перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Поясняющий Тиньков, разочарованный Киллиан Мерфи и разнообразные коты: смотрим подборку мемов 2023 года

26 декабря 2023, 17:30
Гость
Гость
26 декабря 2023, 21:27
Шик Чирик очень хорош)))
Гость
26 декабря 2023, 19:06
Минкультуры Украины внесло певца Ярослава Дронова (Shaman) в список лиц, угрожающих нацбезопасности Украины. Теперь ценник Шамана, видимо, станет еще заоблачнее, а его райдер ещё капризнее (сейчас: 12 млн рублей за полуторачасовое выступление; в гостинице – в числе прочего две подушки из гусиного пуха, в машине – в числе прочего набор первой помощи при порезах)
Гость
26 декабря 2023, 18:57
Когда закончится ремонт боевого судна Новочеркасск?
Гость
26 декабря 2023, 19:00
Отсель грозить теперь не сможем шведам, финнам, туркам?
Гость
26 декабря 2023, 18:47
Я ваш новый Дед Мороз. Ну а что? У меня есть тулуп, шапка-ушанка, скоро мне дадут валенки, за 20 дней этапа у меня отросла борода. Оленей, правда, нет, но есть огромные пушистые очень красивые овчарки. А главное, живу я теперь за полярным кругом. В поселке Харп на Ямале. Ближайший город носит красивое название Лабытнанги. Я не говорю: “Хо-хо-хо”, но зато говорю: “Ох-ох-ох”, когда смотрю за окно, где сначала ночь, потом вечер, потом снова ночь. 20 дней этапа были довольно утомительными, но настроение у меня все равно отличное, как и полагается Деду Морозу. Привезли меня в субботу вечером. А везли с такими предосторожностями и по такому странному маршруту (Владимир - Москва - Челябинск - Екатеринбург - Киров - Воркута - Харп), что я и не рассчитывал, что меня кто-то здесь найдет до середины января. Поэтому очень удивился, когда вчера двери камеры открыли со словами: “К вам адвокат”. Рассказал, что вы меня потеряли, а некоторые даже переживали. Спасибо вам большое за поддержку! Рассказами о полярной экзотике я вас пока развлечь не могу, потому что ничего, кроме камеры, и не видел. А за окном камеры видно только забор, стоящий вплотную. Ну и еще на прогулку выходил. Прогулочный двор — соседняя камера, чуть больше по размеру, на полу которой лежит снег. Ну и конвой видел, не такой, как в центральной России, а как в кино — с автоматами, в теплых рукавицах и войлочных сапогах
Гость
26 декабря 2023, 18:14
Задержана мэр Кургана Елена Ситникова, в её кабинете прошли обыски кот ово приготовится!
Гость
26 декабря 2023, 18:12
Метель уже почти кончилась но снегоуборочной техники очень мало
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 18:48
Гость, вы счастливчик, если вообще ее видели)
Гость
26 декабря 2023, 18:09
В России снова заработал тикток — без VPN и прочих заморочек. У россиян начали появляться свежие ролики и даже реклама, но пока не у всех. При этом официального объявления о «возвращении» компания не делала.
Гость
26 декабря 2023, 17:59
Оказалось, что придя в комбинезонах из черных колготок на голую вечеринку ивлеевой Филя и Дима Би просто ошиблись дверью! Они тут же вышли оттуда и поехали помогать бедным.
Гость
26 декабря 2023, 18:10
Естественно бедным русским участникам kfc?
Гость
26 декабря 2023, 17:48
где транспорт? по копейскому шоссе нет автобусов. гле 123 все?
Гость
26 декабря 2023, 17:51
мы в каптерке бухаем иди пешком
Гость
26 декабря 2023, 17:57
Гость
26 декабря 2023, 17:51
мы в каптерке бухаем иди пешком
Гость, итак уже иду, к алмазу подхожу
Гость
26 декабря 2023, 18:20
Гость
26 декабря 2023, 17:57
Гость, итак уже иду, к алмазу подхожу
Про пешком я же пошутил садись на маршрутко и не мерзни. Снега много идти трудно.
Гость