Мы связаны с космосом .одна из планет точно влияет на нашу жизнь .Это Солнце ..ну и Луна в какой то степени .как наш спутник .а чтоб составить у астролога натальную карту это надо знать точную дату своего рождения до часа и минут .читала. что крупные бизнесмены и политики все посещают астрологов .Астрология же с древности существует .я бы полностью ее не отрицала .потому что мы живем в космическом пространстве ..только нужны знания по астрологии .чтоб судить .мы.читатели гороскопов . такими знаниям не располагаем . ..т.е астрология для людей кто в ней разбирается .Астрологи дают общий прогноз ..естественно .что люди все индивидуальны. поэтому можно просто почитать ..а вдруг что то совпадет )))
.. . .
Гость
26 июля 2023, 22:35
Солнце, это планета??? Тётенька, вы точно в школу ходили?
Гость
26 июля 2023, 23:26
Гость
26 июля 2023, 22:35
Солнце, это планета??? Тётенька, вы точно в школу ходили?
Бапка писала, что была типа отличницей, в чём мы сейчас неоднократно и убеждаемся. Ей оценки ставили за банки икры, которые папа-барыга таскал учителям.
Бапка писала, что была типа отличницей, в чём мы сейчас неоднократно и убеждаемся. Ей оценки ставили за банки икры, которые папа-барыга таскал учителям.
все завидуешь что я икорку ела ?)))
Гость
26 июля 2023, 16:07
Лариса. 60+
А вот такой вопрос меня мучает: астрологи не запрещают есть беляши до 3 сентября. пока петроградная Венера?).. или лучше бабуле повременить?).. только честно.. а то я в сомнения впала!).,
Гость
26 июля 2023, 20:31
"Бабуле" - в 60+??? А у нас на работе множество молодых женщин 70+ и даже 80+, все прекрасно выглядт, моложавы и работают отлично.
"Бабуле" - в 60+??? А у нас на работе множество молодых женщин 70+ и даже 80+, все прекрасно выглядт, моложавы и работают отлично.
ъъъ
Гость
26 июля 2023, 16:25
Неужели кто-то действительно верит в это
Гость
26 июля 2023, 17:10
Лариса. 60+
Я верю!).. у меня ещё прадед владел астрологией. звёзды видел!)..и я маненько кумекаю).,..
Гость
26 июля 2023, 17:48
Гость
26 июля 2023, 17:10
Лариса. 60+
Я верю!).. у меня ещё прадед владел астрологией. звёзды видел!)..и я маненько кумекаю).,..
В заднем проходе
Гость
27 июля 2023, 01:26
А вы попробуйте - возможно, вам понравится :)
Гость
26 июля 2023, 16:18
Средняя зарплата в России $474, в Германии $3400. Немцы прокатили на выборах правящую коалицию, Россияне не меняли власть 23 года. Интересно, есть ли между этими фактами какая-то связь?
Гость
26 июля 2023, 16:36
Сын Солнца
нет . Там Демократия , а Здесь Диктатура.
Гость
26 июля 2023, 16:44
в Германии первый и последний госпереворот был в 1933-м. В России - 1917, 1991 и 1993-м. Интересно, если ли между этим какая-то связь?
Гость
26 июля 2023, 16:06
В Киеве начались работы по демонтажу герба СССР на монументе «Родина-мать» для последующей установки трезубца.
Гость
27 июля 2023, 09:35
Да и сталь на герб пойдет европейская. Реально кастрюли тумба-юмба с бубнами!
Гость
26 июля 2023, 16:35
Сын Солнца
т.е. Аквадискотеки с шестами в это время лучше не запускать ????
Срочно свяжитесь с Геленджиком.....😉😉😉
Гость
26 июля 2023, 22:40
Там уже достроили?
