Актриса Анна Хилькевич подарила 8-летней дочке BMW за 15 миллионов. Реакция девочки бесценна
20 декабря 2023, 12:07
Гость
24 декабря 2023, 13:26
А потом думаем...."откуда такие гости на вечеринке у ....блогерши.....ивлеевой?"
Гость
22 декабря 2023, 10:41
Как то странно...зачем дарить вот так?ну захотелось тебе некоторое имущество на дочь оформить- ок. Но не надо делать из этого цирк, да ещё и втягивать дочурку в это.
Фу
Гость
22 декабря 2023, 07:51
Господи, кто эти люди? Кто знает?
Гость
21 декабря 2023, 20:37
Мама сделала подарок себе
Гость
21 декабря 2023, 19:09
для чего нам знать об этом, че более интересных новостей нет
Гость
21 декабря 2023, 15:05
Б.... Зачем об этом вообще здесь сообщать? Кого хотят порадовать? Нас? Что бы мы , те кто пашет день и ночь для того что бы накормить своих детей и дать им образование, были рады за мажорную Хилькевич? Ни кто, ни чего не перепутал?
Может эта новость была для "Вести Рублевки"? Просто еще раз стало видно - ткнули носом, расслоение жирующих и нуждающихся, вот и все....
Гость
21 декабря 2023, 13:02
Лицо девочки шедевр) Лучше бы мама подарила дом для барби)
Гость
21 декабря 2023, 12:27
Пока девочка сможет самостоятельно начать водить этот автомобиль пройдёт 10 лет и в настоящее время крутая тачка превратится в не очень новую иномарку...не актуальный подарок.
Гость
21 декабря 2023, 12:01
Мама себе подарок сделала.
Гость
21 декабря 2023, 10:34
Хилткевич не зря отснялась в 10000 серий убогого сериала, и повла перед ВВП,,, а праздник для нее или кого, дочери, как то не весело
И да, эта новость так важна)
Гость
21 декабря 2023, 10:21
Анна Хилькевич подарила дочери бмв.
А в Челябинске метро строят уже более 30 лет
Конгресс холл «Крылья», обещанные к саммиту ШОС и БРИКС 2020 год, так и не достроили ( уже конец 2023 года)
Аквапарк на Северо-Западе обещанный к концу 2023 года, так и не построен
Экология находится на 84 месте
Грязь в городе везде и ужасный воздух
В общем тоже есть чем удивить
Гость
21 декабря 2023, 09:45
Когда была камера направлена на грустную девочку то в это время заиграла фраза песни "они никогда не поймут любовь" 😁, Танир
Гость
21 декабря 2023, 09:13
Хилькевич надо к психиатру срочно
Гость
21 декабря 2023, 08:48
Она хотела просто киндер
Гость
21 декабря 2023, 08:31
Как стыдно! То Бузову в пример молодежи ставят,то Хилькевич, то Пугачеву, которая задницей ко всем повернулась.Им на всех наплевать, а вы их в пример ставите молодежи. И будет страна -мишура. Врачи.педагоги (самые ценные профессии)пашут.А этих звездули...... Только на праздники кричим:"Великая Держава" А где она? Молодежи головы "замишурили".
Гость
21 декабря 2023, 07:21
Да нормальная тема,многие детки любят такое
Гость
21 декабря 2023, 06:55
По тв собирают на лечение детей.. ну конечно девочке в 8 лет необходима бэха и конечно за 15 лямов...а как "светятся радостью " глаза девочки...это мама не ей а себе перед публикой сделала подарок..а могла бы подарить жизнь нескольким детям ..и конечно купить бэху но чуть дешевле...но там то чужие дети...
Гость
21 декабря 2023, 06:51
Пьющая мать - беда в семье.
Гость
21 декабря 2023, 03:49
Зачем дразнить гусей.поделись секретом Чем ты заработала такие бабки Волочкова молодец! Уважаю за откровенность.
Гость
21 декабря 2023, 01:06
Эти артисты от неоправданных бешеных легких денег шалеют. Вся серость и бесталанность , пустые сериалы, все при деньгах. В каком то другом измерении живут отдельно от страны. Лучше бы автобус для города купила или страну поддержала в трудные времена, а не пиарилась тупо.
Гость
20 декабря 2023, 23:25
горбатесь и дальше на заводах, за вас актёры красиво живут
Гость
20 декабря 2023, 21:39
великая актриса смешно .кто не работает тот ест .
Гость
20 декабря 2023, 20:59
Ещё бы золотой унитаз подарила, наполненный чёрной икрой.
Гость
20 декабря 2023, 18:57
Я бы помогла семьям погибших или больным детям.Позор государству,позор хилькевич
Гость
20 декабря 2023, 18:49
Желаю им обеим встретить на своём пути симпатичный панелевоз или бульдозер
Анна сама рассказывала, как эту дочку в грудном возрасте няня носила через дорогу в неположенном месте. Богатые родители, а ребенок рисковал жизнью. Деньги не все решают.
Гость
20 декабря 2023, 16:30
Лучше бы бендным или животным помочь на эти деньги. Зачем 8 летнему ребенку автомобиль. Через 5 лет оно будет страрье. Больные какие то люди.
Гость
20 декабря 2023, 16:27
нам эта информация зачем?
Гость
20 декабря 2023, 16:06
Дочь стоит, смотрит на авто и не поймет что с мамой происходит
Гость
20 декабря 2023, 15:31
и на...зачем нам эти новости?
Гость
20 декабря 2023, 15:06
Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя 3 BMW, у тебя все равно в детстве велосипед не появится.
Гость
20 декабря 2023, 15:01
Над нами чуть чуть хихикают
Гость