RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

зап.

749мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Канализация и пробки на вход в море». Блогер сравнил отдых в Сочи и Абхазии. Кто выиграл?

4 сентября 2023, 15:27
а че грузины смогли сделать свое побережье нормальным, а абхазы не смогли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2023, 13:18
с зарплатой 50-60 тыс голодом сидеть год, чтоб неделю в канализации черноморской плавать?
Гость
4 сентября 2023, 12:47
Есть в Сочи какая-то изюминка,раз дула едет так много людей... Есть изюминка-ехать больше некуда.Вот и весь изюм😁😜
Гость
4 сентября 2023, 15:41
Турция и Египет дешевле и комфортнее за эти же деньги!!!
Гость
4 сентября 2023, 12:07
Обеспечат успех любой барбекю-вечеринки: сочные веселые бабёшки! Бабёшки - залог успеха любой вечеринки!
Гость
4 сентября 2023, 12:12
Гость, абсолютно согласен.
Гость
4 сентября 2023, 12:46
+10500!
Гость
4 сентября 2023, 11:26
В абхазии только 1 минус (абхазы)
Гость
4 сентября 2023, 13:17
Абхазия, там полнейшая дикость.
Гость
4 сентября 2023, 13:36
Сегодня, 4 сентября — Всемирный день сексуального здоровья. Многие народы отмечают этот день не задумываясь и лишь россияне всей своей историей наглядно демонстрируют неразрывную связь секса со здоровьем, выражая это формулой: "Нас ...., а мы крепчаем!"
Гость
4 сентября 2023, 12:09
Очередной бездельник на💩 в интернете.
Гость
4 сентября 2023, 12:09
Прекращай бездельничать и калить
Гость
4 сентября 2023, 13:12
А он что, регулярно деньги у тебя занимает? Твоё какое дело, бездельник он или нет?
Гость
4 сентября 2023, 12:23
У нас развалин много и не только в Абхазии
Гость
4 сентября 2023, 11:27
Едьте в Анжуну или на Арамболь, там будет полный оттопыр🔥
Гость
4 сентября 2023, 12:10
Морджим.
Гость
4 сентября 2023, 13:54
лететь долго
Гость
4 сентября 2023, 14:25
Валюта дорогая стала
Гость
4 сентября 2023, 12:06
милфа лия какеджакова позор россии
Гость
4 сентября 2023, 12:12
А милфа алина кабанова - гордость)
Гость
4 сентября 2023, 11:06
Отдыхать хорошо там где нет русских
Гость
4 сентября 2023, 11:20
Мы есть везде! Не отдыхай!
Гость
4 сентября 2023, 11:36
В загончике у строгого, но справедливого пана?
Гость
4 сентября 2023, 12:54
туда 😁
Гость
4 сентября 2023, 14:04
Почему вам технический водоём первое озеро не нравится??
Гость
4 сентября 2023, 15:40
Зачем сравнивать две помойки: одна в каналье, другая в разрухе? Помойками и останутся! Туристы валят туда толпами, зачем что-то менять?
Гость
4 сентября 2023, 16:52
Ну конечно, после Балтики - и в Сочи) было бы странно, если бы хоть что-то понравилось.
Гость
4 сентября 2023, 16:55
Красота неописуемая Байкал, но и там гадят озеро
Гость
4 сентября 2023, 12:06
Вчера прилетели из Сочи. Погода +38, вода + 30. Жили в центре. 4 500 руб. сутки. До пляжа 10 мин пешком. Цены в ресторанах одинаковые. Много хороших ресторанов. Комфортно. Чисто. Красиво. Красная Поляна отличное место для круглогодичного отдыха. Приятно смотреть на огромное количество русских детей. Людей преклонного возраста гуляющих парами много. В Абхазию не ездим наслышены, что очень бедно. В августе мы всегда в Сочи, в октябре в Дубай. Пустые пляжи с белым песком. Многочисленные развлечения. Комфортная, безопасная жизнь. Сочи прекрасное место для отдыха. В Олимпийском парке построили спортивный бесплатный парк для всех желающих. Волейбол, футбол, баскетбол, ролики, тренажёры, площадки для детей, раздевалки, душевые и многое другое. Всё востребовано. 200 млн рублей для здоровья людей - просто супер.
Гость
4 сентября 2023, 12:49
Сказочник )))
Гость
4 сентября 2023, 12:53
4500 ,наверное,за минуту проживания,ошибочка 😜
Гость
4 сентября 2023, 13:20
Гость, +15
Гость
4 сентября 2023, 11:20
В Крыму отлично!!!
Гость
4 сентября 2023, 11:35
Особенно мост в тумане завораживает.)
Гость
4 сентября 2023, 12:47
По домашнему?
Гость
4 сентября 2023, 12:50
Был там в середине июля и ниразу за 2 недели не видел, что бы на пляже негде было лечь, не говоря о мифических очередях в воду. У нас на Тургаяке так же или больше народу, видимо кому то лень пройти 100-200 метров вдоль пляжа, надо обзор блогеров с минусами и плюсами их обзоров.