Видимо случился приступ патриотизма прямо на сцене.
Гость
19 марта 2023, 18:30
Вообще по 🥁 на этих звёзд .
Гость
19 марта 2023, 14:41
Все лечение, вытащившее ее с того света скорей всего не за малые деньги, приходится теперь отрабатывать кредиты. Надорвалась. Нельзя так резко стартовать после ковида, чревато
Вы никогда не слышали про знаменитую российскую певицу под псевдонимом «Максим»??🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Очередная "знаменитая" на пару лет? Таких сейчас полно, если собрать всех, так на стадионе не поместятся. К тому же, все одинаковые, уникальными голосами не обладают, вот и слились все эти "знаменитые певицы" в одну безликую толпу...
Гость
19 марта 2023, 11:02
бабло рулит
Гость
19 марта 2023, 10:55
На сцену вышло отекшее тело в простыне хриплыми звуками прозвучало и ушло собрав рублики
Это знаменитая певица под псевдонимом «Максим», вы вчера родились?
Понял.
Т.е. широко известная в узком кругу ограниченных людей.
Но поскольку я родился 65 лет назад, то в понятия "знаменитая" и, особенно, "певица" я вкладываю другой смысл, нежели "поющие трусы".
Так их вон как много! Куда ни плюнь, в "знаменитую певицу" попадёшь!
Гость
19 марта 2023, 07:35
....Но организм не справился и дал сбой.. ну так не шашстнадцать ужо, все хотят успех повторить как в молодости.
Гость
19 марта 2023, 07:51
Тоже подумалось. Здоровье у человека под 40 уже не такое, как в 18 лет. Ещё и переболела так сильно, врачи боролись за жизнь. Сейчас последствия сказываются.
Гость
19 марта 2023, 08:26
Хочет как Началова, наверное. Чтоб только о ней везде говорили и только теплые слова.
Гость
19 марта 2023, 07:24
Много пласт операций,организм может не выдержать
Гость
19 марта 2023, 05:24
Не верю, что плохо стало!
На фото она улыбается.
И вообще, кто такая Максим?
Зачем так надрываться? Неужели нельзя спланировать комфортное расписание? Ежедневные концерты - очень тяжело даются артистам даже с идеальным здоровьем. Для голоса это очень вредно. Тем более, после того, что пережила Марина. Спасибо медикам, что жива.
Гость
19 марта 2023, 06:20
Она старается жить лучше чтоб вилла была в испании.яхта.у депутатов есть у всех недвижимость за границей вот и нам хочется всем!я согласился бы жить в картонной коробке в США.дайте мне гражданство.
Гость
19 марта 2023, 09:00
Гость
19 марта 2023, 06:20
Она старается жить лучше чтоб вилла была в испании.яхта.у депутатов есть у всех недвижимость за границей вот и нам хочется всем!я согласился бы жить в картонной коробке в США.дайте мне гражданство.
Так вали быстренько. И желание жить в картонной коробке исполнится, для этого не надо гражданства, и так сойдет.
Гость
19 марта 2023, 09:04
Посмотрите в интернете видео с концерта, прежде чем писать про плохое здоровье и вам все станет понятно.
Достижения
Твой первый