RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Для чего вы здесь? Узнайте свою главную кармическую задачу по дате рождения

28 мая 2023, 18:05
Изучайте ведическую (индийскую) астрологию. Западная астрология, очень слабая, но у ней хорошие пиарщики. В ведической астрологии, кроме даты рождения надо знать точное время рождения вплоть до минуты. При только одной дате - это как пальцем в небо. А делать ректификацию - определение точного времени рождения не под силу большинству астрологов. Многие в этой жизни маяться и не знают для чего они тут, поэтому таким прямая дорога к астропсихологам. Кто их прошёл не особо рассказывают потому что неверие и скептицизм - результаты дескридитации из-за западной астрологии, которая как я говорил очень слабая.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2023, 18:15
Точно
28 мая 2023, 18:39
Когда восстановят разрушенный расширением Худякова тротуар вдоль челябинского бора? Или деньги по карманам?
Гость
28 мая 2023, 18:43
так его делают
28 мая 2023, 18:42
О, началось: нумерологи, астрологи, белые маги и чумаки с кашпировскими. Хороши дела, видать)))
28 мая 2023, 18:13
Сделайте обособленные от тротуаров и автодорог велодорожки между районами города, а ещё одну до Копейскa.
Гость
28 мая 2023, 23:14
Перетопчешься.
28 мая 2023, 18:07
Путин свои кармические долги отработает только через миллионы перерождений.
Гость
28 мая 2023, 18:57
это всегда так, когда хорошего нечего сказать. Особенно это видно по заводским газетам. Раньше писали, на сколько план выполнили, что нового построили, как субботник провели, а теперь - гороскопы да кроссворды, объявления да поздравлялки
Гость
28 мая 2023, 19:38
Все это сектанщина, оболванивание людей, происки сатаны.
Гость
28 мая 2023, 21:08
"Для людей, чьи даты рождения — 7-е, 25-е числа любого месяца, необходимо ставить цели и достигать их мирным и самым коротким путем". Эмм... ну все уже наверное поняли, что далеко не мирным путем он пошел, а только самым что ни на есть коротким...
Гость
28 мая 2023, 19:15
Википедия вводит в заблуждение россиян представляю рост президента РФ в 175 см. Это неправда🇷🇺
Гость
29 мая 2023, 00:25
Прививочку от ковида поставьте а то у вас галлюцинации бредового спектра расслоения анамнеза.
Гость
28 мая 2023, 19:55
Идиотизм, люди рождённые в одну дату имеют абсолютно разные судьбы, а да часы Рождения и место Рождения приплетите( (() а то что планет больше, а то что созвездий больше, будем опираться на данные тысячелетней давности(( 21 век однако
Гость
29 мая 2023, 08:24
сейчас на Земле 8 млрд человек, каждый день рождается 77 тыс человек, и что, у всех одинаковая судьба. У девочек и мальчиков, у сомалийца, американца, якута, француза? Даже у однояйцовых близнецов разные судьбы.
Гость
29 мая 2023, 00:00
Это всё большие глупости и главное эмоциональные подстановки.
Гость
28 мая 2023, 20:01
Дискредитация? Менеджер зятя Шойгу Столярова отказал активистке в помощи. Женщина попросила менеджера разместить информацию о денежном сборе для медиков "народной милиции ЛНР" в соцсетях Столярова. В ответ представитель блогера заявил, что "деятельность Алексея направлена не на агрессию, а на дарение людям радости".
Гость
28 мая 2023, 20:19
Стесняюсь сполсить, а по какому календарю? Если это всё подвязывается к Таро, то у Египтян было свое летоисчисление, да что там далеко ходить и в России новый календарь с 1700г.
Гость
28 мая 2023, 20:58
А если не нашлось моего кода матрицы, куда бежать. 🤔
Гость
28 мая 2023, 22:41
Прадед Читайте анекдоты про Штирлица и выбирайте свою жизненную историю.
Гость
29 мая 2023, 00:22
Моя главная задача как Алёши и Тугарина Змия всея Челябинска обеспечить население прививками всех мастей. Так!
Гость
29 мая 2023, 07:19
Не парьте мозг людям......
Гость
25 октября 2023, 11:59
аь
Гость
28 мая 2023, 18:56
Завтра еду в Феодосию отдыхать .
28 мая 2023, 19:08
Каску и лопату взяли?
Гость
28 мая 2023, 22:00
молодец
Гость