Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Меня разрывает от мурашек!»: смотрим, как в Челябинске прошел концерт группы «Руки Вверх!»
«Меня разрывает от мурашек!»: смотрим, как в Челябинске прошел концерт группы «Руки Вверх!»

24 февр 2023 в 22:51

Лучше - Ноги вверх!😉😂

24 февр 2023 в 22:30

Да ладно…. Жуков норм
Но в этот день лучше бы отменил концерт (в любом городе)
Нечему веселиться 😢

24 февр 2023 в 22:36

А о дикой очереди умолчали. Ближе к 20 часам только зашли последние люди.
Жуков молодец, пел в живую, хорошо работал с залом. Шура под фанеру пытался рот открывать, не очень получилось. Между песнями он говорил хриплым, сиплым голосом, с которым очевидно не смог бы петь. Видимо для контраста его взял)

25 февр 2023 в 02:26

"Держал... на драйве" - ладно хоть ни на чем не крутил...

25 февр 2023 в 08:56

Концерт был офигенный 🫠 Весь зал пел песни и танцевал под любимые хиты, которым уже не один десяток лет! Концерт прошёл на одном дыхании! Было круто!!!

Гость
24 февр 2023 в 22:25

Кто на этого кабачка ходит?

Гость
24 февр 2023 в 22:27

Нужно платить ксерокопиями денег под дрыганье под фанеру.

Гость
24 февр 2023 в 22:51

Vic_

Где песни про Ильича?

Гость
24 февр 2023 в 22:24

40-летние девственницы вспоминают молодость!

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
24 февр 2023 в 23:48

А шурА там каким боком вообще?

Гость
24 февр 2023 в 23:25

Люди совершенно не отдупляют что происходит. Быдло масса

Гость
25 февр 2023 в 00:23

Дешман, но крашеным блондинкам второй молодости нравится...

Гость
24 февр 2023 в 22:49

Очень злые люди.Не нравится жить в нашей стране,валите на Запад,если вы там нужны!

Гость
24 февр 2023 в 22:35

Не от мурашек разрывает, а от денег и популярности

Гость
24 февр 2023 в 22:25

А что молчим о успехах тракторосни???С кем в плей-офф играют???

Гость
24 февр 2023 в 22:28

ФАНАТ ГРУППЫ ЛАСКОВЫЙ МАЙ!!!

Гость
24 февр 2023 в 23:02

Люди гибнут а они всё поют и пляшут. Ненавижу!

Сергей Н
25 февр 2023 в 05:47

А почему жирный кабанчик до сих пор не на фронте? Глотку дерет и бабло заколачивает?.

Гость
24 февр 2023 в 22:23

Кто то ещё слушает это старьё!

Гость
25 февр 2023 в 00:55

НУ ещё первокласснику или воспитаннику детского сада можно простить увлечение музыкальным шумом под названием "хендэ хох!"
А тут на фото полно взрослых людей, уже и немолодых.
Матерные частушки на деревенских гулянках - более высокое искусство, чем это.
Всегда поражался любителям этой попсы - ни смысла в словах, ни гармонии в мелодиях - бессмысленно, безвкусно, некрасиво.
Как такое может нравится, когда на свете столькоинастоящей музыки?

24 февр 2023 в 22:48

Пацан лаве делает, красава!

Гость
25 февр 2023 в 00:46

Его разрыве , потому что он 150 кг уже. И нашел, в какой день концерт давать

Гость
24 февр 2023 в 22:52

Наивные песни для недалёких))))))))))))))

Гость
24 февр 2023 в 23:06

Это было круто!!!! Спасибо Сергею!!!

Гость
25 февр 2023 в 00:56

"Искусство" для стада.

Гость
24 февр 2023 в 22:44

Такой постаревший хомячина)

Гость
24 февр 2023 в 22:55

Серёжка уже не тот розовощёкий юноша. ))

Гость
25 февр 2023 в 01:08

А чё у него пинжак из доскутов?

Гость
25 февр 2023 в 04:07

Сколько поклонников СВО собралось.

Гость
25 февр 2023 в 05:52

Да уж, это не Бузова. Зал видно что битком набит и людям нравится выступление.

Гость
25 февр 2023 в 10:13

Руки вверх не очень люблю. Но Сергей молодец. Отличный аранжировщик и артист.

Гость
25 февр 2023 в 11:36

Нормально пенсы потусили 😀

Гость
25 февр 2023 в 11:56

Не нравится,не слушай.

Гость
25 февр 2023 в 13:54

Бывает хорошая музыка, бывает плохая, а ещё бывает «руки вверх»

Гость
25 февр 2023 в 14:52

этот безголосый толстяк до сих пор ещё популярен?...
ну и ну...

гость
25 февр 2023 в 17:38

лариска из самары не успела походу прибежать на концерт

Гость
25 февр 2023 в 19:51

Отметил годовщину. Эх, Серёжа...

Гость
25 февр 2023 в 20:00

Как можно 20 лет петь один репертуар

Гость
26 февр 2023 в 08:58

Концерт был отличным, а все негативные отзывы, которые я здесь прочитала это от завистников, которые в жизни ничего не добились и даже на билет не заработали, поэтому и пишут негатив. У всех интересы разные кому то нравится Руки вверх, кому то нет, но зачем писать гадости.

Гость
25 февр 2023 в 03:35

Господи, сколько можно уже можно слушать это г..но :(

Гость
24 февр 2023 в 22:29

Vic_

Я б сейчас облизал актрису Дарью Юргенс

Гость
24 февр 2023 в 22:38

торжество безвкусицы....

Гость
24 февр 2023 в 22:37

Правильно толстый троллит, скоро Россия сделает название его группы.

Гость
24 февр 2023 в 23:38

Очень потолстел и всё!