RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
122 комментария к публикации

В Челябинске прошел «МетеоритФест»

18 февраля 2023, 21:00
Гость
Гость
20 февраля 2023, 10:21
Есть предложение эту дату отмечать как Всероссийский день метеоризма.
Гость
20 февраля 2023, 08:36
сколько же дебилов живет в челябинске уже доказано что это не метеорит а дебилы все верят и верят
Гость
20 февраля 2023, 08:26
когда будет Метротрамфест-огласите пжлст
Гость
19 февраля 2023, 21:11
И с этими дайнами я живу в одном городе.....какой позор...
Гость
19 февраля 2023, 20:33
Зачем проводить такое празднование? Мы живём в сложное время, у нас СВО, умирают наши люди, а некоторые умудряются веселиться. Челябинцы, а вы не забыли ,какие экономические последствия принёс этот метеорит?
Гость
19 февраля 2023, 21:13
Ну, это у вас СВО, а нормальным людям теперь не жить, что ли?
Гость
19 февраля 2023, 17:38
Еще один повод попилить бюджет?
Гость
19 февраля 2023, 17:12
Уважаемая редакция, у меня к вам вопрос: почему с вашего позволения полно комментариев как унижающих честь и достоинство, так и не относящихся к мероприятию? Такое впечатление что комментарии не проверяет никто и не блокирует хейтеров. Надоело уже, как не зайдешь, один негатив.Это очень не приятно. Складывается впечатление что это делается намеренно. А вчерашнее мероприятие нам очень понравилось, ведущие и артисты были на высоте! И само световое шоу, замечательное! Вся семья в восторге, спасибо организаторам и исполнителям!
Гость
19 февраля 2023, 21:12
Не блокируют в надежде что такие как ты хоть чуть пристыдятся и перестанут устраивать из города цирк!
Гость
19 февраля 2023, 14:10
Деградация и полная аморализация
Гость
19 февраля 2023, 12:34
Я считаю, что это не то, что нужно отмечать. В 2013 это было страшно. Я работала в садике и видела лица детей, которые не понимали, что происходит и в глазах у них был страх. А мы теперь отмечаем с улыбкой и радостью. А сколько было разрушено этим метеоритом? Мы уже все забыли. Куда же мы катимся?
Гость
19 февраля 2023, 11:22
Не болит голова у дятла
Гость
19 февраля 2023, 11:16
Метеорит наш?
280308512

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 11:03
После взрыва космического тела в небе над Челябинской областью 15 февраля 2013 года за врачебной помощью обратились 1613 человек, в том числе 324 ребенка. У большинства пострадавших были порезы от стекла, так как ударной волной в зданиях выбило окна. Еще 2 тыс. южноуральцев потребовалась психологическая помощь, чтобы справиться с пережитым потрясением. Ударная волна повредила 7420 здания, в том числе больницы, школы, детсады. В устранении последствий космического бедствия в Челябинской области участвовали более 20 тыс. человек, в том числе множество волонтеров. Из них 12 тыс. человек занимались ремонтно-восстановительными работами. Спасатели разгрузили 266 тонн стекла, демонтировали 4103 сломанных по вине метеорита оконных рамы и остеклили 25,8 тыс. квадратных метров окон. Текслер ты просил истории о метеорите. Читайте, думайте и проводите еще больше праздников для Ирины Текслер. Вам не стыдно перед Челябинском!!!!!
Гость
19 февраля 2023, 09:57
Лишь бы деньги отмыть себе. Всё замгубернатора «старается»🤦‍♀️
Гость
19 февраля 2023, 09:02
Вся наша жизнь- это шоу, а мы актеры! Режиссёр в Москве!
Гость
19 февраля 2023, 21:54
А Масленицу отменили
Гость
19 февраля 2023, 08:48
Какой бред !! И ради этого Вагнер занятия отменил ?!? В «Тракторе» ему место … Какие убогие власти , которые на это пошли .. Бедный город Когда то в чпи лучшие ученые собирались … а теперь … Деградация во всем
Гость
19 февраля 2023, 08:35
Ребята молодцы!!!!
