вот людям-то делать нечего... явно с утра не вставать на работу за станок
Гость
12 декабря 2023, 11:23
Сборище придурков, еще и полицию отвлекают.
Гость
12 декабря 2023, 11:31
Мороз крепчал
Народ дичал
Гость
12 декабря 2023, 11:47
Сколько идеётов у телевизоров...
Гость
12 декабря 2023, 11:20
А кто это на последнем фото?
Гость
12 декабря 2023, 11:23
Гость, это Шац и Кац.
Гость
12 декабря 2023, 11:26
кто кто ........ в пальто
Гость
12 декабря 2023, 11:43
В 1998г редактор газеты "Юридический Петербург" Анатолий Левин-Уткин написал статью, что Владимир Путин не имел права возглавить ФСБ, что был не генералом, а подполковником. Через неделю после публикации материала Левина-Уткина жестоко убили в подъезде его дома.
Совпало...
Гость
12 декабря 2023, 11:48
Тогда, в разгул свободы и демократии, это вполне себе рядовое событие
Гость
12 декабря 2023, 12:00
Гость
12 декабря 2023, 11:48
Тогда, в разгул свободы и демократии, это вполне себе рядовое событие
Эти подпу клоуны еще ерничают. Придет еще время ответить вашим хозяевам за все делишки. А вы перекраситесь в миг и больше всех визжать будете, что всегда критиковали этот режим.
Гость
12 декабря 2023, 11:55
Как можно хавать эту блевотину?
Гость
12 декабря 2023, 12:05
Скармливание блевотины - государственный тренд на отупение. Схавают эту блевотину, схавают и другую.
Гость
13 декабря 2023, 14:02
Так вы сами остановились и схавали )))
Гость
12 декабря 2023, 12:04
А вы удивляетесь и кто же это за путина голосует? Ну вот, собственно, оно прется в -35 куда-то в поля, чтобы... попасть в телевизор или позырить как снимают или увидеть какую-то "знаменитость" их мирка. Тут уже ничему не удивишься.
Гость
12 декабря 2023, 16:37
У зажравшихся есть другой кандидат? Или вы, себя в образе президента представляете? Ну флаг вам в руки и барабан на шею!!!
Гость
12 декабря 2023, 11:23
Да ладно. В -35°. Или массовке заплатили ради рекламы, или их такие же полоумные родственнички поболеть притащились.
сорвали весь этот стыд! Эти экстрасенсы стольких людей обманули!
Гость
12 декабря 2023, 11:17
Сколько все таки больных людей!
Гость
12 декабря 2023, 11:26
Руслан, ты здесь!? Давай выходи на работу! Бизнес-партнёры ждут, сделки горят! Прибыль уходит! Сейчас самые продажи новогоднего конфетти!!! Вспомни свой бизнесс-проект, изготавливать новогоднее конфетти с помощью офисного дырокола из фантиков от карамелек, которые кладутся для клиентов в вазочку на стойке ресепшена! Прибыльное дело!
Гость
12 декабря 2023, 13:45
У этого цирка ещё фанаты есть?!
Гость
12 декабря 2023, 14:09
Шапито.
Гость
12 декабря 2023, 14:54
«Смотри, Сидоров, останешься за границей - больше в загранкомандировки не поедешь!»
Вчера в РФ вступил в силу феерический закон.
Он обязывает те категории граждан, которым запрещен выезд из страны, сдавать загранпаспорта «на хранение» в выдавшие паспорта органы МВД или МИД.
В законе есть удивительное место: если гражданин находится за пределами страны, он должен сдать паспорт в консульство, а случае если гражданин этого не сделает, паспорт будет объявлен российскими властями недействительным.
Честно говоря, я просто не понял вообще, как может быть реализована эта норма в отношении находящихся за границей.
Получается, что человек, которому в стране запрещен выезд, а он уже давно за границей, должен пойти и сдать паспорт в консульство.
После этого он останется без проездного документа, позволяющего приобрети билеты, если бы он хотел вернуться на родину.
А если он не вернется на родину, то останется с паспортом, который висит в базе недействительных.
При этом за пределами РФ эту норму будут игнорировать власти стран пребывания, также как сейчас игнорируют запросы на экстрадицию.
Стало возможно все.
Гость
12 декабря 2023, 16:56
Это не ответ на поставленный вопрос.
Гость
12 декабря 2023, 19:04
Секретная съемка о которой все знали, о которой написали в новостном портале!! Ребята, вы клоуны!!
Гость
12 декабря 2023, 21:02
Да маски шоу снимали киношники ,а потом подадут как правда было
Гость
12 декабря 2023, 21:11
Опять нашел невесту Маратка за 1️⃣ 🍋 кольцо купил !нажретья желтой воды и палец ей сломает или по морде даст к экстрасенсам не ходи и так все знают
Если Вы видите в интернете фото с запредельными ценниками на яйца, не спешите верить. Это может быть банальная провокация укропропаганды. Поэтому, пытаясь скупить все яйца в близлежащих магазинах, вы не помогаете себе, вы разгоняете нужные для врага волну и ажиотаж. Сегодня у нашей страны есть все, чтобы оперативно решить этот вопрос.
Гость
12 декабря 2023, 12:01
"Есть все" прожевал кремлебот. Что конкретно есть?
Гость
12 декабря 2023, 12:07
Гость
12 декабря 2023, 12:01
"Есть все" прожевал кремлебот. Что конкретно есть?
На укриане цена яиц в маркетах 160-180 р за грохотку 10 шт
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
723мм 80%Под Магнитогорском едва не сорвали секретную съемку «Битвы экстрасенсов»