RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

зап.

726мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Да вы мужчинам зад показываете!»: в Самаре бабушка трех внуков освоила пилон и не стесняется этого

30 апреля 2023, 15:00
Гость
БОНИФАЦИЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 14:40
да понятно всю жизнь тренировалась
Гость
1 мая 2023, 11:20
ей повезло..суставы здоровые,а так бы если болели,то не смогла бы..видимо работа была не пыльная,раз так сохранилась..я не завидую,я бы тоже хотела тк,но ноги болят...
Гость
1 мая 2023, 07:09
Завцеха наш-товарищ Сатюков. Недавно в клубе так скакал.
Гость
1 мая 2023, 01:25
Да пусть старуха занимается чем хочет закроем на это глаза пусть будет видом спорта, но зачем называть её бабушкой трёх внуков, видать с 15 лет или еще моложе уже оприходовали и понеслось вы лучше об этом расскажите куда смотрела общественность.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2023, 00:11
Впечатляющая растяжка. Молодец!
Гость
30 апреля 2023, 22:28
Я гостья Выглядит она конечно хорошо, очень гибкая, пластичная, одним словом молодец. Но, возраст все же видно, коленки, локти , и конечно шея . Меньше и не дашь. Просто привыкли , что если за 50 лет, то вроде как старуха и не человек вовсе, лишний вес, болезни, а тут моложавая, гибкая как в 20 лет. А может просто так и должно быть, если заниматься своим здоровьем. Человек может и должен жить 120 -150 лет. Это признают все ученые мира. Так что 56 лет это -реально молодая девочка.Хороший пример для пожилых людей.
Гость
30 апреля 2023, 22:19
Офигенное! Красивое тело и гибкость вдобавок. Я как-то ходила на восточные танцы, рядом молодая девушка занималась на пилоне, у неё плохо получалось. И я тогда на себя прикинула - я бы не смогла - нужны сильные руки и гибкость.
Гость
30 апреля 2023, 22:15
Будь по-вашему, старый конь борозды не испортит!
Гость
30 апреля 2023, 21:12
Очень круто! Восхищаюсь! Хотела бы тоже так выглядеть в этом возрасте!
Гость
30 апреля 2023, 20:57
Сколько?
Гость
30 апреля 2023, 19:54
можно в духовку заглянуть ещё пока
Гость
30 апреля 2023, 19:56
Загляни ко мне!😉🌈
Гость
30 апреля 2023, 19:51
милфу ещё можно
Гость
30 апреля 2023, 19:41
Это называется - седина в голову, бес в ребро. Можно и интеллигентно стареть, без махания ногами перед зрителями. Как ни крути, а возраст видно. В этом случае приятно смотреть, именно, на молодых. Хорошая физическая форма - отлично, но зачем на показ то? Изо всех сил пыжится, конкурировать с молодыми девушками, доказывать кому и что - глупо.
Гость
30 апреля 2023, 22:17
Одной дома заниматься - легко бросить. В группе и настроение лучше. Но если у Вас есть свой личный пример интеллигентного старения (с подтянутый телом), пишите в редакцию, интересно было бы почитать, перенять опыт.
Гость
30 апреля 2023, 23:14
Ваша проблема в том, что Вы на женщин смотрите как на мясо - свежее или нет.
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2023, 18:13
Здорово! Тело действительно выглядит подтянутым. Женщина- молодец!
Гость
30 апреля 2023, 17:28
Бабуля - огонь! Отличное для такого возраста тело!👍
Гость
30 апреля 2023, 17:05
Наконец Лариску увидели
Гость
30 апреля 2023, 16:50
Какая молодец!
Гость
30 апреля 2023, 16:45
Ого, вот это да. Многие молодые так не смогут.
Гость
30 апреля 2023, 16:43
не возможно смотреть. ОДНА РЕКЛАМА
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2023, 16:29
Попытка создать конкуренцию молодым самкам всегда провальна изначально.
Гость
30 апреля 2023, 23:08
Попытка примитивного самца создать конкуренцию настоящим мужчинам всегда провальна изначально.
Гость
30 апреля 2023, 23:08
.
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2023, 16:27
Почём курага?
266104735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2023, 16:21
Молодец! Думала,что по фото увижу дряхлую старуху,а по факту молодая женщина.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2023, 19:50
в 60 лет дряхлая старуха ?)))))) посмеялась
Гость
30 апреля 2023, 23:25
30 апреля 2023, 19:50
в 60 лет дряхлая старуха ?)))))) посмеялась
Ну ты-то — да! Спортом не занимаешься, еле ползаешь по пять метров в день, сидишь скрюченная и собой любуешься, клюшка. На фото старое пузатое чудо-юдо, аж слёзы наворачиваются от увиденного.
Гость
30 апреля 2023, 16:15
Надо бы поднять бабам пенсионный возраст еще годиков на 5.
Гость
30 апреля 2023, 16:14
Лариса ты просто блестяще выглядишь !!!
Гость
30 апреля 2023, 16:12
МОЛОДЕЦ! Супер! Завидую, закусываю круассаном)
Гость
30 апреля 2023, 16:08
Раз одним местом крутит и показывает- значит хочет туда. Чешется
Гость
30 апреля 2023, 16:12
🤣🤣🤣 Точно
Гость
30 апреля 2023, 20:58
под хвост?
Гость
30 апреля 2023, 15:47
крутая женщина
Гость
30 апреля 2023, 15:45
Маленькая собачка до старости щенок. А настоящий возраст всегда выдают колени и локти.
Гость
30 апреля 2023, 15:55
А у мужчин сморщенный огурец, при даже у молодых, он выглядит как старый
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2023, 15:35
Молодец!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
30 апреля 2023, 15:26
Молодец. Некаждая женщина в 56 так может. Главное, чтоб на пользу шло. Как правило видишь в 56 лет женщина обречённо топает домой с сумками еды, уставшая, злая, как день сурка...таких 90%
Гость
30 апреля 2023, 15:25
"Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне."
Гость
30 апреля 2023, 15:53
Ребенок за родителей не отвечает
Гость
30 апреля 2023, 15:23
Лариса, твой выход!
Гость
30 апреля 2023, 15:37
У нее палка колбасы в зубах застряла.
Гость
30 апреля 2023, 15:39
Упаси! Ослепнешь, когда увидишь.
Гость
30 апреля 2023, 15:18
В Самаре они все такие
Гость
30 апреля 2023, 15:09
Вот что натворила. Вместо чтоб в свои годы разжиреть, потерять все зубы и все здоровье, смотреть телевизор и поддерживать СВО.
Гость
30 апреля 2023, 15:24
А ЧТО ДРУГОГО БОЛЕЕ ПРИЛИЧНОГО ЗАНЯТИЯ НЕ НАШЛОСЬ???
Гость
30 апреля 2023, 15:36
Гость
30 апреля 2023, 15:24
А ЧТО ДРУГОГО БОЛЕЕ ПРИЛИЧНОГО ЗАНЯТИЯ НЕ НАШЛОСЬ???
Ты каким другим более приличным занятием сейчас занят?
Гость