Гость
26 июля 2023, 16:20
Один из крупнейших швейцарских банков Julius Baer закроет счета клиентов, живущих в РФ, до конца года. Все контракты будут отменены с 30 сентября из-за "развивающихся ограничений", сообщили в банке
Гость
26 июля 2023, 16:26
Астрологи, пожалуйста, перестаньте вводить людей в заблуждение своими туманными прогнозами
Гость
26 июля 2023, 16:25
О, вот еще одна астрологическая глупость
Гость
26 июля 2023, 16:25
Кажется, им просто нечем заняться, поэтому они придумывают всякие нелепости
Гость
26 июля 2023, 16:25
Весь этот зодиакальный бред ничему не соответствует научным фактам
Гость
26 июля 2023, 16:25
Люди должны рассчитывать на себя и свои действия, а не на полеты планет
Гость
26 июля 2023, 16:24
Теперь еще и до 3 сентября
Гость
26 июля 2023, 16:29
Лучше бы они занимались чем-то полезным, а не придумывали такие фантастические "предсказания"
Гость
26 июля 2023, 16:28
Ну да ладно, давай послушаем их "мудрые" советы
Гость
26 июля 2023, 16:28
Все эти ретроградные планеты и их влияние на нашу жизнь — полная ерунда
Гость
26 июля 2023, 16:27
Лучше занимайтесь делом и не отвлекайтесь на такую ерунду
Гость
26 июля 2023, 16:27
Ну вот опять эти астрологи со своими прогнозами
Гость
26 июля 2023, 16:27
Ну вот, опять эти астрологи со своими прогнозами
Гость
26 июля 2023, 16:27
Я не понимаю, как можно серьезно относиться к таким прогнозам и рекомендациям
Гость
26 июля 2023, 16:26
Лучше заниматься делами, которые реально влияют на нашу жизнь, а не слушать всякую ерунду
Гость
26 июля 2023, 16:30
Как будто без этой информации мы совсем не сможем справиться со своей жизнью
Гость
26 июля 2023, 16:30
Лучше бы эти люди занимались чем-то полезным, а не придумывали все эти астрологические теории
Гость
26 июля 2023, 16:29
Давайте лучше обратимся к наукам, которые действительно имеют основу и объяснимость, а не к этим пустым пророчествам
Гость
26 июля 2023, 16:29
Никакие важные события или решения в нашей жизни не должны зависеть от позиции планеты
Гость
26 июля 2023, 16:29
Какая связь между планетами и нашей жизнью
Гость
26 июля 2023, 16:42
+495 градусов и 90 атмосфер - сомнительное удовольствие, тем более, комфорт.
Гость
26 июля 2023, 18:06
В это время нельзя слушать астрологов.
Гость
26 июля 2023, 20:35
В это время астрологам нельзя мошенничать, а надо заниматься полезным для народа трудом.
Гость
26 июля 2023, 20:33
Как могут влиять на человека несколько квантов света от звезд, многие из которых погасли миллиарды лет назад! Да еще если этот свет и на человека-то не попадает, если он в помещении находится.
Смешно.
Гость
27 июля 2023, 00:26
Лучше с телескопом любоваться звездами, чем интересоваться астрологией. По знакомым знаю как это затягивает и в результате приводит к тому, что человек впадает в зависимость. Без астрологического прогноза уже боится шаг сделать (вдруг день неблагоприятный). Сюда У многих еще карты таро добавляются. Вообще гремучая смесь начинает действоваьэть. У человека начинаются кошмары ночные, метания, далее уход из семьи и увольнение с работы. Просто привожу факты.
Гость
27 июля 2023, 08:21
Не зря же Шафутинский песню поет про 3е сентября😂
Гость
27 июля 2023, 09:47
Влияние космоса есть конечно же. Но вот вопрос есть ли квалификация у этих так называемых астрологов-специалистов, и кто им дал эту квалификацию? Помню как-то тётя на одном форуме гордилась, что у неё, внимание(!), высшее астрологическое образование))). Я ей задал вопрос, у них сдают госэкзамены или дипломная работа? И кто в составе комиссии, сколько кандидатов и докторов астрологических наук)))? За что был, естественно, отправлен в бан)).
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев