Скоро к вам прилетят, там и бояться можешь начинать.
Гость
1 февраля 2023, 14:53
Версии экспертов? А они точно эксперты, а не гадалки?
Гость
1 февраля 2023, 14:24
в уклоунине проводятся обыски у бывшего директора цырка коломойского
Гость
1 февраля 2023, 14:27
там коррупционеров садють, а у вас награждают. в этом вся разница
Гость
1 февраля 2023, 14:52
Гость
1 февраля 2023, 14:27
там коррупционеров садють, а у вас награждают. в этом вся разница
Где там? Он взносы вовремя не оплатил.
Гость
1 февраля 2023, 17:29
Гость
1 февраля 2023, 14:27
там коррупционеров садють, а у вас награждают. в этом вся разница
бес, там все 100% коррупционеры
Гость
1 февраля 2023, 14:21
Челябинские эксперты все сразу поняли не впервой!
Гость
1 февраля 2023, 14:20
вот 10 лет назад в Челябинске - это было круто....настоящий газолёд!!!!
Гость
1 февраля 2023, 21:59
Межпланетные дела!
Гость
1 февраля 2023, 14:20
По замыслу пиарщиков губернатора, падение метеорита является политически нейтральным событием, которое прославило регион на весь мир и это наилучший повод для массированной бомбардировки населения и федеральных СМИ рассказами о том, «как похорошела область при Текслере» (который на момент межпланетного контакта служил управляющим красноярского филиала компании «Полюс-Золото» олигарха Керимова и звезд с неба не хватал). То, что падение с неба на территорию проживания куска железа не может быть предметом гордости ни одного вменяемого человека (мог ведь и в Челябинск угодить – что тогда отмечали бы?) или народа, миновавшего стадию первобытности, в голову креативщикам Текслера, конечно, не приходит. С другой стороны – а что делать, если больше гордиться нечем?
Гость
1 февраля 2023, 14:19
А может аналоговнет упал очередной?
Гость
1 февраля 2023, 14:29
к нам во время сво
зачастили нло
Гость
1 февраля 2023, 14:19
Метеорит какой-то, тоже как у нас при вхождении в атмосферу взорвался.
Гость
1 февраля 2023, 14:12
Это НАТО тренируется! Нужно срочно нанести превентивный удар!
Гость
2 февраля 2023, 14:17
Ты можешь нанести удар , только при очередном походе по большому....
Да и Хозяин твой тоже...
как показал опыт 9 мес......
На словах вы Лев толстой,,,...а на деле...... 😎
Гость
1 февраля 2023, 14:11
Я смотрел как то по телевизору Рен ТВ (это мой любимый канал, после первого и РТР конечно), так вот там про это как раз рассказывали! Это надо, они за нами следят!
Гость
1 февраля 2023, 14:06
Опять Всевышний промазал?! Или это второй предупредительный..?
Гость
1 февраля 2023, 14:28
и никакой спецбоеприпас утина от гааги и нюрнберга не спасет
Достижения
Свой среди своих