RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-в.

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Громкий успех в шесть лет и шквал хейта: как сейчас выглядит самая красивая девочка мира

3 января 2024, 16:00
Гость
Гость
8 февраля 2025, 21:40
а сами как будто бы красавицы Мне кажется она красивая в любом возрасте ведь каждый стиль красивый каждый ребёнок красивый
Гость
15 ноября 2024, 23:10
Очень ты красивая успехов в таланте
Гость
5 ноября 2024, 01:26
Она как видите не хочет быть куклой, а хочет быть обычным ребёнком и я думаю её уже популярность достала.
Гость
23 октября 2024, 22:34
В детстве была очень милой,сейчас тоже симпатичная.Но все дети красивые ,к тому же сейчас на ней макияж.С помодью макияжп дпже крокодил моделью станет...
Гость
25 сентября 2024, 11:44
Женитесь на меня
Гость
25 сентября 2024, 11:42
Идём на секс
Гость
4 августа 2024, 11:26
Когда была маленькой, была невероятно красивой😍, а выросла -стала страшненькой. Очень жалко😔😔 Всего ей хорошего🙏
Гость
27 мая 2024, 17:20
Юра
Гость
4 апреля 2024, 17:56
Фууууу ровно
Гость
9 января 2024, 15:56
ДжжЭ
Гость
9 января 2024, 00:32
Какой то порнушкой попахивает ...
Гость
8 января 2024, 18:18
Молодца!!!
Гость
8 января 2024, 15:47
Мама рубила бабло на дочке до последнего.
Гость
8 января 2024, 15:42
Обычная девочка, которую мама принесла в залог своих амбиций
Гость
7 января 2024, 16:05
Вот вам и не родись красивой
Гость
7 января 2024, 15:48
Никакой красоты в ней не вижу
Гость
7 января 2024, 15:45
Не совсем и красива ,обычная девочка ,даже выглядит старше своих лет
Гость
6 января 2024, 16:16
Кукленок в детстве и серость в юности.
Гость
6 января 2024, 16:03
В ее лице,кроме глаз,ничего больше красивого нет.
Гость
6 января 2024, 15:49
новости из мира педо фильских конкурсов трататы, почему-то меня внешность детей не интересует
Гость
6 января 2024, 11:21
Кстати я вывел одно интересное правило, в котором я пока не увидел ни одного исключения. Чем красивее, милее, гармоничнее смотрятся маленькие дети, тем хуже они будут смотреться, повзрослев. Красивые пропорции превращаются в странные пропорции
Гость
6 января 2024, 15:50
хыхы, да ты из этих)) ценитель детских попок в пампэрсах в нехорошем смысле😂😠
Гость
6 января 2024, 07:13
У моей знакомой дочка и внучка обычные от слова совсем. Лица большие, но она их считает вообще красавицами. И у всех трёх корона до потолка
Гость
6 января 2024, 07:09
Ппотдерживаю,нет красоты обысная енешность.
Гость
6 января 2024, 04:51
Сколько у людей злости и зависти! Очень симпатичная девочка была в детстве, подростковый период пройдёт и будет красотка. Люди, не нужно лить грязь, чего вы набросились на девочку?
Гость
5 января 2024, 21:00
Очень милая в детстве. Дети в о взрослом клипе в песне про любовь - пошлость
Гость
5 января 2024, 17:04
Красивая девчонка)))
Гость
5 января 2024, 16:12
На самом деле таких "самых красивых девочек на свете" сотни и тысячи по всему миру. В этом возрасте кукольность в детских личиках присутствует у многих. Прибавьте сюда удачный ракурс/свет/макияж. Девочку нереально разрекламировали. Просто ей повезло, а так... Далеко не самая красивая)))
Гость
5 января 2024, 16:07
Все в фотографиях с Инстаграмма. Т.е. экстремистской организации. Следовательно авторы постят и распространяют экстримизм. Жесть
Гость
5 января 2024, 15:34
Я считаю она не заслуживает это-го звания)
Гость
5 января 2024, 13:43
Обычная, ничего особенного
Гость
5 января 2024, 12:19
На вкус и цвет , как говорится. Всем не угодишь. У каждого свой взгляд на красоту. Обсуждать внешность ребенка тогда и сейчас вообще бессмысленно. Ведь и так понятно, что она сильно изменилась. Все дети меняются, тем более в подростковом возрасте. Это физиологии. На мой взгляд девочка привлекательна, а глаза в раннем детстве просто загляденье. Родители молодцы, однозначно, помогли дочке реализовать себя. У неё хороший опыт телеведущей, без дела не останется. Хорошая детская мечта быть ветеринаром, но мы взрослеем и предпочтения меняются. Сейчас она на своём месте. Успехов ей во всех начинаниях.
Гость
5 января 2024, 12:08
Таких детей куча в России, есть и красивее, не вижу ничего сверхъестественного в её внешности, а сейчас она вообще обычная
Гость
5 января 2024, 11:53
Не понимаю, обычная внешность, у меня была ещё более милая внешность в детстве, почему я всё ещё не популярная?
Гость
5 января 2024, 11:50
Есть на много красивее дети, и интересно почему у неё цвет глаз поменялся???
Гость
5 января 2024, 11:32
Была куколка а стала Гринч похититель рождества из Америки. Очень жаль(((
Гость
5 января 2024, 11:23
Нормальное лицо и сейчас, просто на этом фото сделано все, чтоб ухудшить все данные. Посмотрите лучше на всех красавиц мира, на "звёзд"и звездулей без фотошопа и макияжа...
Гость
5 января 2024, 10:50
Как была красивым ребенком так и осталась.
Гость
5 января 2024, 10:46
Так бывает, в детстве красивая, а потом нет. И наоборот, в детстве не очень , а выросла настоящей красавицей.
Гость
5 января 2024, 10:03
У меня дочь похожего типажа, только волосы светлее гораздо. И в восемь лет она выглядит даже красивее. А если ещё какой то макияж... Вот она действительно с каждым годом всё краше, это и есть красота. А когда улыбается, то как будто солнце в комнату заходит))
Гость
5 января 2024, 09:48
А где у неё ТАЛИЯ???
поГОСТинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 07:43
Там была маленькой красивой девочкой. Сейчас больше на куклу похожа уже
Гость
5 января 2024, 05:53
И где самая красивая, не вижу?
Гость
5 января 2024, 05:11
Ой,не знаю,по- моему,моя внучка красивее...
Гость
5 января 2024, 02:33
Может просто надо вернуть челку?)
Гость
5 января 2024, 01:49
Никогда не считал этого ребенка красивым,сразу отталкивала..На улице встречаются такие красивенькие девчушки)А если и видишь из маленькими и потом подросшими,прям красотульки...Ну,а сейчас и не стоит комментариев...
Гость
5 января 2024, 00:57
Автор, узнай значение слова брутальный и не используй вообще. В русском языке есть более понятные и точные слова.
Гость
5 января 2024, 00:22
Привет 89184167131
Гость
4 января 2024, 23:21
Ну и молодцы обе! Моя дочь не навидит фотографироваться, ломается, я терпеть этого не могу.
Гость
4 января 2024, 23:19
Сейчас это насупленный подросток с недобрым взглядом. Что из нее получится потом станет понятно.
Гость
4 января 2024, 23:17
Девочка подросла и стала обыкновенной,как все девочки в ее возрасте.с лица воду не пить,главное быть человеком
Гость