Koмдив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2023, 08:12
"паркур - шоу", "метеорит фэст" - автор русский язык не изучал? Руководство государственного университета решение Госдумы о употреблении иностранных слов игнорирует?
Гость
19 февраля 2023, 07:50
Мерзкие комментирующие. Что вам ни делай, вы всем не довольны.
Гость
19 февраля 2023, 07:42
Был там, чудесное шоу, потом за корпусом принимал сгущенку, люблю сладенькое на морозце.
Гость
19 февраля 2023, 07:21
Супершоу! Мы рады приветствовать иностранцев из высокоразвитого Ирана, Северной Кореи, Эритреи и Таджикистана с Узбекистаном. Аналогов шоу в мире нет, до такого никто не додумался, это супер! Текслер Бог!
Гость
19 февраля 2023, 06:06
Зачем всё это?
Гость
19 февраля 2023, 05:21
Не ну а че, прикольно. Метеоризм, сухофрукты, иностранцы из паркового
Гость
19 февраля 2023, 02:58
Празднуют многомиллионный ущерб городу и день покалеченных людей 10 лет назад??? Через 10 лет в Туркиш тоже отмечать будут природное явление?
Гость
19 февраля 2023, 02:15
Сколько стоило для бюджета сие мероприятие?
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 00:15
бесполезный инфошум
Гость
18 февраля 2023, 23:55
Пока наши братья мужья в окопах погибают таджики в Городе гуляют
Гость
19 февраля 2023, 01:49
Жизнь продолжается.
Гость
18 февраля 2023, 23:52
А бром взрывался будем праздновать?
266118500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 15:42
с бромом уже поздно,он раньше взорвался)
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 23:46
Пир, вовремя чумы..
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 23:45
Жаль, не успел на шоу..
Гость
18 февраля 2023, 23:34
У нас несколько тысяч земляков на передовой сейчас кровью умываются, а хомяк очкастый организовал октоберфест! Тэкслер ты что творишь!!!!???
Гость
18 февраля 2023, 23:33
Раз в 100 лет (теперь чаще) вся "просвещенная" европа собирается вместе, чтобы получить от России люлей и ещё на 100 лет успокоиться... Ничему их история не учит...
Гость
18 февраля 2023, 23:28
Ну хоть раскадровка после видео всего один раз и то радует.
Гость
18 февраля 2023, 23:22
Ой дебилы...кто организовал это и кто пришёл на это
Гость
18 февраля 2023, 23:21
Интересно долго репортёр бегал за студентами-китайцами из ближайшей общаги? Можно было еще и из ближнего зарубежья половить для картинки, в этом году как раз под них отдельно бесплатные места были. И мы конечно верим, что действительно под эту квоту аудитории расширили или количество платных мест убавили, а количество бюджетных мест для местного населения не уменьшилось.
Гость
18 февраля 2023, 23:12
Я могу понять лишь одну цель этой дичи - очередной распил баблишка.
Гость
18 февраля 2023, 23:11
Дичь какая то. Всё глупее и глупее.
Гость
18 февраля 2023, 22:58
Интересно чем привлекает китайских студентов учеба в России. У них там наверняка намного выше уровень науки и образования.
Гость
19 февраля 2023, 01:44
на 2 миллиарда и извращенцы найдутся
Гость
19 февраля 2023, 03:24
Им государство (КНР) платит деньги за это, для выходцев из глухих провинций это хороший шанс оторваться (да ещё без тотального контроля компартии).
Гость
19 февраля 2023, 09:43
Гость
19 февраля 2023, 03:24
Им государство (КНР) платит деньги за это, для выходцев из глухих провинций это хороший шанс оторваться (да ещё без тотального контроля компартии).
У нас учатся не из глухих провинций.
Гость
18 февраля 2023, 22:42
это что за идолопоклонение метеориту? православие всё?
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 22:28
Ещё один хотите?!🤔😂
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 00:16
так и так летит с 24-го, а на нём РФ в пропасть
Гость
18 февраля 2023, 22:24
Есть тут нормальные?
Гость
20 февраля 2023, 00:00
А вы где?
