RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Гастрофесты, этновечеринки, море музыки и спорта: выбираем, чем заняться этим летом в Челябинске

Гость
2 июня 2023, 10:15
Котова Текслер долго будут вваливать деньги в хоккей и биатлон (вороват)? Так в городе очистные разрушены полностью, водопроводы разрушены и требуют замены, а деньги идут на спортсменов и алкоголиков (пособия, материнский капитал, спидозным на лечение и пенсии около 100 т.р ежемесячно на одного сифозного). Почему 200 человек важнее 1,5 миллионов? А вы почему молчите? Всё устраивает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2023, 10:20
Но они же пытались: "В ходе проведения технологических переключений главных водоводов, связанных со строительством станция УФ-обеззараживания фильтрованной воды на очистных сооружениях водопровода Челябинска, произошли две аварии на магистральных водоводах. Это привело к изменению цветности воды выше ожидаемых пределов, — сообщили в мэрии". Может хрен с ним пусть хоккеистами занимаются.
Гость
2 июня 2023, 10:41
Если этих не лечить, через пять лет вообще всех лечить надо будет.
Гость
2 июня 2023, 10:48
Посмотрел афишу до концерта Митяева 15 сентября. Подумал - может я что то пропустил? Ведь море музыки... Нет. Ни одного заметного и многообещающего события за всё лето.
Гость
2 июня 2023, 09:58
Ну и название... ЕдиноРожок от единоросов... прям по Фрейду😁
Гость
2 июня 2023, 09:56
Я лучше посплю, чем на массовки шляться.
Гость
2 июня 2023, 10:03
Все на глистофест!!! Ставить иточки!!!!
Гость
2 июня 2023, 10:22
А VoZ(рождение) и ныне там...
Гость
2 июня 2023, 10:32
море музыки и спорта...хорошо устроились, как будто ничего не происходит
Гость
2 июня 2023, 09:33
А вода из крана всё еще ржавая.
Гость
2 июня 2023, 09:54
Вообще противная, вонючая(
Гость
2 июня 2023, 09:57
Гость
2 июня 2023, 09:54
Вообще противная, вонючая(
как я?)
Гость
2 июня 2023, 10:08
Не ржавая, а обогащённая минералами, не раскачивай, все по плану!
Гость
2 июня 2023, 09:35
В Юргу учат на теологов. Почему не учат на специалистов по НЛО, веде эта специальность также необходима Челябинску.
Гость
2 июня 2023, 10:02
А МУП ПОВВ управляет специалист по теологии?
Гость
2 июня 2023, 10:23
Гехт очень рекомендует, особенно тем кому за 50-60 лет. Ей можно верить, помните как она ковид лихо победила.
Гость
2 июня 2023, 09:58
Гастрофесты - рассадник антисанитарии, глисты и гепатит А.
Гость
2 июня 2023, 10:15
В водопроводе Челябинска сейчас специальные добавки - ни одна зараза не выживает.
Гость
2 июня 2023, 11:02
Это шаурмячные рассадник. Не ешь у них, и здоров будешь.
Гость
2 июня 2023, 10:02
Шо? Исконно славянское слово ЯРМАРКА ужо не подходит????
Гость
2 июня 2023, 10:03
Глистофест и точка
Гость
2 июня 2023, 10:06
Везём вчера тёщу в аэропорт, увидела кучу огромных ветряков: — Ой, сколько их много. Они создают такую вибрацию, что убивают всё живое вокруг, даже червяки умирают! — И кто же вам такую ерунду сказал? 😏 — Ничё не ерунда, я по телевизору передачу смотрела!
Гость
2 июня 2023, 10:17
Птиц убивают это да. и почву выветривает.
Гость
2 июня 2023, 10:29
Нужно бабье забирать на сво, а то у них слишком много свободного времени, раз подобной дичью занимаются.
Гость
2 июня 2023, 10:42
Нормальные мужики так не выражаются. Подрасти немного, может поможет.
Гость
2 июня 2023, 10:19
Лондон гуд бай уууу ииии еееее))
Гость
2 июня 2023, 10:25
Не время фестивалить. Волна идёт…
Гость
2 июня 2023, 10:31
Почему у бабы на фото нацистский крест? Я его вот прямо вижу!
Гость
2 июня 2023, 11:01
Пожалуй, мне нравятся Князь и Сабантуй. Ещё Аркаим хорош и Бажовский фестиваль, но туда ехать далеко.
Гость
2 июня 2023, 22:55
Так жаль, что фестиваль уличных театров в этом году проходит не в Челябинске.