В Сальвадоре выбрали «Мисс Вселенная»: любуемся фото победительницы
19 ноября 2023, 11:07
Гость
26 ноября 2023, 20:35
Не о чем тут кудахтать. Дама представляет коммерческий нынче типаж, латина+плюс ближний восток в одном флаконе. Будет востребована фешн индустрией примерно везде на земном шаре. Плюс высокая. Плюс, скорее всего прекрасная подача себя и английский на уровне, произнесла речь, пообщалась с жюри. Пустые неинтересные девушки "Наташи" с завышенным ЧСВ безнадежно вышли из моды, увы.
Гость
25 ноября 2023, 16:11
Если б они без макияжа вышли, то какие там красавицы!
Недавно ездила в автобусе и видела левушку необыкновенный красоты, да без макияжа, но такая красивая, уж ее накрасить, надеть платье и на конкурс, затмила бы всех))
Гость
23 ноября 2023, 19:10
А почему все три на одно лицо????
Гость
23 ноября 2023, 08:14
Красотку из Таиланда я бы проверит на предмет того красотка ли она, может она красавец :)
Гость
22 ноября 2023, 11:16
Вроде бы не трансформер, хотя кто их знает?
Гость
22 ноября 2023, 10:00
Лёня Иса Кенто Новосиб:
Почему на конкурсе "Мисс Вселенная" победительница всегда с Земли?
Всегда это напрягало в этом т.н. "конкурсе".
Бойкот конкурсу!)
Гость
22 ноября 2023, 08:43
Наша натуральная,не имплантированная,а победительница нашпигованная лет с 10,аж имплаеты отвисли уже)
Гость
22 ноября 2023, 06:47
Далеко не красавицы. Зубы у всех не свои. Ну, ладно, рост есть, а иногда выражение лица совсем не красавиц.
Гость
22 ноября 2023, 02:10
А, пачему без НАКОЛОК....?
Гость
21 ноября 2023, 23:54
Когда же будет цениться натуральная красота?Ну,видно же что грудь и попа у неё сделаны.
Гость
21 ноября 2023, 22:59
Я не русская
Но явно видно что русская девушка Маргарита Голубева самая красивая.ей надо было дать первое место она действительно красивее остальных.
Гость
21 ноября 2023, 22:35
Н слица воду пить
Гость
21 ноября 2023, 21:14
Конкурс макияжа и пластической хирургии
Гость
21 ноября 2023, 20:59
Симпатичные мисс ,но почему такие натянутые улыбки? Некрасиво.Скорее оскал какой то ,а не улыбка девушки
Гость
21 ноября 2023, 20:07
Мне кажется ,что мисс Таиланд не мисс,а мистер...
Да и все девушки с тоннами косметики,симпатичные ,но не красавицы.
Стандарты конечно...кто судит эти конкурсы вопрос вопросов...строят из себя жюри понимающее ,а на самом деле делитанты...лицемеры.
Гость
21 ноября 2023, 19:48
Маргарита Голубева намного интересней этих трёх девушек!
Гость
21 ноября 2023, 18:13
По-моему они на одно лицо. Если бы не надписи стран на ленточках, то кто , где узнать сложно.
Гость
21 ноября 2023, 17:31
Они все на одно лицо после пластики, отличия в росте ,цвете волос и немного цветом кожи.
Гость
21 ноября 2023, 16:50
Надо быть благодарными, они женщины по рождению.
Гость
21 ноября 2023, 15:27
Страшна!
Гость
21 ноября 2023, 15:24
Что-то какая-то страшненькая и стара для 23 лет.
Гость
21 ноября 2023, 14:43
Красоточки
Гость
21 ноября 2023, 14:02
Симпатяшки!
Гость
21 ноября 2023, 13:43
Ммм, а циферки местами не попутали???
Гость
21 ноября 2023, 12:58
Всяка олигарх проплатил
Гость
21 ноября 2023, 12:25
Все на фото, и все как под копирку на одно лицо, сейчас видимо натуральных нет,
Гость
21 ноября 2023, 10:50
Очень красивые девушки )) все три , а побелила - действительно , писанная красавица ))) думаю у нас тоже очень красивые девушки , но им не повезло в этот раз )
Гость
21 ноября 2023, 02:45
Ужас, ну и красавица, капец
Гость
21 ноября 2023, 01:22
Простите. А у Тайланда что между ног не брито?это через платье хорошо просвечивает и заметно. 🤣🤣🙈🙈🙈🙈ещё бы хотелось их увидеть без макияжа.
Гость
20 ноября 2023, 22:50
Каракатица
Гость
20 ноября 2023, 22:50
Ужас,ни роди,ни кожи,каракатица
Гость
20 ноября 2023, 22:06
А ничего, что в этом конкурсе трансы участвуют и хозяин(хозяйка) конкурса тоже "оно"?Участвовать в этой помойке - себя не уважать.
Гость
20 ноября 2023, 21:38
Страхота, прости Господи. У нас нормальных красивых девушек, без всяких хирургических "доработок", нет, что ли?
Гость
20 ноября 2023, 21:36
таких тысячи
Гость
20 ноября 2023, 20:51
Мне больше понравилась девушка со 2 места. Она намного красивее... Но о Вселенной, конечно, сильно сказано))
1е место-Похожа на вампира. Чего-то. страшное. 2 и 3 место норм.
Гость
20 ноября 2023, 18:07
Выяснилось, что владельцем конкурса является трансгендер из Тайланда. И она позволила выступить двум трансгендерам в этом конкурсе. Это уже не конкурс женской красоты. Стоит ли девушке из России принимать участие в подобном шоу?
Гость
20 ноября 2023, 18:01
кошмар. все-полуголые, накачанные, на ботоксе.
а наша не подошла-много одета, и слишком-натуральная.
Гость
20 ноября 2023, 17:27
И что в ней хорошего? Обычная. Девушка из России намного красивее её. Эта вся искуственная.
Гость
20 ноября 2023, 17:26
На вкус цвет...
А по поводу торгашек : в Нижнем Новгороде выросла такая себе Наталья.
У нашей девушки все натуральное как минимум на лице
Гость
20 ноября 2023, 14:56
Смотрю комментарии и все что я подумала тоже и у людей возникло в голове. Одинаковые, искусственные, силиконовые. Вообще такие конкурсы тщеславия не нужны. Лучше бы в больницах ремонт сделали.
Гость
20 ноября 2023, 13:40
Господи, страшилки какие! Угловатые, узловатые, синтетические какие-то, да и просто по-женски совсем непривлекательные.
Гость
20 ноября 2023, 13:16
Девушка и правда красивая, только выглядит намного старше своих лет. Наверное, дело в сценическом макияже.
Достижения
Свой среди своих