В Челябинске состоялся предпоказ фильма «Повелитель ветра»
3 октября 2023, 21:59
Гость
13 октября 2023, 12:40
Ничего не меняется столетиями: духовенство ⛪ и чиновники 👨⚖️ — элита общества.
Гость
7 октября 2023, 16:53
Ага. Ради этого боМЖмонда с утра парковку перед кинотеатром закрыли гаишники. К базару не подьехать было. Им же потом машинки некуда ставить будет. Все у нас через ж... , радость одним, через проблемы других.
Гость
5 октября 2023, 13:28
Лица халёные, сытые, довольные, видно, что в жизни у них всё будет хорошо. А нам всего доброго и хорошего настроения
Гость
6 октября 2023, 14:06
Да-да и держитесь там.
Гость
4 октября 2023, 23:57
Федя, сними пожалуйста еще самый лучший клип с Ветлицкой!!!! Но только уже с другой певицей. Ветлицкая в твоем клипе была самая лучшая!!! И клип был и остается самым афигенным!!!!
Сытые, довольные рожи, которые только о себе думают и заботятся! Тьфу, блин
Гость
4 октября 2023, 17:51
Снимать фильмы о человеке который никогда не работал, ничего не сделал для своей Родины, всю жизнь, то плавал, то летал, зачем? Он и сам не знает, так, чтобы чем то занятся какое позорище, и о нем, бывшем бомже что в канализации московской раньше жил, фильмы снимают , отец твой федот в гробу не раз переаернулся от твоей " деятельности"
Гость
6 октября 2023, 14:06
А ты так сможешь? Он не с народа тянет. У него спонсоры со всего мира.
Гость
4 октября 2023, 17:23
Терпеть не могу этого Федю. Бедный Сергей Бондарчук,жаль мне его всегда было после развода с Макаровой!
Гость
4 октября 2023, 11:36
Перед этим "предпоказом и вечером встреч" был заплонирован показ другого фильма "Сумерки" в 15:40, в малом зале, за 2 часа люди бы успели его посмотреть и спокойно уйти, но руководство видимо решило, что надо всех "простых" смертных убрать из кинотеатра. В 16:05 нас выставили из зала сославшись на технические неполадки со звуком. Деньги вернули и дали пригласительные на другой фильм, но мне это было не нужно ибо настроение испорчено и желание посещать данный кинотеатр тоже. Если планировалось такое мероприятие, то следовало отменить все показы других фильмов заранее и не продавать людям билеты на этот день. Руководству кинотеатра большой минус.
Гость
4 октября 2023, 10:50
Подскажите хоть одну хорошую роль Фёдора Б. Или его фильм.
Гость
6 октября 2023, 14:04
"Судьба человека" - русские после первой не закусывают.
У каждого "бомондовца" будка в экран не влезает😆🤦🏻♂️ слуги народа блин🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️ За сотни лет ни чего не изменилось: скоморохи пляшут, бояре с попами в первых рядах, голодранцы из-за забора смотрят🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️
Гость
4 октября 2023, 10:21
А почему хоккеист не со своим парнем пришел?
Гость
4 октября 2023, 10:05
Бомондами и тусовками запомнится Челябинцам работа областного правительства. Жену развлекать - это вам не лес от мошенников спасать.
Гость
4 октября 2023, 09:46
Конюх Федаров на пенсию-то заработал? Всё в отпусках мотается по морям да по небесам.
Гость
4 октября 2023, 09:57
👍🔥
Гость
4 октября 2023, 09:58
как жеонштатный путешественник😁
Гость
4 октября 2023, 09:43
В Мегас что не пустили???
Гость
4 октября 2023, 09:42
А на втором этаже камчатскую рыбу с платками продают в этом кинотеатре?
Гость
4 октября 2023, 09:41
"Бомонд" - высший СВЕТ; аристократическое общество. Где в нашем обществе сейчас про СВЕТ?
Что бох подал, видно объедает всю епархию и Челябинск. )
Гость
4 октября 2023, 10:24
Халява!
Гость
4 октября 2023, 08:59
А мне кажется конюх Фёдоров бездельник…
Гость
4 октября 2023, 09:38
чистопородный
Гость
4 октября 2023, 10:30
Он еще и с придурью.
Гость
6 октября 2023, 14:01
Всей семьей летели в бизнес-классе.
Гость
4 октября 2023, 08:57
Вчера была около кинотеатра. Толпа, пожарная машина, полиция. Сначала подумала, что из бывшего Макдональдца людей эвакуировали.
Гость
4 октября 2023, 08:53
В окрестных пятерочках даже бананы подешевели с этими событиями.
Гость
4 октября 2023, 08:46
Бомжей разогнали, кусты подстригли, мусор забрали и даже траву скосили, пожарку позвали, мак закрыли, просто показуха.
Всю парковку ваш бомонд занял, к дому подъехать 10 минут не могли😠
Гость
4 октября 2023, 08:34
Я Сева Московский , со всей ответственостью заявляю, что то ,что я увидел в вашем Члб, это не бомонд, это сборище региональных колхозят!!! ФедькИ дядьки классные , в московскую перекентовку входящие , они не в счет, но все остальное , что там было , это полноценный переферийный отстой, одним словом - сельпо !
Олега ЧТЗ и Лариски Самара не было!!! Бомонд не в полном составе!!! Не зачёт!!!
Гость
4 октября 2023, 08:22
Рабочий день, а ЭТИ по кинушкам ходят. А им прогулы за отсутствие на рабочих местах поставят и зарплату не выплатят?
Гость
4 октября 2023, 08:22
Весь бюджет области в полном составе.
Гость
4 октября 2023, 08:20
Почему Дмитрий Вяткин еще не на СВО?Снова выбрал что потруднее в кино сходить.Ни когда не забыть как он с трибуны сказал что для него это проще простого - встать и пойти на СВО, но он выберет более трудный путь - ходить на заседания думы.
Гость
4 октября 2023, 10:30
Есть такая прфессия - врать и воровать.
Гость
4 октября 2023, 08:17
Бомонд Челябинска? чё та ржу..
Гость
4 октября 2023, 08:12
Это был учебный фильм , специально для бомонда - как покинуть Россию на воздушном шаре .
Гость
4 октября 2023, 08:05
Да, уважение только Конюхову, про всех остальных промолчу.
Гость
4 октября 2023, 08:03
Бомонд, ну надо же, тьфу.......
Гость
4 октября 2023, 08:01
Уважение Конюхову
Гость
4 октября 2023, 07:56
А эти всё развлекаются...
Гость
4 октября 2023, 07:53
Судя по фото они не понимают, зачем пришли. На улицах ни тени мысли.
Достижения
Свой среди своих