку превращается...
Комментарии адекватные, нормальные удаляют, но ватные оставляют!
Что говорить - супер, молодцы 😠
Одни "интеллектуалы" (то бишь ватники) остались!!!
В общем адьес амигос 74
😂😂😂!!! Пока он шёл к священнику по снегу и по льду, во время съёмки, за ним следовала машина в которой был горячий эспрессо, капучино и бургеры с катлетами из мраморной говядины))!
Нам зачем эта информация? Ну решил человек постница зачем писать статью на эту тему?? И почему популярный? Кто вообще определил его популярным??
Компания Lockheed Martin, производящая истребители F-16, готова поставлять свои самолёты странам, которые передадут свои самолеты Украине — Financial Times
Путин, что с лицом?
O tempora, o mores!
Жаль что Челябинск не Донбас, сколько дерьма у нас живет. Как их всех в окопы бы загнать, в которые они всех загоняют. 74 зачем их пропусксете? Да еще им плюсуют.
А теперь после стрижки "под горшок" прямая дорога всех патриотов на передовую, на сво.
Не в гостиницу с вином и девушками, как рогозин
А в окопы, на передовую.
Ждёмс
Страна у нас многоконфессиональная, поэтому после пострига у православного батюшки надо бы к мулле и раввину зайти.
на обрезание.
завидуйте парню .Он смог написать песню и спеть её, а вы нет и лететь грязь .Молодец умница дерзай назло вот этим завистникам.
Г-н типа братьев Газмановых?
этот так же "пиарится" как Егор Крид ?
Псевдопатриот пиарщик.
присоска к бюджету
Почему шаман..и по английски..? Колтуны отрежет и будет Яриком. патриот однако..
Уберите это чучело с ТВ !! Этим только Православие позорите !
Лучше Слепакова последнюю послушать.
нешто и кожанные лосины теперь сымет?
Никакой он не популярный.
Известная личность в узких кругах? Кто это?
А что у этого патриота ник латиницей написан?
закончится вместе со своим кумиром
Смена Газманову, может Баскову.
Лучше бы он не "взялся"
Почему не на фронте?
НА ФРОНТ ЕГО! Молодой здоровый Zамотивированный! Теперь еще и побрившийся!
Доверяет священнику свою причёску...))))!? А CVV -код на обратной стороне своей карточки МИР он не хочет доверить всему людскому, православному, русскому миру, а SHAMAN!?
Алла Борисовна, вот знаменитость и звезда. А это так, название от самосвала.
ИСПАНСКАЯ ДИЧЬ😂😂😂
Главное вовремя уловить коньюктурку 😁
"Насосётся" пока в тренде, "отрыгивать" поедет на "загнивающий" Запад как и все пропагандисты.
Противно....и от его и всего
Продюсер В.Дробыш открещивается от ,,патриотического,, пути Шамана.
,,Дальше у него свой путь,у меня свой,, .Видимо, репутацию бережет.
Почему до сих пор на новозазищенных территориях не гастролирует? Чего-то опасается?
А что с Колей Расторгуевым!? Он же, вроде, как, любимцем был у него☝️!?
Теперь и имя надо поменять на Ярослав Мартынов. А что что это!