Смотрим салют в честь Дня рождения Челябинска в прямом эфире
9 сентября 2023, 21:55
Гость
10 сентября 2023, 14:27
Какой праздник устроили и не в его день. Под дождём, а что менять то пусть мокнут радуясь
Гость
10 сентября 2023, 11:53
З
Гость
10 сентября 2023, 09:51
Два миллиона в воздух!!!! Где мозги????Или не кому помочь.
Гость
10 сентября 2023, 08:58
Это ж надо догадаться сделать салют, когда Погода просто ужасна и большая часть населения города дома???? Я поражена бестолковости администрации и губернатора!!!!! Ау вы что там не в Челябинске??????? Это крайний беспредел!!!!! Я возмущена!!!
Гость
10 сентября 2023, 09:13
Гость, 👏🏻👍👍👍👍
Гость
10 сентября 2023, 08:06
Такую кучу денег выбросили на ветер, а точнее "на дождь"!Кому нужен праздник в такую погоду.
Этот дождь еще 10 дней назад видно было в прогнозах!Массовое мероприятие нельзя планировать,с проведением его в любую погоду. Несложно предусмотреть перенос , хотя бы на 1неделю, погода точно за это время изменится.Посмотрите , какая прекрасная погода будет в следующие выходные! Перенос салюта и прочие мелкие мероприятия, без проблем переносятся на неделю.В договорах с артистами, предусмотреть пункт переноса из-за непогоды.Не мировые попзвезды, за такие деньги согласятся.Нет-только свистни , набежит толпа других.
Жаль потерянного праздника.Их так мало у нормальных людей.
Гость
10 сентября 2023, 19:45
Да жаль что в дождик все делают назло горожанам но деньги бюджетные их надо поскорее попилить вот и не отменили салют чиновникам что им то все равно они в машинах просидят и посмотрят
В Челябинске остался один единственный травмпункт для детей!
Но, нет же мы будем вбухивать на салюты и так далее
Гость
10 сентября 2023, 10:17
Ты чего такой трудный? Писали уже что сейчас в травпунктах и детей и взрослых принимают.
Гость
10 сентября 2023, 00:28
На улице Российской Котова тротуары сделай, и мусор убери за своей деревней!
Создаётся впечатление, что жители деревни неандертальцы, понятия не имеют, что в городах существуют мусорные баки и урны.
Они до сих пор не научились пользоваться смесителями, сливным бочком, газовыми плитами и включателями.
Гость
10 сентября 2023, 00:12
Вообще-то дни рождения заранее не отмечают, есть такая поговорка, в итоге на лицо что творится в этом поселении
Гость
9 сентября 2023, 23:11
опять бездарно потраченные бюджетные деньги,как и все остальное при руководстве граждан Котовой и Шмидта
а на 13 сентября (день города) дождь не предусмотрен!!! для справки.
Гость
9 сентября 2023, 22:19
Все? Попрыгали, попялились?жизнь удалась? Не стремно устраивать попрыгушки когда наши дети в окопах! Проблем в городе мало? Да на каждом шагу!
Гость
9 сентября 2023, 22:55
Гость, всё несуразица: и салют в дождь и дети в окопах...
Гость
10 сентября 2023, 01:32
Чтобы ваша головушка от проблем развеялась, прогулялась, воздухом подышала. Смотреть на фейерверки полезно для правильной работы нервной системы.
Гость
10 сентября 2023, 09:37
Гость, 👏🏻👍
Гость
9 сентября 2023, 22:17
А в это время координаторы в чатах ищут кто может сварить печки буржуйки для наших. Ну бред ведь
Гость
9 сентября 2023, 22:46
Почём платят координаторы???
Гость
9 сентября 2023, 22:16
"Мужики, что происходит? Нас со всех сторон долбят" — участник СВО рассказал, что его не пустили на автомобиле в Казахстан с наклейкой Z
Участник СВО Геннадий рассказал, что хотел поехать в Казахстан по делам, но так как у него на заднем стекле автомобиля наклейка Z, на границе его не пустили и потребовали стереть знак, потому что в Казахстане данная буква запрещена.
Мужчина срывать не стал, а развернулся и поехал обратно.
Гость
9 сентября 2023, 22:19
Значит не было никаких дел.
Гость
9 сентября 2023, 22:44
Респект казахам!!! 👍👍👍
Гость
9 сентября 2023, 23:11
Гость
9 сентября 2023, 22:44
Респект казахам!!! 👍👍👍
Казахи молодцы!подняли цены на газ все вышли на забостовки!в итоге газ стал дешевле чем был.но а русские могут только языком чесать
Гость
9 сентября 2023, 22:15
Это самый бесполезный салют. В ливень.
Гость
9 сентября 2023, 22:14
‼️ На азербайджанской технике, которая перебрасывается на границу с Арменией тактический знак в виде перечеркнутой буквы Z. Это просто откровенное издевательство над Путиным, который уже больше не сможет раскорячиваться на двух стульях. Единственный выход - сдать члена ОДКБ султану.
Гость
9 сентября 2023, 22:40
это армения - и вашим, и нашим, и споем, и спляшем
Гость
9 сентября 2023, 22:14
А в это время координаторы сбора на помощь нашим, ищут кто сварит печки буржуйки. От бред.
Гость
9 сентября 2023, 22:13
‼️ Вражеские автомобили оккупировали патриотическую Госдуму.
Ни одного отечественного на стоянке нет. Минимальная стоимость иномарок от 10 млн рублей, все они куплены за бюджетные деньги
Гость
9 сентября 2023, 22:13
Видеофайл не найден. Спасибо
Гость
9 сентября 2023, 22:13
‼️ Путин заявил, что его крестил отец нынешнего московского патриарха Кирилла.
Ждём рассказа, как его бабушка спаслась в Ипатьевском доме.
Гость
10 сентября 2023, 09:03
Отец г у н д я е в а (в e к c е л ь м a н a) крестил ш e л o м o в a ?
Святые угодники.))
Гость
9 сентября 2023, 22:12
Салют супир
Гость
9 сентября 2023, 22:12
Не время сейчас праздники устраивать
Гость
9 сентября 2023, 22:08
Неужели нельзя было отменить из-за непогоды или перенести на другой день. Тем более, что день города и не сегодня, а 13 сентября. Ветер, дождь, все по домам сидят. Уже здесь пишут статьи, как опять залило улиц, дворы, дома. А тут салюты и концерты.
Гость
9 сентября 2023, 22:18
Гость, деньги уже освоены и разложены аккуратными стопками по сейчас наших любимых командиров Челябинска! хахахаха!!
Гость
9 сентября 2023, 22:05
Кучка молодых людей стоит и смотрит салют на набережной под дождём. Вот и всё празднование.
Гость
9 сентября 2023, 22:03
Не время сейчас для взрывов над городом.
Гость
9 сентября 2023, 22:03
Салют в честь повышения цен на бензин и солярку???
Гость
9 сентября 2023, 22:44
В некоторых регионах уже дефицит!! Пора канистры покупать🤣🤣🤣
Достижения
Свой среди своих