Гость
18 февраля 2023, 22:23
Интересно, в какую сумму обошёлся этот фестиваль для нашего бюджета? На очистку тротуаров от наледи нет средств, а на всякие шоу деньги есть, да и чему радоваться, от этого метеорита чуть город не погиб.
Гость
18 февраля 2023, 22:21
Прям так много "иностранцев" приехадо - целый три китайца с рынка и два казаха😆
279477392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 22:11
Я знаю три иностранных языка: нанайский,чувашский,мардовский
Гость
18 февраля 2023, 23:14
Не знаешь, потому что есть Мордовия, Мардавии нет.
279477392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 23:57
Гость
18 февраля 2023, 23:14
Не знаешь, потому что есть Мордовия, Мардавии нет.
На иностранном-мардовский.
279477392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 23:58
Гость
18 февраля 2023, 23:14
Не знаешь, потому что есть Мордовия, Мардавии нет.
Сам ты МардАвия
Гость
18 февраля 2023, 22:05
На юге Москвы появились микростудии площадью 8.8м², цена за такой скворечник начинается от 4 300 000 рублей, раньше самые маленькие будки были аж по 9.8м²
Гость
18 февраля 2023, 23:16
Собакам собачьи условия.
Гость
19 февраля 2023, 02:12
И спальня и сра льня. Может лоджия большая?Это чтоб всю жизнь жить одному в клетке. Ну хоть не на улице спать. Или сдавать.
Гость
18 февраля 2023, 21:52
Сегодня было очередной раз смешно наблюдать в маршрутке, как молодой человек не смог вовремя встать с места, подготовиться и выйти на своей остановке, когда прошептал водителю на следующей. Молодые люди что с вами не так? Если вы из маршрутки не можете выйти нормально, то как вы будете жить самостоятельной жизнью?
Гость
18 февраля 2023, 21:53
Да, я тоже смеюсь над такими
Гость
18 февраля 2023, 22:28
А вы то бронелобые взрослые для чего живёте
Гость
18 февраля 2023, 22:54
Очень важное наблюдение.
Гость
18 февраля 2023, 21:46
Дикари... Откуда такой ажиотаж вокруг падения камня из космоса?
Гость
18 февраля 2023, 22:19
Правды всё равно не узнать, пусть будет легенда. )
Гость
18 февраля 2023, 22:55
Гость
18 февраля 2023, 22:19
Правды всё равно не узнать, пусть будет легенда. )
Правда известна с самого начала. Но если есть в кармане шапка из фольги, то не всё так очевидно на сегодняшний день.
Гость
19 февраля 2023, 02:09
Привезли бы из музея кусок и поклонялись бы ему...
Гость
18 февраля 2023, 21:44
Видеояд просто огонь. Если не знать, что это работа целой команды профессиональных воров и лжецов.
Гость
18 февраля 2023, 22:19
Видимо очень содержательно, смотреть устали. А вообще прикольно. )
Гость
19 февраля 2023, 07:28
Гость
18 февраля 2023, 22:19
Видимо очень содержательно, смотреть устали. А вообще прикольно. )
Видео*
Гость
18 февраля 2023, 21:41
Пир во время чумы. Лучше бы эти деньги пустили на расчистку города от льда на тротуарах
Гость
18 февраля 2023, 21:41
Было много МОЛОФЬИ )))
Гость
18 февраля 2023, 22:29
ты выросла на ней
Гость
19 февраля 2023, 09:49
Гость
18 февраля 2023, 22:29
ты выросла на ней
Да выросла,а тебе не по вкусу?
Гость
18 февраля 2023, 21:38
Каких иностранцев у вас много???Таджиков ,Узбеков что ли!!!!
Гость
18 февраля 2023, 21:44
Студентов из ЮУрГУ, которые в общагах живут рядом.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2023, 13:09
Казахи видимо из Троицка приехали)
Гость
19 февраля 2023, 16:56
К твоему сведению, в ЮУрГУ учатся студенты из 54 стран, а еще недавно учились из 58 стран. Интернет тебе в помощь.....
Гость